Курение | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем pumpy, 8 июн 2011.

  1. а в жопу ебешься?
    А ты?
     
  2. alex.volk

    alex.volk КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    бросилкурить без всяких табексов. херня это все.надо просто захотеть. и всё.
     
  3. Жека Качок

    Жека Качок Новичок

    не спорю , но мне так помогло , курс до конца не допил
     
  4. Курение - зло! Вред здоровью просто огромнейший! Многие недооценивают! Улучшение самочувствия у тех, кто бросил тому подтверждение. Зависимость сильная и в тоже время никакая. Это зависит от понимания курящего человека этой проблемы(курения). Вот за последние пару лет многие мои знакомые бросили курить вообще без проблем, просто перестали и всё. Причем один из них курил более 10 лет. Все кто не может бросить просто не хотят или бояться бросать!!! Особенно это касается тех кто курит очень долго "я столько лет курю как я брошу?".
    По теме: конечно же сигареты мешают набирать массу. да и вообще они мешают тренировкам хотя бы потому что энергии из-за них значительно меньше. А те кто говорят что ему сигареты не мешают - бессовестно врут! Курящие спортсмены высокого уровня не являются опровержением вреда сигарет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. alex.volk

    alex.volk КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    я против этих таблеток потому, что не думаю, что они благотворно влияют на печень. ты ж пкт после них не забацаешь)
     
  6. alex.volk

    alex.volk КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ну это и ежу понятно, ты покури, а потом пойди тягу сделай...и как говорится сделай и сдохни...а то, что говорят, типо курение не влияет - по-моему, просто самовнушением занимаются. от курения вообще весь уровень энергии человека снижается. это относится и к тем, кто не занимается. Короче, как в песне - Бросай курить и вставай на тягу штанги к подбородку!!!
     
  7. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    1233247893.gif

    Сама воюю с этой хренью:boss:
    0_3e3a8_3a1a8db7_L.jpg
    :shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Тоже самое, сказал хватит и все, стаж был 17 лет. Сейчас девок в кабинете дрюкаю(морально:xdnew:) за курево( по работе рядом сидишь и воняет), я хз как меня моя терпела, с прокуренной мордой к ней лез:trollface:.
     
  10. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Блин, вот реально хочу бросить курить, давно мучаюсь, всё говорю себе что сегодня точняк и ни в какую. Может посоветуете что-то действенное?
     
  11. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Курил лет 15... моя родила, запинала бросить. Совершенно легко бросил. Бросил и все. Нифига не разнесло, дышать стало намного легче, кашель прошел. Как там выше писали - главное ЖЕЛАНИЕ и больше ничего не надо. Вы в курсе что у курильщиков чаще всего повышены многие показатели крови, тромбоциты, гемоглобин? И общая нехватка кислорода в организма наряду с увеличенным шансов появления тромбов... А учитывая травмы спортсменов, нафига добавлять себе проблем... Бросить и забыть. Бывает тянет по пьяни в курящей компании.... Но за последние 10 лет выкурил может от силы 2 сигары, в компаниях.
     
  12. почитай книгу Аллена Карра. реально поможет. я уверен
     
  13. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Можно и читать, но паралельно сигарету в руки не брать. А на чтении далеко не уйдешь, действовать надо, а не готовиться к действиям.
     
  14. tundrafm

    tundrafm Persona Grata

    Блять! У него в книге написано: "Пока читаете эту книгу - курите"!
     
  15. dea

    dea Persona Grata

    половина моих курящих друзей её читала. Потом в курилке обсуждали
     
  16. tundrafm

    tundrafm Persona Grata

    Можно отрезать себе по пальцу за каждую неудачную попытку бросить это дело! Очень скоро вы сигарету в руках держать физически не сможете:) Но фишка в том, что бы после ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ, из-за чего ВЫ себе ВАШИ пальцы отхерачили.
     
  17. значит не хотели(боялись) бросать. и у меня есть такие друзья
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Ахаха.... оптимистичный прогноз)
     
  19. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Да ты чувак предлагаешь и курить бросить и сразу стать мазохистом)
     
  20. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Если уж начал заниматься спортом, то курить надо бросать, постепенно, но наверняка.
     
  21. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Завтра обязательно брошу... )
     
  22. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Tomorrow never comes )) Бросать, так сразу, без завтра послезавтра.
     
  23. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Tomorrow never comes только у америкосов, а у нас всё по-иному. Да, и ты не парься так за меня, я уже бросаю) Каждый день по одной.
     
  24. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    я не переживаю. каждый сам кузнец своего геммороя ))
     
  25. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    знакомо:- -:
    нихуя у тебя неполучится. закуришь с утроеной силой:trollface:
     
  26. alex.volk

    alex.volk КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    херня полная эта книга. ну читал. да, после неё месяц не курил. а потом перенервничал и заного начал
     
  27. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    А я как только слышу про книги, сразу курить тянет) Реакция такая :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Нормальная реакция
     
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Бросить курить кому то подрожая, или типа теперь модно, то нихуя не бросите.
    Бросить можно в двух случаях:
    1. Вы просто заепались курить, тобиш большой стаж и все прелести курения в вашем организме есть, ипучий мокрый кашель, отдышки всякие, горечь по утру, вонище суко постоянно(именно заепались, у кого стаж 1-3 года, это так подьебка старого китайца, а не стаж).
    2. Если ахуенно припекло со здоровьем.
    Остальное все херня, книги хуиги, всякие пластыри, лепесдрические сигареты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    был стаж 8 лет. проблем (видимых) со здоровьем не было.
    никаких:
    не применял.
    31 марта 2011г. выкурил последнюю сигарету и больше ни одной затяжки не сделал. и не тянет.
    просто решил бросить ибо ну его нах:^^: