Курение | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем pumpy, 8 июн 2011.

  1. stiffbel

    stiffbel Новичок

    Курил 6 лет,с 9 до 15 лет.Было тяжело бросить, но когда бросил,понял,что усилия стоят того.
    Без сигарет намного лучше чувствую себя и денег больше свободных остается:)
     
  2. Качок

    Качок Новичок

    признаюсь честно у самого опыт почти в год,но я вот четыре месяца уже как не курю и даже не тянет,имхо если ты для себя понял что тебе это не нужно,то и тянуть тебя не будет
     
  3. Бармалеич

    Бармалеич Новичок

    курил 7 лет.
    бросил. Скоро будет 4 месяца как не курю. Дико счастлив и доволен, что наконец получилось бросить)
     
  4. Sirotka

    Sirotka Новичок

    Прикольно!!!!!!!:lol::lol::lol:
    Курил с 15 до 32 - 17 лет стажа(если не считать школьное баловство),причём не только табак: Xdnew: Стал заниматься и с мая уже не курю..........А то "курил пол-года,курил 5 лет"..............Конечно хвастаться нечем,но и писать в 17-20 лет какой я опытный в куреве или бухле смысла не наблюдаю.......
     
  5. esto

    esto Бывалый

    Не пробовал и не собираюсь:metalhead:
     
  6. Суровый

    Суровый Бывалый

    С другом баловались в 9 классе покуривали по 2-3 сигаретки в два дня( Шли как то в чисто мужской компании и один парниша лет так ему 19 вроде было на тот момент признался что после пива и сигарет еле еле встаёт) что его девушке приходится долго раскачигаривать))) я конечно знал что у курящих нарушено кровообращение и может упасть, но статьям в инете я не придовал значения, а вот услышать и видеть это реально, то понимаешь что всё серьёзно. Еще моя мама работает в больнице в хирургическом отделение и она рассказывает очень много историй об ампутациях курящим людям, и даже после того как им к примеру ампутировали ногу они тянутся за сигаретами, и им уже ампутируют 2-ую ногу...

    Девушка моего друга курила и тайком в курилки на улице около шараги пряталась в толпе от него чтобы мы с ним не заметили, так вот в один прекрасный момент он к ней подбежал схватил на руки, крикнул что курение для неудачников и понёс её в шарагу где подарил букет цветов, и пообещал что если она не прикратит то будет ей дарить вялые, сгнившие цветы)))
     
  7. Качок

    Качок Новичок

    и у тебя никаких проблем со здоровьем после 17 лет?
    от лёгких что-нибудь осталось ещё?
     
  8. Sirotka

    Sirotka Новичок

    Не поверишь,чувствую себя намного лучше большинства молодых.Может всему виной природные данные?Потому,что самому не вериться....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Качок

    Качок Новичок

    ну если у тебя такое здоровье то только по завидовать можно и по сочувствовать,что ты 17 лет с этой пагубной привычкой жил
     
  10. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    14 лет курил. через пару недель - год как не курю. в самочувствии разница просто огромнейшая!
     
  11. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    разносит обычно тех, кто замещает курево едой, т.е. тех, кто не поборол вредную привычку волей и пытается её заесть.
     
  12. Nesh

    Nesh Новичок

    В школе сиги пробовал. Курил кальян из-за девушки, на фоне её предложения влить в меня ягу мы расстались.
     
  13. niksars

    niksars Бывалый

    Ни когда не курил и вам не советую:subj:
     
  14. Sirotka

    Sirotka Новичок

    Сам себя корю.Но бросить реально было невмоготу....
     
  15. pumpy

    pumpy Новичок

    Да уж. 17 Лет это тебе не год и не два. Вообще красава, можешь, могешь.
     
  16. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Никогда в жизни не курил сигареты.
    Только кальян раньше покуривал и травку разок пробовал:)
     
  17. keroman

    keroman Гость

    yt курите никогда ибо рак лёгких не за горами!!!
     
  18. tester

    tester Новичок

    Я на стадии очередной попытки бросить...Курю с детства, так как вырос в поселке, и занимались этим все..Бухать как остальные не стал..Вот с утра приезжаю на работу, не курю с 10 до 15:00, все это время слезятся глаза, реагирую на все со злостью,раздражительный, но после этой сигареты, меняюсь в другую сторону..Приподнятое настроение, появляются дела, которые выполняю с удовольствием...Вообщем хуевое это дело, анализы пока хорошие,хочу бросить, а когда аритмия будет, и не нада нихуя бросать то..а так сердце как у космонавта, и остальное все в поряде)) А так я несколько профф знаю курящих,и химиков со стажем бухающих знаю, в голове не укладывается:ohpalevo:
     
  19. Valet'

    Valet' Новичок

    курил 9 месяцев перед тем как пошел в качалку бросил. не курю уже 5 месяцев. на 3 месяце искурил 1.5 пачки, заметил лень и нежелание идти на тренировку. пропустил первую треню (надеюсь последнюю) потом все таки решился и пошел на следующею. заметил упадок в жиме лёжа, вышел на улице и выкинул нахуй пол пачки! сейчас вот пошел 6 месяц. скурил 2-3 сигареты почувствовал боль в груди и затрудненное дыхание, опять выкинул пачку) но желание не проходит(( незнаю что делать я на грани срыва. сигареты по всюду!

    да и кстате откуда у вас в России насвай? у нас в КЗ каждый 3 курильщик кидает насвай (не называйте нацвай, нас-вай и тд аж уши заворачиваються :) насвай-нос-тец-говно-пища Богов). сам кидал, ощущение не такое как от сигарет, но всё же прикольное.
     
  20. АААААА

    АААААА Бывалый

    все на хуй вредит здоровью и спорт пит и химка ну чет это никого не останавливает(еще блять хуй докажешь) так что если хочешь курить ,кури!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. fortunate_son

    fortunate_son Новичок

  22. pitch

    pitch Бывалый

    Курил 10 лет с 15 до 25, бросить помогла жена, которая никогда не курила, и форум nosmoking.ru, никакой хуйни типа заменителей сигарет не признаю, ибо такой же развод как и сигареты ИМХО. Уже 6 лет, как не курю. Бросил 15 декабря на конуне НГ, отмечал в курящем коллективе, но не сорвался. Хотелось курить примерно год, но это у всех по разному. Ща не переношу табачный дым вообще, хочется втащить перндаля впереди идущему с сигаретой. Вот такие дела...
     
  23. chaos

    chaos Новичок

    бросить курить сложно, реально психологически, первое время вообще на людей бросаешься...нервы не к чёрту...потом полегче...но здесь главное не положить на всё и не закурить снова....типо, ну от одной сигареты ниче не будет...еще как будет, потом снова затянешься, а потом сложнее бросать....
     
  24. Ну у меня в семье курят\курили все мужчины, и прабабушка. Все доживали минимум до 70, а это общеевропейский показатель продолжительности жизни. Много долгожителей, чья смерть после 90 лет и вовсе была обусловлена, скорее случайным стечением обстоятельств и уже безразличием к вопросу здоровья.

    Никто меня никогда не ограничивал, к вопросу курения в семье вообще лояльно относились, точно так же как скажем, к кофе. Сам никогда не курил и не курю, и вообще не понимаю этого удовольствия, т.к. не чувствую никакого выраженного эффекта, кроме привкуса дыма.

    Что до вреда здоровью, то это вполне доказанный медицинский факт, о чём тут спорить. Хотя есть достаточно много спортивных, здоровых и в то же время курящий людей, как и не курящих больных.

    Мне кажется курение может нанести серьёзный вред только в совокупности с другими неблагоприятными факторами. Как то, например, переутомление на работе, недосып, помноженный на курение, алкоголь, при полном отсутствии физ. нагрузок, вполне закономерно приведёт к проблемам с тем же сердцем.
     
  25. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    0601_sl_600_600.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ict

    ict Новичок

    влияние этой причины минимально. Основное как написано в вики:
    Никотин действует на никотиновые ацетилхолиновые рецепторы. В низких концентрациях он увеличивает активность этих рецепторов, что ведёт к увеличению количества адреналина и дофамина.
    То есть после прекращения приема никотина уровень адреналина уменьшается, жиросжигание останавливается и сразу после еды - при краткосрочном превышении калорий - накапливается жир. Поел - жир отложился и он не может использоваться при повседневной двигательной активности - адреналина не хватает, жир только накапливается. За пару месяцев человека разносит в самых неподходящих местах.
     
  28. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Бросил год назад курить. Стаж курения 18лет.
    Самочувствие на все 100% , На счет легких, вроде все ок, у нас на предприятии каждый год мед осмотр, + флюорография, а вот на счет дыхалки, это да пистец было.
     
  29. Жека Качок

    Жека Качок Новичок

    Табекс , таблетки помогут бросить , продаются типа по рецепту но его не спрашивают обычно .
    Там целый курс приёма главное не переборщить .
     
  30. ЖиГаН

    ЖиГаН Новичок

    Сам курил десять лет и бросил можно сказать случайно прочитав книгу аллана кара легкий способ бросить курить, очень ее на форумах хвалили, просто интересно было узнать, что он там такова написал)))) Прочитал за ночь! И с того момента, не курю уже пять лет! И не тянет ни по пьяни не в печали)))