Курение и набор массы - возможно ли? | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курение и набор массы - возможно ли?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Rashque88, 6 мар 2013.

  1. Come at me bro

    Come at me bro В бане

    Курение ускоряет метаболизм. Соответственно больше жрёшь. Но сиЖки сушат, от сюда считается что если бросить курить, то при нормальном обмене веществ массу будет набрать проще, чем продолжать курить.
    В целом у меня уходит около пачки в день, сейчас уже вроде как меньше стало. Когда в тренажёрке, то замечаю что курение меня совсем не интересует, а вот тот же фильм посмотреть дома, без перерыва на перекур уже не получается, разок да надо.

    Компромиссов тут нету, нужно бросать сразу. У нас как в стране, половина курит потому что делать больше нех, стоишь ждёшь на улице чего-то или кого-то и рука тянется время скоротать.
    Делал себе в том году первый раз в жизни отбеливание зубов, вышел и начал дымить,хоть и нельзя. Идиот.
    Вообщем, как-то так у меня:
     
  2. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    ты не в России живешь? Оглянись вокруг...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Еееебать...такую хуйню написал,что в принципе и следовало ожидать от Зизодрочера
     
  4. Come at me bro

    Come at me bro В бане

    Хейтеры пусть хейтят.
    Никотин ускоряет метаболизм, бросая курить вы метаболизм замедляете, к тому же никотин притупляет чувство голода. С последним я не могу согласится, но то что курение ускоряет обмен веществ, это факт.
    Если куришь то на массу отрицательно влиять не должно сильно, но положительно влиять на неё конечно же лучше без сигарет.
     
  5. Nazi88rus

    Nazi88rus Бывалый

    практика показывает, что ты пиздишь, не сушит ничего, лишь просто ты жрешь меньше, ибо не хочется. От того люди и худеют, на метаболизм если курение и влияет, то совсем косвенным образом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    так ты продолжи,за счет чего ускоряется метаболизм а?активируется симпатоадреналовая система. Повышенная активность симпато-адреналовой системы обеспечивает усиление работы сердца: увеличиваются частота сокращений и объем крови, вбрасываемой в кровеносные сосуды. Соответственно, за счет курения происходит увеличение энергозатрат человека. Но повышенная концентрация адреналина вызывает спазм сосудов, повышение артериального давления и учащение сердечных сокращений. то есть ты простыми словами загоняешь свой организм...
    и когда куришь,нихуя не жрешь больше,жор начинается когда бросаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Бросил курить без всяких ваших Каров Альенов,пластырей и прочей ебалы,было не комфортно,тогда еще был жирный да еще и курил,ну это пиздец,отдышка привет мне передавала при беге даже на короткие дистанции,поэтому просто взял спонтанно и бросил,хотя вокруг тоже все дымили,благо мама не курит,дома хоть не дышал ебатой этой,а так из друзей кто бросал курить,бросали по Кару и то,недочитав до конца
     
    • Нравится! Нравится! x 1