Курение и набор массы - возможно ли? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курение и набор массы - возможно ли?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Rashque88, 6 мар 2013.

  1. тоже заметил это
     
  2. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Поддержу Алена Карра,курил лет десять и были безуспешные попытки бросить с табексом и тд и тп,после прочтения книги уже третий год не курю,бывало конечно под алкоголем,но все под контролем,потому что изменилось отношение к этому занятию)
     
  3. Nazi88rus

    Nazi88rus Бывалый

    Бросить курить легко, все остальное, разговоры про невозможность - бред, тут от силы воли зависит, курить конечно интересно, сам процесс, поэтому и хочется иногда подымить, но не нужно)
     
  4. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Методом силы воли курить не бросишь) от зависимости нужно избавляться,а не запирать ее волей.
     
  5. Nazi88rus

    Nazi88rus Бывалый

    тут больше самовнушения, нежели зависимости, я курил около 4 лет ( не большой срок конечно), но бросил без напряга. Дед курил около 40 лет, бросил и без каких либо усилий.
     
  6. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Это маленькое никотиновое чудовище,которое сидит в твоей голове...(с)
    :)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Второкурсник

    Второкурсник Бывалый

    курил лет 5-ть наверное бухал по-чуть,здоровье не беспокоило абсолютно.А потом как-то заебало это все и захотелось чего нового. Сходил в зал подрочил бицепс и пожал! Это было ОХУЕННО!!! Начал ебашить на регулярной основе,но теперь уже базу!!Бросил НАХ бухло через неделю сигареты.Вот уже как 1,5 года трезв и без сигарет вообще И В ПРАЗДНИКИ ТОЖЕ!!! Так вот к чему пишу после отказа от курения где-то через пару недель настроение улучшилось а через месяц сон стал просто отличным!!! С девченками провалов никогда не было НО хочу сказать что стало все намного интереснее и чаще!!! Аппетит стал НОРМ начал набирать вес до этого были проблемы т.к не хотелось вообще есть.

    И мой тебе совет БРОСАЙ курить РЕЗКО!!! Без всяких там сокращений кол-ва сиг в день, пластырей,таблеток и тд(пробывал на своей шкуре) ВСЕ хуйня, ведь в этом деле главное желание отказаться!!

    Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Второкурсник

    Второкурсник Бывалый

    Читал эта та которая ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ,понял задумался закурил через неделю!
    К стати в книге именно сам способ не описан,тупо повторяется часто одна и та же фраза!!
    Нейролингвистическое програмирование не на всех действует. В общем я один из тех кто так говорит про эту книгу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Второкурсник

    Второкурсник Бывалый

    Это к стати не мало важно постарайся какое-то время как можно меньше находиться в кругу курящих!! хотя бы на начальном этапе будет легче!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. zondr

    zondr Бывалый

    А я дочитал ее вечером...выкурил последнюю сигарету.... утром проснулся забыл бля сварил кофе и закурил:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    хуйня все эти книжки. чтобы бросить курить надо не курить 2 недели. все. сам курил лет 7, последний раз 3 года назад. Подумаешь, 2 недели переломался. Важно помнить, что курят только бабы, тряпки, хуесосы и чурки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. bid9y

    bid9y Новичок

    кентуха послушай аудиокнигу "аллен карр - легкий способ бросить курить" через силу 6 часов но послушай мозги промывает заебись даже мучатся не придется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Курево однозначно страшная штука, курил стабильно пачку в сутки. Пробовал читать господина Карра, без толку все. Потом увидел у товарища электронную сигарету. Спросил за устройство, и прочие радости. Теперь иногда парю жидкость без никотина, и только в компании. По сути бросил курить, но если есть желание покрутить в пальцах или попить кофе, делаю это максимально безопасно и вкусно. Единственное но, если хочешь нормально парить такие игрушки нужно разориться как минимум на 100-150$. Ну и научится мерить напряжение и сопротивление. Ну и конечно же самому делать жидкость.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Toha87

    Toha87 Бывалый

    На счёт двух недель, мне кажется что бы бросить нужно подольше времени, хотя всё индивидуально, я вот не курю четвёртый год, а представь хочется постоянно )) но это пол беды, самое страшное это сны!!))) Так они причём такие реалистичные, что чувствуешь вкус дыма даже!!!) Просыпаешься в холодном поту !) И понимаешь заебись то что это был только сон !)А книжки действительно хуйня, прослушал её 6 часов почти,сума чуть не сошол !!!Весь выходой потратил, замет демонстративно ломал сигареты и зжигал с пачкой в огороде )В итоге закурил через 2 дня)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    не будьте вы такими категоричными:то хуйня,это хуйня...Кому то помогают книги,кому то колеса,кому то кодирование,а кто то сам доходит.У всех разная психика и разная степень зависимости,так что нужен сугубо индивидуальный подход,кто ищет-тот найдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Beauamou

    Beauamou Бывалый

    Не курю. Не курил. Не пью. Почти и не пил. Не понимаю ваших проблем. 8):
     
  17. krioo

    krioo Бывалый

    Для того, чтобы бросить курить, надо перестать курить :)
     
  18. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Блин, ребята, всю тему не читал, но уже вижу как рушатся мои представления! Курил с 11-12 серьезно и вплоть до 19 (бросал на год), стало не очень самочувствие, гадостно как то, да и уходило вместо 5-7 как раньше до пачки в день. Бросил год назад, а тут буквально на днях с товарищем выкурил одну, шел и проклинал себя, все думаю, пиздец масса (мои дрыщавые 60 кг.:xdnew: ) слетела к хуям, чувствую как пролактин взлетел, член опал, грудь выходит качал вчера зря, да и вообще вся неделя коту под хвост! Наверное стоит держаться по дальше от подобных тем, а то если вам можно по праздникам 'отдыхать' и восстанавливаться, то почему мне нельзя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Ты мой кумир! :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. zondr

    zondr Бывалый

    ебать ты какой сентиментальный..... боюсь представить что с тобой случается после одной рюмки....:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Я не сентиментальный и не надо тут :nono: там где одна, будет и другая с этого все и начинается! Лучше не одной, тогда и вероятность нажраться сводится нулю! Так же касательно и всего остального!
     
  22. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ну не знаю...У меня, когда я курил, нормой было 5-6 сигарет в день. Я серьезно задумался о бросании. И постепенно уменьшал с 6 до 5 и так далее...В конечно счете бросил. А когда до этого раза 4"резко бросал" то обычно хватало на 4-5 дней.
    Как говорил Марк Твен: "Курить бросить легко. Я сам раз 20 бросал." :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. didos

    didos Persona Grata

    Здравствуйте, меня зовут Денис и я курю. (с) клуб анонимных курильщиков

    Хуй знает короче уже как бросить, это уже не курение, а хер знает что. В общем курю лет 15, в начале курил много и самое тяжелое, ну не всмысле беломор, а красные пачки по 1-1.5 в день... последние лет 3-5 курю уже единицы. При этом я не курю дома, не курю в выходные, не курю когда болею дома... вот болел ветрянкой в прошлом году не курил 2 недели. С нового года хотел бросить, сначала всё легко, когда праздники дома, потом на работу вышел и начало ломать, ломало недели три и в середине февраля опять начал, сейчас курю по 2-3 сигареты в день, кроме опять же выходных. Это уже ппц какая-то херня и непонятно зачем, но когда долго не курю просто вся голова забивается по этому поводу, особенно напрягают ситуации в которых куришь всегда, ну там пришел машину завел и надо покурить.

    Кара читал, ничего в голове не пошевельнулось.

    Если по теме топика, то вот я вешу 115кг, с жирком, но весил и 80 до тренировок лет несколько назад и на набор массы никак не отразилось.
     
  24. zondr

    zondr Бывалый

    ну ну
     
  25. zondr

    zondr Бывалый

    кстати ни когда не понимал почему крепкие сигареты все называют тяжелыми??? сразу ассоциации что они весят по 20 кг....:- -:
     
  26. didos

    didos Persona Grata

    ну на синих пачках же написано - лайт (легкие), значит красные - тяжелые ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Cento

    Cento Новичок

    Курю уже 23 года. Не курю, когда в зал хожу, понимаю, что сильно тормозит натуральное развитие, жаба давит. Не считаю, что бросил, хотя 7 месяцев не курю-- просто перерыв.
    После большого перерыва приходится себя заставлять курить-- воняют первые пару пачек не выносимо. Мне нравится и курить и бухать, да и спорт нравится. Отношусь ко всему фанатично, поэтому не могу совмещать вредные привычки с бб. Чередую.
    От себя -- не курить легко, бросать лучше сразу, но важно заменить чем-то стоящим. У меня мотивация-- развитие в зале.
     
  28. Beauamou

    Beauamou Бывалый

    Интересно посмотреть на процесс фанатичного курения и фанатичного бухания 8):
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Вот это прикол! :shok: раза три перечитывал...
     
  30. Cento

    Cento Новичок

    Процесс фанатичного курения во время фанатичного бухания Beauamou тебе лучше не видеть, поскольку понять не дано не испытав.