Курение и БОДИБИЛДИНГ! | Страница 8 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курение и БОДИБИЛДИНГ!

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем malekyla89, 7 фев 2015.

?

Вы курите сигареты?

  1. Да

    144 голосов
    46,8%
  2. Нет

    164 голосов
    53,2%
  1. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    У меня тоже руки холодные даже летом) А с хуем всё в поряде)) проблем нет))
     
  2. edbro

    edbro Новичок

    не дай бог,я просто к тому что от курева там кровооб тоже страдет,подобно тому как в руки меньше крови поступает(вот они и синие и обьем рук меньше тоже)там также,у меня и ноги мерзнут еще,
    нам с тобой в обяз порядке надо бросать,помню батя курил и еще на улице работал(зимой) а руки всегда прям кипяток,может от тонуса организма зависит,или слабые сосуды(что оч хуево,пока молодые нам пох,но после 45-50 по другому запоем)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Давай с завтрашнего дня?)) Щас 4сиги осталось надо докурить.
     
  4. edbro

    edbro Новичок

    я так каждый день бросаю(если к примеру ночью курнул- говорю себе мол этот день загублен,завтра брошу,а завтра опять скуриваю ночью)вообще ночью больше курю
     
  5. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Ты ночью встаешь чтобы покурить? Знакомый есть который выкуривает по 2пачки в день, а когда бухнет то на следующий день вообще неможет курить, даже когда чувствует запах дыма уходит чтобы не чувствовать этот запах.следуйщий день опять все постарому так же по 2пачки. Я ему говорю мол что опять закуриваешь если вчера тебя тошнило от них, он в ответ хуево было)))
     
  6. edbro

    edbro Новичок

    да я поздно ложусь.я тоже бывало пару дней не курил,потом толи сдуру толи от скуки закуривал.вообще курево коварная вещь,я когда целый год не курил,то прой тяга себя проявляла себя оч неожиданно,больше психиологический зависимы,как бы это по интелликтуалньо-уебанский не звучало)
     
  7. edbro

    edbro Новичок

    бля пацаны,походу мотор 3дня к ряду побаливает,бросил нахуй курить,боюсь загнутся(реально страшно стало)
    надеюсь оправлюсь.
    правильно говорят либо спорт либо курево,я выбираю первое)
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    знаем-знаем
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. edbro

    edbro Новичок

    ну не так все сурово у меня
     
  10. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Бляя бро ты бросил курить?? Мои поздравления.
     
  11. edbro

    edbro Новичок

    да бросил,сходил к кардиологу,узи - музи,вообщем...сказали что у меня пролапс митрального клапана(искривление )и курить лучше не стоит.
     
  12. max3133

    max3133 Бывалый

    Вот так вот и бросают, когда жареный петух клюнет ))) :po weke:
     
  13. Berk

    Berk Бывалый

    у каждого четвертого этот пралапс. у меня в том числе.

    а зачем бросать, если нравится курить?
     
  14. Ёжик1989

    Ёжик1989 Бывалый

    Сегодня после трени парнишка докинул до дома на машине,говорит выкиривает 2 пачки за ночь,когда в такси подрабатывает
     
  15. edbro

    edbro Новичок

    имеется регургитация хоть и 1 степени , НО есть,так что лучше не тянуть судьбу за яйца,
    хотя сердце колоть стало скорее от силовых тренировок,чем из за курева,я гдето сиг 15 курил в день
    да бля даввай курить тебеж нравится ты и кури)
    ебал я такое мимолетно наслождение,я не настко уверен в своем здоровье.
     
  16. edbro

    edbro Новичок

    та ему пиздец,доиграется как пить дать,с итогом того что в сигах куча всякого говна и радиоактивных эл-тов а не чистого табака,пока молодой просто
     
  17. Berk

    Berk Бывалый

    да я и не бросаю потому:) некурящие не поймут кайфа первой затяжки после трены..)
     
  18. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    У меня первая затяжка после трени это пол сигареты нах:) как после алкоголя идет
     
  19. Ёжик1989

    Ёжик1989 Бывалый

    Курит как до так и после трени
     
  20. edbro

    edbro Новичок

    да уж тут мне насоветуете,а мож морфы бояна на ночь?)
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    морф чтобы уснуть, фен чтобы проснуться. сига после трени, синька перед треней. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Berk

    Berk Бывалый

    это для пампа:) 200 гр коньяка за полчаса до тренировки и 300 сразу после
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Ёжик1989

    Ёжик1989 Бывалый

    И Блейзер вместо BCAA)))
     
  24. GSK777

    GSK777 Бывалый

    У меня странная зависимость, нужна всего одна сигарета в день, но сука никак не откажусь навсегда! Недавно вычитал, что вредные привычки нужно бросать на фоне стресса, переезд, смена работы, дети, жены и тп, не закуривать при стрессе, а наоборот не курить, типа включается подсознание и можно заблокировать все что хочешь, вплоть до наркотиков. Вот жду стресс, дабы опровергнуть эту теорию. :xdnew:
     
  25. Я когда ночью начал задыхаться и просыпаться с полными легкими мокроты понял,что пора бы и просто воздухом дышать.а говна при нашей экологии вдыхаю итак на улице много.даже астму бронхиальную ставили.каждую ночь раза по 2-3 просыпался.даже рядом пакетик стал класть,чтобы туда сплевывать мокроту.:JC_stupid:Пришлось экстренно бросать.через неделю некурения все как рукой сняло.:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. edbro

    edbro Новичок

    да уж...дело пиздецом попахивало,воду тож не пил бы ,лиш бя такая хуйня скорее прошла)
     
  27. Heroin

    Heroin Новичок

    Ребята, о курении... бросить тяжело но можно, просто сказать нет, я героином калолся 6 лет, щас качаюсь и мысли ВОН...! Жена Ребёнка ждём и некогда не употреблю больше, два года трезвой жизни, не алкоголя не наркотика, даже ганджа, хотя она морально помогала.. это тоже сказал ей НЕТ, связи оборваны нечего из прошлого мира не интересует. вот так вот, Сиграеты тоже зло, бросай просто бросай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. edbro

    edbro Новичок

    нихуя бро
    да ты крмень
    внатуре силен,уважаю!
    яб загнулся нах
     
  29. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Андрюх, ты?:)
     
  30. max3133

    max3133 Бывалый

    Борцы с курением, млять, опять цены подняли! Сегодня покупал на 9 рублей дороже. Жрать не буду, а курить буду. Назло :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 3