Курение и БОДИБИЛДИНГ! | Страница 7 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курение и БОДИБИЛДИНГ!

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем malekyla89, 7 фев 2015.

?

Вы курите сигареты?

  1. Да

    144 голосов
    46,8%
  2. Нет

    164 голосов
    53,2%
  1. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Ну тут можно сделать только один вывод - бросать нахер кардио
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. edbro

    edbro Новичок

    та я так и сделал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. edbro

    edbro Новичок

    вообще по хорошему нужен пульсометр,ща селуянова смотрел,дело говорит , мотор надо держать на 150-140ударов
    а так хуй понимаеш,я порой так ебашу ,может там все 190(ну мешок отжимы и т.п)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Ты его не "поставишь". Это вообще бред.

    Ударов основных 3 - прямой, боковой и снизу. Какой именно ставить ты собрался?

    Что значит вообще поставить? Читал на форуме, что за полгода якобы "ставят" и бросают бокс. Вопрос - это по груше что ли сильнее начинают молотить по стоящей или попадать в "лапы" тренера?
    Что это вообще значит?
     
  5. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Цель:Овладеть базой бокса. Стойки, движения, удары. Как то так вот
     
  6. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Ночь. Хата. Бухло. Музыка. Выебал бабу, сижу и затягиваю дым Парламента Найт Блю. Заябись я бросил курить....... Никотин умеет ждать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да тут половина форума за такие расклады начали бы курить сразу :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Бляя) Тимууур)) Сижу дома, собрался спать, и тут мне звонок от кореша - Приходи нас 2,а баб аж 5!Выпил казеинчика, поставил проп, и пришёл к ним, минут 20ломился в дверь)) музон аж на улице слышно., шас думаю пойду другую курву драть))) Я
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. vovave

    vovave Бывалый

    бля, сходи хоть раз на тренировку и попытайся понять, что такое поставленный удар.

    ну так иди занимайся
    это не ты 2 дня назад на железном факторе спрашивал про бокс?
    или у людей обострение перед НГ ебальники всем колотить?
     
  10. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Нее, я там ещё не регистрирован)
     
  11. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Я полтора года хожу и до сих пор не понял. Я могу спросить у старожилов, но никто точно не скажет. Это обывательское понятие - поставленный удар))

    На тренировках ставят ноги - равновесие, перемещение, синхронность движений при ударе, упор на заднюю ногу и т.п. А также уклоны и прочие блоки/увороты.

    Удар сам по себе не ставится - только механика разворота туловища при ударах. И она везде разная. Можно научиться бить двоечку, но не уметь бить боковые. Можно уметь бить боковые, но бить неточно. Можно бить точно, но предсказуемо. И т.д.

    Т.е. Я бы не сказал, что у кого-то получилось за краткий срок научиться бить каким-то особенным способом. Кто долго ходит - тот просто точно бьет и уворачивается лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. edbro

    edbro Новичок

    лучше брось тогда,значит и таланта нет,за такой срок как не научился????
    ребят удар дело не хитрое,просто надо тело "приучить" к этим движение,связь мозг-мышца,координированное управление,на это как минимум полгода уходит,хороший удар, это когда не задумываясь выкидываеш рук "как надо"плюс ноги корпус как сказано выше.все зависит от вашей нервной системы,она играет оч важную роль.
    для полного эффекта нужен спаринг конечно же,на мешке , да можно посавить удар(про збой с тенью не забываем.,это оч важно)но за защиту стоит забыть,ибо мешок оборотки не даст
    стоит особое внимание кистям уделить , если хочешь реально жесткий удар
    а да кстати,если ПО НАСТОЯЩЕМУ хочеш боксировать, то на тренях НАДО РЕАЛЬНО БИТЬ ПАРТНЕРА(оговорясь с ним же ес-сно),не жалей не бойся,это факт
    одному тяжко бует,нужен тренер терпелевый)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Грамотно объяснил. Только незнаю возьмётся заменя тренер, за 27летнего? Видел как он только максимум подростков тренирует 17лет, в основном детишки от 7
     
  14. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ну ахуеть просто, сенсей пришёл и всё разрулил :xdnew:
    есть мнение, вась, что тебе пацанчик-то всё по делу распедалил, а ты зачем-то в залупу полез и лихо так щас в лужу пёрнул, а все кто мало мальски имеет отношение к единоборствам с тебя нормально так проорали. "ребят удар дело не хитрое, просто тело надо приучить":petro::petro::petro::petro::petro::petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. dea

    dea Persona Grata

    профи занимаются всю жизнь и разница между их навыками колоссальна. Или ты про избиение незанимающихся людей? Ну там да, пожалуй, за полгода уже будешь плюху отвешивать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. edbro

    edbro Новичок

    ну ну , иди водку попей мож протрезвееш.
    ты че?я пытался обьяснить,а ты ту с своим смехуечками?может ты полез в залупу?
     
  17. edbro

    edbro Новичок

    обычно бывают в залах группы там поцы 18,19,лет там и старшики бывают,походи поузнавай)
    тока конкретно тебе бокс зачем?(я не собираюсь про морально волевые усилия расписывать,сам знаешь)
    даже если не получится пойти на бокс,то хуяр мешок в зале или дома,смотри видосы на трубе,там порой можно найти что надо,бой с тенью перед зеркалом.,лучше так чем совсем никак.
    если куриш,то бросай эту мразь,один раунд проведешь и задохноешся.
    хоршо было бы еслбы ты раньше хоть каким то спортом занимался,если как ты как я нихуя вообще нечем не знимался,то будет тяжеловато не много)
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2015
  18. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Гимнастика с 4ех до 9лет, с 12до 16 футбол, промежутки не занимался спортом, и после 16лет тоже никакого спорта
     
  19. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Кстати Крёстный в Москве живёт ему щас 62года, пошёл на бокс в 53)ГОворит что чувствует себя тааааак охуеееенноо
     
  20. edbro

    edbro Новичок

    хорошая база,можно только позавидовать)а крестный у тя молодец , скажу)
     
  21. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    +лет так 40 тренер по футболу) если бы не он, то давным давно мне была бы пизда. Спасибо ему, он мне за место отца практически, но это совсем уже другая история...
     
  22. TomCat

    TomCat После физ-ры

    За деньги за тебя тренер в любом возрасте возьмется.

    Только человек туфту пишет - невозможно выучить какой-то 1 удар. Я читал, конечно, про нокаутирующий удар.
    Потом когда шел на тренировки, то думал, что меня научат какому-то супер-удару, поставят что-то:) Т.к. начитался интернетов.

    Оказалось, что все иное. Я уже потом нарыл инфу, что нокаут - это не супер-сильный удар, а просто точно нанесенный (чаще всего, в подбородок) - когда мозг ударяется от стенки черепа. Для этого хватает силы 30-40 кгс, а мастер спорта выдает (насколько я помню) 300-400 кгс. Логично, что почти любому новичку хватит силы нанести удар в 10 раз слабее мастера спорта.

    Т.е. получается, что обучают попадать, а не бить сильно. Посмотришь на новичков на грушах с качалки - лупят так, что "треск" стоит - 10 ударов с разных рук и выдохся. Попади они любым таким ударом точно - был бы нокаут.

    Тренируют не силу, а скорость удара. Все упражнения в боксе направлены на увеличение скорости удара (Вам дали 1 кг гантели и сказали ими "боксировать" 3 мин, к примеру).
    Я просто напишу слова своего тренера про кнут - рукоятка крута - это стопа ноги (от нее движение начинается), кончик кнута - кулак. Нужно, как бы, разогнать кнут, чтобы вышел резкий удар. Это еще в народе называется "хлесткостью".

    Можно иметь очень сильный удар, но деревенский длинный замах. Большинство ударов в боксе (но есть и с замахами) стараются делать по самой короткой траектории (быстрее), без замаха (сложнее заметить такой удар). Т.е. задача стоит не ударить сильно, а ударить точно и быстро.

    ИМХО, чтобы постичь тонкости ударов - полгода на это точно не хватит. Я читал на боксерских форумах, что год-два - это ерунда - не поймешь всего даже в 1 ударе. У нас иногда ходит качек (не очень русский), который утверждает, что выступал по кику на России - физически он сильный, но техника слабая у него (не верить ему у меня нет оснований - может он когда-то в школе выступал).
    Идеально, как мне кажется, 4-5 лет (если выступать, то многие КМС получают за этот срок).

    Это можно делать и без занятий. Нужна только наглость. У нас так в школе люди дрались - кто бил по лицу - тот и побеждал:)

    У нас на спаррингах (может, к сожалению) - все бьют друг друга реально. Я после болезни (когда не в форме) или после тренировки в качалке - "боюсь" заходить на общую по боксу. Наоборот, чтобы не били друг друга - надо договариваться.

    Мне знающие говорили, что это, как раз, ерунда. Ничего это не меняет (кроме морального настроя - раньше бил в лапу, а потом по лицу) - техника ни у кого не улучшается. Скачут по залу и пропускают удары, а потом звереют (когда пропустили много), забывают про защиту - пытаясь попасть сопернику в лицо. Сам проходил это дело - тогда больше всего и пропускаешь:)

    Без спаррингов никак 100%, но вот бить в полную силу я считаю ошибкой.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Сколько лет тебе? Сколько из них боксом?
     
  24. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Я же писал - 1,5 года хожу всего.
    29 лет мне сейчас. Нигде не выступал.

    До этого тоже никакого почти стажа не было (в универе как-то ходил на каратэ около полгода, в школе - на бокс, борьбу, мини-футбол - тоже по чуть-чуть).

    У нас есть несколько (3-4 постоянно бывают) мужиков 40+ - в хорошей форме, агрессивные. Они не супердолго занимаются (видимо кризис среднего возраста:)).

    Хочешь справляться на тренировках - увеличивай выносливость. Бег на тренажерах, всякие кроссфиты - дадут гораздо больше, чем поднятие тяжестей.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2015
  25. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Я думаю совмещать кач с боксом. 1раз-бокс, 2дня - железо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vovave

    vovave Бывалый

    бля пацаны, мы на форуме качков в теме "курение и бб" обсуждаем бокс...

    если по делу: поставленный удар, в моем понимании, это удар идущий с ног спортсмена. а умение бить - это умение наносить поставленные удары в простых комбинациях действуя по ситуации. не более.

    на это имхо нужно пол года - год тренировок.

    далее - добро пожаловать на любительский (средний) уровень сложности.
     
  27. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    всё, я понял, тебе 11)))))))))
     
  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    1) нет
    2) нет
    3) и ...нет))))))))))
     
  29. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Когда курил руки были синими, сине-красные. Бросил курить, с цветом кожи нет проблем. Позавчера снова закурил. Щас опять бля руки как у мертвеца
     
  30. edbro

    edbro Новичок

    бля та же ерунда,у меня они еще холодные сцуко,походу от курение не только в руках кровообращение хуже становится...а кое где ееще