Курение и БОДИБИЛДИНГ! | Страница 6 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курение и БОДИБИЛДИНГ!

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем malekyla89, 7 фев 2015.

?

Вы курите сигареты?

  1. Да

    144 голосов
    46,8%
  2. Нет

    164 голосов
    53,2%
  1. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну чем вообще ничего, когда ломка начинается, электронка хорошо спасает Стаж курения гдето 18 лет Может и более.
    Впринципе нормально на нем держался. Но срывался тогда когда по работе были серьезные сделки финансового плана. Когда очень сильно нужно думать и сосредоточится. В таких случаях только сигареты
     
  2. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Да и как раз таки дыма хватает еще как. А вот насчет смолы незнаю. При затягивании ЭС, получешь и горлодёр и дым и ощущения.
    Незнаю, может процесс зажигания и тушения не хватает?))
     
  3. max3133

    max3133 Бывалый

    Да нет. Электронка образует не дым, а пар. Именно поэтому она называется парогенератором, а её "курение"-парением )) И под закон о запрете курения она именно поэтому и не подпадает. Там нет табака и нет процесса его горения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну это понятно. Но все же типа дыма))).. Или имеешь ввиду вони не хватает?)))
     
  5. max3133

    max3133 Бывалый

    Да вообще в ней ВСЕГО не хватает )))
     
  6. Revenstorf

    Revenstorf Новичок

    Я тебе больше скажу, это еще и опасно. Из-за курения у тебя сосуды становяться узкими! В любой момент ты можешь сдохнуть на тренировке от тромба в сосуде. Не дай бог тромб в мозгу и всё, будут тебе потом родные сигаретки на могилку таскать. Алкоголь? Мужик, он перестраивает аргонизм на женские гормоны, т.е своих у тебя не будет и мышцы будут разрушаться. Выкидывай все это говно.
     
  7. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    И сдохни переходя дорогу...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    и утони в озере
     
  9. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    нуда. алкоголь перестраивает мужской организм на женский. По научному так.
    У меня щас вместо хуя пизда. Сам охуел
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. max3133

    max3133 Бывалый

    Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт :po weke:
     
  11. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Кто не курит и не пьет того автобус собьет
     
  12. andreyevtenko

    andreyevtenko Новичок

    :boss:Да херня это все, по мне так не влияет курение на бб, сейчас не курю, до этого курил, и вот когда курил-силовые порой выше были чем щас))
     
  13. Гость_

    Гость_ Гость

    Курение + кардио = смерть?
     
  14. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Попробуй и расскажи. Или не расскажи
     
  15. Гость_

    Гость_ Гость

    ))
    А если серьёзно? Есть соображения/ опыт у кого- нибудь?
     
  16. voronov

    voronov Новичок

    да тяжко, ну его нахер. Если ещё со стажем то еще хуже:nono:
     
  17. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Присядь 20 раз с норм для тебя весом и сделай вывод. Мне например страшно становится... я уже не говорю про кардио
     
  18. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    зависит от стажа (кол-ва) курения, дыхалке пиздец, и заебёшься восстанавливать даже бросив.
     
  19. max3133

    max3133 Бывалый

     
  20. Den4uk

    Den4uk Сварщег

  21. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Тренируюсь без фармы, в неделю 1-2 раз курю кальян, иногда сигареты(но очень редко) зависимости нет. Как это может сказаться на гормонах и силовых показателях?
     
  22. Lady_Liz

    Lady_Liz Новичок

    Курение+кардио=не хватает дыхалки. В остальном все как обычно, никакой смерти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. vovave

    vovave Бывалый

    курю кальян (по будням 1-2, на выходных больше) каждый день уже практически полтора года.
    дыхалке вообще похуй. бегаю прыгаю в зале без проблем. в это же время были периоды по 3-4 месяца когда занимался боксом и боевым самбо - такая же история.

    а вот когда курил сиги с бегом были реальные проблемы.
    так что никогда не сравнивайте сигареты и кальян..
     
  24. Ёжик1989

    Ёжик1989 Бывалый

    Сегодня на треню шёл и перед входом,курила девушка,а потом уже начала заниматься,по мне это перебор
     
  25. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Тоже хочу начать заниматься боксом, как говориться удар поставить)
     
  26. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    У меня такое было, потом как пепельница воняешь на весь зал который только что открылся, и после зала когда выходил сразу закуривал, один раз чуть неструганул)) Короче гиблое это дело
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    лучше бухнуть)))
     
  28. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Я всегда курю до и после:)
     
  29. edbro

    edbro Новичок

    ага слушай таких,врач что ли?не знаеш нехер писать
    по себе скажу,кардио(а не легкая прогулка)и сиги,убивают мотор нах.я курил и херячил , курил и херячил,все норм,а потом гдето через год , сердце болело не подетски
     
  30. vovave

    vovave Бывалый

    если удар рук - то только бокс
    если руки и ноги - мма
    если руки, ноги и борьба - боевое самбо

    охуенно заниматься единоборствами чтобы подсушиться, но веса в зале тоже упадут...