Курение и БОДИБИЛДИНГ! | Страница 5 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курение и БОДИБИЛДИНГ!

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем malekyla89, 7 фев 2015.

?

Вы курите сигареты?

  1. Да

    144 голосов
    46,8%
  2. Нет

    164 голосов
    53,2%
  1. dietbear

    dietbear Новичок

    закурил снова после сушки из-за нервов (до этого курил 9 лет, потом 2 года не курил) - прокурил около полугода и решил бросить, прочитал Аллен Карра и снова не курю, как и 2 года назад!

    Всем советую, единственный момент - читайте вдумываясь и обсуждая книгу с самим собой
     
  2. myswerve

    myswerve Советник президента

    А я просто бросил... Ну и с другом забился на 100 тыс руб, кто первый закурит, тот должен. Отмазки типа денег нет и все такое не канают. Короче, пока все работает, не курю с середины декабря, не тянет особо.

    Плюс перестал общаться с курящими, даже не вспоминаю о сигах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. newForm

    newForm Девушка

    это круто) держись!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    наладил жкт?
     
  5. eJLe

    eJLe Бывалый

    служил в казахстане, сигареты у вас гавно если честно) в то время сравнивали винстон привезеный из россии и ваш, небо и земля ваще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Незнаю. Хоть курения у меня стаж огромнейший но так и не научился разбиратся в сигаретах толком. Если есть соверен, курил бы их. Есть парламент или ричманд? буду курить их. Всё никотин.

    и кстати винстон не пробывал. В последнее время курил исключительно кент и парламент. Среди них бы сравнить ваши и наши. Когда опять закую, сравню обязательно российские и Казахстанские))
    А пока всем Жима!!!
     
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Кстати английские мальборо курил. Блядь вот говнищще то..
    МОжет все таки о вкусах не спорят? :xdnew:
     
  8. newForm

    newForm Девушка

    але! тут вроде мотивация должна быть, чтобы не курить, а не обсуждения марок сигарет, вы че:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну мы как бы бросили уже и теперь ржем)))
     
  10. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    а я б попробовал амерский лаки страйк без фильтра))) ну если бы закурил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Platimun

    Platimun В бане

    Лично для меня курево никак не сказалось на спорте, курил, набирал массу, бросил ничего не поменялось, ну может выносливости чуть больше стало, закурил снова и снова масса, никаких изменений, вот только чувствую себя как ДЕРЬМО!!! Вроде как спорт, ЗОЖ и все дела, стыдно самому себе.
     
  12. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    тоже самое. Здоровее не стал. Но все же думаю лучше некурить. Завтра легкие спасибо скажут.
     
  13. elephanten

    elephanten Новичок

    Курил 4 года, бросил, в последний раз к сигарете притрагивался 27 декабря. (т.е. уже почти 2.5 мес не курю)
    Хочу сказать что курение значительно влияет на тонус сосудов. За эти 4 года от жирных сосудов и быстрой наливки мышц я пришел к организму который все ленивей отвечает на нагрузку. Курение реально меняет консистенцию крови и влияет на коагуляцию. Меня лично заебал вечный тупняк и лень от курева , ибо профессия у меня мозгозатратная.
    П.С. бросить - дело простое, как оказалось. Просто терпи. Терпи как подход терпишь, терпи как голод терпишь. Это до невозможности просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый


    КАК ТАК . Один в один, что я хотел написать. только с другого профиля. И ТОже 27 декабря бросил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Можно курить, можно не курить. Всё одно подыхать.) Что же до вреда-пользы, я после 22 лет стажа завязал и очень хорошо почувствовал как силовые с массой выстрелили(лет 6 на тот момент железо ворочал). Т.ч. для себя, считаю, бросил не зря)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Поверить не могу что половина ББ курят! :huyase: Я даже не задумывался об этом. Сам бросил как только в зал пришёл. Резко и навсегда.
     
  18. max3133

    max3133 Бывалый

    А меня всё совесть грызла. УУУффф! Теперь я спокоен :boss: :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Да мне похрену. Я закурил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    Меня всегда спрашивают -"Ты же спортсмен, куришь что ли?"
    отвечаю всегда так - "Я Вам че, бегун что ли?"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    А ты не че бегун??
    Седун?
     
  22. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    На скомейке лежун:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    аа ну тогда кури :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. max3133

    max3133 Бывалый

    Здоровья поднабрался, потом покурил ) Баланс ёпть :buba:
     
  25. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    парю электронку
    кто курит советую
     
  26. max3133

    max3133 Бывалый

    Фигня это. Есть и у меня оный гаджет. Всё равно чего-то не хватает. Как будто воздух куришь. Хотя стаж данного действа у меня 30 лет. Кто не долго курит тому может и пойдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Это потому, что весь кайф в той последней затяжке настоящей сигареты - той смачной затяжке, когда сжимается фильтр, остается вкус, летит бычок далеко запущенный шелбаном, и потом ффффуууу выдох - жизнь не так хуева...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    запули электронку, проблем-то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Курил тоже оный гаджет. Масло купил крепкое чтобы сильно походило на сигареты. Ничё так. Спокойно на нем сидел. Но действительно чегото не хватает. Не пойму чего. Потом масло закончилось и коечто надо было менять в электронке. Заебся и купил сигареты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. max3133

    max3133 Бывалый

    Не хватает смолы и дыма. Они раздражают горло и ощущения совсем другие. А в электронке один никотин в гликоле. Никотин-то получаешь, а вот процесс его получения не ощущаешь ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1