Курение и БОДИБИЛДИНГ! | Страница 4 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курение и БОДИБИЛДИНГ!

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем malekyla89, 7 фев 2015.

?

Вы курите сигареты?

  1. Да

    144 голосов
    46,8%
  2. Нет

    164 голосов
    53,2%
  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    взрослый сообразительный мужик в СПб тратит в месяц столько на всякую ересь, типа перекусы в ресторанах и прочую чушь. Кому-то 20к это зарплата, а кому-то расходы карманные.
    В вопросах курения деньги вообще на последнем месте, если честно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Staruy

    Staruy Новичок

    Ну не скажи, что бабло-последнее. Будучи студентом, бросал именно из-за вопроса с деньгами
     
  3. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ты уникум. Впервые слышу что студент бросил курить изза нехватки денег.
    У меня бывало не хватало на еду или на маршрутку, на сигареты хватали всегда :yazik:
    ну на край стрельнуть у когонить не западло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Staruy

    Staruy Новичок

    Дело не в уникальности, а в экономии банальной.
     
  5. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    x_2bcb8ee8.jpg x_2181b9d1.jpg x_b26c5fdc.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Сам не курю. Но благодарен сигам за возможность сближения с девушками в своё время. Как оно было нередко в холостой жизни. Сидишь где-нибудь в клубе, на пляже... Встретились взглядом. Достал пачку. Не угостите сигаретой молодой человек... Тогда ещё не было этих пикаперских штучек и ЗОЖа головного мозга. Нередко выяснялось, что и девушка не курит. Так, отличный повод, только и всего. Не творогом же её привлекать и угощать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Достаешь открываешь контейнер с едой. И Девушка фитоняшка проходя мимо тебя: Мужчина, у вас грудки не будет случайно) .. Во романтика
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Вот почему я в студенческой жизни весил 60кг при росте 181см. На сиги хватало на еду нет :trollface:
    А щас 95кг говна.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Можно и просто посадить самосад. Крутить сигары. Щас сортов полно, всё доступно не как раньше. Лучше полюбому чем не пойми что дымить пропитанное рассолом, в составе которого даже моча, по телеку показывали.
     
  10. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    да не думаю что там моча или еще что либо :trollface: .. этж не черная икра.. такая редкая и дорогая. Это всего лишь листья табака, коих херова туча.
    Мой друг работал в табачке Галахер. ну не слышал чтоб они там ссали на табак :trollface:
    Вполне нормальное производство. А мой родной брат давно с рузьями собирали листья табака на полях и возили в Филипп Моррис. Они их покупали камазами.

    Насчет выращивания незнаю. Ни раньше ни сейчас не слышал чтобы ктото выращивал. Легче табак высушенный на развес купить мешок и курить себе хоть килограммами)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    По телеку показывали наше производство табачное, там бочки с рассолами главный компонент. И качество современных сигарет у нас заметно ухудшилось. Это я слышал от многих знакомых, которые с заграницы приезжают. Один с Германии знакомый обрадовался вначале, типа ничтяк у нас 1 евро пачка стоит, а у них 5. Потом курнул и поморщился, ещё сердце в покое от наших сиг сказал молотит.
     
  12. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Что за технология с рассолами интересно)).
    Я с Казахстана. У нас контрабандой отправлялись грузы табачных изделий как раз в Германию. Подшивались под обшивкой груженной фуры. Давно было, сейчас не знаю.
    Незнаю. Когда курил, ничего с сердцем не замечал. Стаж курения около 17ти лет. Может потому что не пробовал зарубежные а привык к нашему гавну)
     
  13. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Бота спасибо тебе за сообщение на первой странице! 3ий день некую, но пиздец как хочется (когда это пройдёт ¿??
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    пиздец как хочется, это когда температура под 39, суставы выворачивает и блюешь )

    а тут просто психологическая тяга. через 6-7 дней гораздо проще становится :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Это ты про геру? Там и похлеще будет, малый знакомый с 12ого этажа выпрыгнул потомуш его закрыли, было 24
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    1. То что это его жизнь, его здоровье и его деньги - это ты прав, но вопрос в том долбоеб ли он - и если он курит, то да - он долбоеб.
    2. Я пошел, поебошил мышцы - и пришел довольный и уставший а не выебанный в отличии от тебя, если ты приходишь из зала выебанным - ходи так чтоб там не было никого и тебя там не ебал никто ))))
    3. Я в зал хожу чтобы быть сильным, я так же зарабатываю бабло и при этом не разрушаю свой организм всякой отравой... И я не считаю себя долбоебом в отличие от тех кто сами себя травят, еще и оплачивая это, эпичные долбоебы...
     
  17. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    терпи бразер, неделю максимум будет ломать - потом полегчает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мдя, я с ностальгией вспоминаю совеццкие сигареты "Космос" - вот там был ахуенный табак
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у меня ломка обычно 2-3 дня, потом уже заебись
    много раз бросал :trollface:
    обычно на 1-6 месяцев
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Неговори))) Пётр первый чёрная пачка была тоже норм табак! А ЩАС В ПАРЛАМЕНТЕ ТАКА Я ХУУУКУУЙНЯ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Первый раз бросать легче чем следующие разы
     
  22. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    ты не утрируй так жёстко! Я вот тоже отхуярил годы в зале, а сидя жим не подрос, соответственно не подросли и плечи, даже травмы... И не мало таких. Щас то немного ясно отчего. Лучше бы курил и рос... Это и есть в чём то тот самый выебаный опытом долбоебизм. Куда же без него.
     
  23. Staruy

    Staruy Новичок

    мне было последующие разы бросить легче. ты уже морально знаешь что тебя ждет,так сказать и готов к этому,вроде бы) курить будет хотеться и неделю и через месяц может такое желание быть. вышел с маршрутки-закурил, налил чайку-закурил,сел попиздеть с кем-то закурил,и тд. вопрос привычки. через несколько дней вспоминаешь о сигаретах только в таких моментах. со временем запах сиг становится отвратительным
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    да я бы не сказал. 2 недели. стабильно зажимался в углу с потным лицом. Вот уже прошло незнаю сколько. более месяца. Вообще не хочется. Единственное пришлось бросить пить вообще и отказаться от моей любимой обожаемой любовницы. С которой после траха, любил выкурить пару сигарет с красным винцом прямо в постеле и продолжить скачки. эхх романтика.. Ну и нахуй мне это все(
    Зож хуёж
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    1. не тебе судить, не ты их породил. И повторюсь. Вас щеглов интернет бойцов тьма тьмой здесь. Иди на улице крикни что все курящие долбоебы, тебе твое пузо вскроют в 5 сек. Ибо язык у тебя распущенный.. рабочий видимо))
    2. у тебя какие-то скрытые наклонности имеются. Вы молодой человек ходите в зал чтобы смотреть на мужские попки? советую ходить в темных очках. Ото в зале не любят геев.
    3. Зал далеко не делает человека "здоровым". Скорее это также хобби\увлечение. к ЗОЖу не имеет отношение.
    Плавание, бег куда бы не шло.
    А вот зарабатывать следует умом. Вкладывать чтото вразумительное. А не ...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ты понимаешь, что половина сайта тут ради такого бросили бы кОчалку и закурили бы? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    даже некурящие :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    тоже на пальцах не сосчитать сколько раз бросал). Обычно жене говорил: попытка номер 235.
    Но все мои предыдущие попытки были куда неудачней нынешнего. Держался неделю максимум.
    В этот раз пока норм. Если уж все так страшно и наркоманию не избежать))) то надеюсь хоть продержаться несколько годиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    Так тебя же в зале ебут, че ты ко мне то пристал ?)))
     
  30. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну если у тебя только такие ассоциации то что тут могу сказать?!!.. только посочувствовать o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2