Курение и БОДИБИЛДИНГ! | Страница 3 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курение и БОДИБИЛДИНГ!

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем malekyla89, 7 фев 2015.

?

Вы курите сигареты?

  1. Да

    144 голосов
    46,8%
  2. Нет

    164 голосов
    53,2%
  1. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Пытайся постоянно прокручивать в голове все положительные моменты - здоровье, сэкономленные деньги, улучшение спортивных результатов и т.д. и и т.п., и весь негатив - болячки, лишние расходы, сокращение продолжительности жизни... Я постоянно так делал, отвращение к сигаретам появилось само собой. И когда возникало желание снова закурить, я все это вспоминал и желание сразу пропадало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. newForm

    newForm Девушка

    есть прикольная мотивашка на тему курения - Секреты манипуляции - Табак.
    там понимаешь, что это все навязано и не твой выбор, мотивирует бросить им назло) наверное
    хз, мне такое не помогало, а вот прсто спросить себя - а что это дает? ну вот что? успокоиться? самообман. весело? что? ну вот денег уходит, запах и тп... а плюсы то каие? и почесному себе ответить... просто я в какой-то момент этих плюсов не нашла
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Никакой это не самообман - это самовнушение, очень действенная штука! Можешь спросить у любого нарколога (имел проблемы и с наркотой, поэтому знаю, о чем говорю) - подобными способами можно слезть с любой зависимости - хоть с героиновой, если искренне поверить и понять, что это ТЕБЕ надо, а не делать "на отъебись", чтобы кому-то что-то доказать.
    Плохо искала значит, раз не нашла ни одной веской причины бросить! Ты просто боишься бросить и боишься себе признаться в своей слабости, поэтому ищешь любые оправдания, чтобы не бросать, или отложить "бросание" на неопределенный срок, обманываешь себя и окружающих. Любой нарик скажет - "у меня нет зависимости", "брошу когда захочу", или "зачем бросать, мне и так хорошо?!". Пока ты не осознаешь проблему, не поймешь, что ты зависима - никогда не бросишь!
     
  4. newForm

    newForm Девушка

    воу воу, палехче, парниша))
    я бросила как бы. давно)) я о том, что многие говорят себе - типа покурю=успокоюсь и это есть самообман, потому как не сигарета успокаивает. и я пишу о том, что надо честно себе признаться в этом. что не успокаивает. а когда поймешь, что ничего хорошего нет в сигарете - то и бросить вообще легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

     
  6. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    А, извини, я неправильно тебя понял))
    Да, все правильно - сигареты и есть один большой самообман!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Trulya

    Trulya Persona Grata

    а зачем вы изначально к этой гадости привыкаете? Честно скажу: "дунула" один раз... бляха, думала, блевану((( Сейчас как только мимо проходит человек и обдает меня дымком, сразу из подсознания те самые ощущения возникают....фу(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Да, вот еще вспомнил - специально для тех, кому нужна какая-то дополнительная мотивация, чтобы бросить. Недавно смотрел на youtube один занимательный сюжет, о том, из чего на самом деле делают сигареты. Так вот, на самом деле никакого табака там и близко нет, вернее, нет табачного листа. Туда пихают что-то наподобие опилок, изготовленных из стеблей и прочих отходов табачного производства. Опилки эти предварительно вымачивают в смоле и химикатах, чтобы они "перли" и давали запах похожий на настоящий табак. Такая технология снижает себестоимость производство до совсем смешных цифр, а стоимость готового продукта накручивают в десятки (!!!) раз! По сути, курильщик курит не табак, а нечто, похожее на те же "спайсы" - беспонтовую ботву, вымоченную в хим-реактивах для пручести. Так что, есть повод задуматься... Ролик, к сожалению, не помню, как называется, если найду - обязательно сюда скину.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да, настоящие сигареты совсем по другому идут ))))
    а на рынке РФ какая-то химия блевотная
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    прочитал как химия бытовая... задумался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Staruy

    Staruy Новичок

    Я курить начал с 17лет. Как взял в руки гриф, бросил сразу это дело. Продержался 9 месяцев. Потом познакомился с девушкой не хорошего поведения(пьянки, гулянки, кабаки) и закурил.Разницу ощутил через месяц уже. На приседаниях стал просто задыхаться. На выносливости было ощутимо. Вот опять бросил и не курю!) Себе пообещал, что больше никогда в жизни не возьму в рот эту "палочку здоровья" и девахам таким пня под сраку сразу давать буду)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Black Black Heart

    Black Black Heart Новичок

    Да, действительно, курение очень сильно влияет на "дыхалку", поэтому если уж решил ударить в спорт - к чёрту эту пагубную привычку!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Транзит

    Транзит Бывалый

    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    он?
     
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    бросил с нового года (курил 17 лет гдето). Сюда зашел случано. Почитав ваши ебейные мотивашки как бросить курить и всякое фуфло... мне захотелось курить.
    И вот вам совет.. и себе бля вобью:
    Вообщем самый лучший метод бросить курить, это бросить, не думать о них, не говорить, "НЕ ПИСАТЬ О НИХ И НЕ ЧИТАТЬ"как тут. Вообще по полной бросить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    а вот девах НЕ ТРОГААЙ!!! :nono: пусть курят. И ну и что, что мой чл.н сигретой пропахнет.
    у меня скоро курс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    пля...мне показалось на заставке сигарета в волосатый пирожок воткнута......:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    только начал теребонькать....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Да... Все выше сказанное и о вреде, и о тяге, когда выпьешь, и о психологической зависимости. Все верно. Еще в 10 классе помню начал курить. Потому что в кампании пили, курили. Прошел год. Как то уже все разбежались по университетам. Так и задумался, а оно мне надо?

    Просто захотел и бросил. В один день. Ни одной сигареты в рот.

    Если есть желание - бросите, если нет... То долбойоб. Самое главное не срываться через сроки - стрельну одну, "ничо ни будит". Будет. результат того не стоит.

    Сейчас тренируюсь, бегать лучше намного стал уже давно, не курю и пью очень и очень редко.

    И да, если вы не принципиальный человек - бросить будет трудно.
     
  20. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ghfgh rdg
    Я не отношусь ныне к курящим но вот твое высказывание "долбоеб" не понятно.
    на земле более 60% курящих. Ты иди вот в лицо скажи что он долбоёб. Скорее ты сам долбоеб пацан. Пиздец будто добился тут многого бросив курить. Учитэл хренов :sosew:
    Пиздеть в интернете все горазды
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    кстате да,соглашусь.....
    курильщики пусть курят если нравятся,пидорасы пусть в жопу долбятся.....главное чтобы не пропагандировали это и не мешали мне...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Аббсолютно верно. Каждый сам выбирает как ему жить. ;)
    А мы выбираем СПОРТ!!! ..во как сказанул)
     
  23. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Бля никогда не понимал этих жалких попыток бросить курить, хочешь бросить- не кури. На работе юрист с инженером все пытаются бросить, строят наполеоновские планы :" сегодня выкурю 3, завтра выкурю одну, послезатра брошу". В итоге 1-7 дней страданий, сидение как на иголках и по новой хуярить), сука, взрослые люди с детьми, зависят от бумажной палочки с химическим говном. Работаю в компании с октября, а они все бросают и бросают. Курение это повод проебаться от работы, на 5-10 минут съебать из кабинета, проебал почти полтора часа на сиги-вот и конец рабочего дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Ясно
     
  25. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    Лично я разницы не вижу в обьемах, когда курилл мог раскабанеть до 110 кг, уже давно не курю тоже 110 набрал оО
    Единственное, это то что после приседаний дышать стало проще, да и все побочки от курения ушли)
     
  26. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    А что ты терпишь? Иди и вломи им по черепу из под прыжка :trollface:
     
  27. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    ты хочешь сказать что человек сливающий около 20000 год (минимум) на отраву - не долбоеб ? ) У меня для тебя плохие новости, парень....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    В среднем 1 пачка в день для заядлых. 100. Только за месяц уходит 2800
     
  29. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    а кто тебе позволил лезть в чужой карман мальчик? пусть хоть миллион тратит в месяц на сигареты. Это его жизнь, его здоровье и тем более его деньги заработанные своим трудом.
    Есть трудоголики похожие на вас малость несоображающие как вы))).. Он скажет про тебя: ВОт дебил нет? ПОка ходит в зал качая мускулатуру никому ненужную, я зарабатываю бабло и вечером попивая вискаря, покуриваю сигары и мну сиськи двух очеровательных дам.. Вот это жизнь. А хули ты? пошел, поебошил мышцы и пришел выебанный. И так каждый день до конца жизни. Ну не долбоеб ли?

    пс Я выкуривал в день по пачке. А когда бухал то 2 пачки. Знач в среднем только на сиги я тратил в год по 40 тыс рубликов. И мне это никак не било по карманам. да хоть 100тыс руб в год, не большие деньги мягко говоря.
    Хочу курить курю, хочу тратить трачу свое бабло на ТО чего я хочу а не на то что ты хочешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    смотрю у тебя так много времени свободного что ты взял калькулятор и сидишь считаешь кто куда и сколько потратил личных денег.. . Ты лучше потрать это время на себя, на развитие, чтение литературы.. а не сидеть и срать на всех.. этим самым пытаясь казаться умнее, здоровее и мудрее) не выйдет

    бросил курить? красава. не курил? красава. Все. тема закрыта
     
    • Нравится! Нравится! x 1