Курение и БОДИБИЛДИНГ! | Страница 2 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курение и БОДИБИЛДИНГ!

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем malekyla89, 7 фев 2015.

?

Вы курите сигареты?

  1. Да

    144 голосов
    46,8%
  2. Нет

    164 голосов
    53,2%
  1. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А мне нравится курить, не могу представить утро без кофе и никотина :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Насчет постоянной усталости согласен. тоже такая хуйня была
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Trulya

    Trulya Persona Grata

    а как тогда они кардио по 2 раза на день выдерживают? я не курю, но на сушке на кардио себя еле таскаю..... если сигареточку прибавить, вообще занавес
     
  4. Trulya

    Trulya Persona Grata

    фууууу... коктейль "привет стоматологу и гастроэнтерологу"
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    наш человек! ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Невский

    Невский Невский!

    А я не курю, бросил лет 8 назад...
    Но вот бухнуть могу легко и непринужденно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Lansker

    Lansker Бублик

    Кидаю насвай, не чаще 5 раз в день сейчас, когда-нибудь брошу:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ты угораешь или на полном серьезе? ))) мне как казаху это интересно

    кардио для задротов! фен- выбор мастеров
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Lansker

    Lansker Бублик

    На полном вообще) друзья подсадили на это дерьмо, пидары
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Пля, мужик, выкидывай....
    я те реально говорю, насвай кидать у казахов, это все равно что клеем дышать у русских. Насвай продают , но не юзают.
    Лучше уж нюхательный табак
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    а если я буду кидать, то накачаюсь как ты?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Lansker

    Lansker Бублик

    Ну там грамм теста прилагается к пакетику, думаю да
    нюхали, знаем))
    как только, так сразу брошу, пока что не заебался, 19 лет, максимализм и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Чёкаво, блеать, вы спортсмены или где вообще? :boss:
    Куришь? - пидор! Не куришь - Гей! :palevo:
    P.S. Курил 4-5 лет, по малолетке. Читал Аленна Карра, помогло на пару месяцев, потом еще пол годика курнул и однажды утром проснулся и понял, что нуевонахуй это чмошное занятие :shaytan:. Думаю, что организм сам осознал, что две тренировки в день по боевому самбо не выдержать, если курить при моей на тот момент нулевой выносливости :sad:. Хорошо потренируешься если - курить воротит, выходишь с зала с еблом саднящим и дышать легко, объем легких как у кита блять)
    Изо рта пасет как из мусорного ведра, налет на зубах и языке, пальцы и шмотки воняют как у бомжа, баблинский постоянно требуется, во рту погано и многие другие бонусные приколы. И все ради некоего "обряда"? Закурить, ожидая маршрутку? Или за компанию на тусэйро выйти курнуть?
    А курящие девушки это вообще история, какая бы милашка не была, как увижу курящую - жесть, сразу ассоциации по Фрейду - хочется предложить поменять папироску на пипиську, так-то хотя бы двое останутся довольны...:metal: Это раньше еще мода была дебильная на это дело... А вообще для девушек хороша мотивация посмотреть на курящих женщин лет 50ти, они выглядят на 70, моршин как у меня на мошонке, волосы ломкие стремные, зубы печальбеда, кашель как после первого в жизни напаса у школьника... Больная тема, кароче :veblo 1:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    Вот правда когда куришь - такой ватой себя ощущаешь, не высыпаешься нихуя, вечно устаешь, ниче делать неохота. А вот не куришь хотя бы день - будто заново родился : энергия бьет ключом, дышится легко, высыпаешься, еда вкусная-вкусная, да много бонусов... И когда понимаешь что нихуя это не бонусы, а нормальное состояние некурящего человека как-то стремно становится что ты такой долбоеб и куришь...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не надо тут на курящих тёлочек гнать! они нужны обществу!!
    Единственное, надо предохраняться с ними так, как будто в африке ебешься. Не дай бох залет от такой. Жениться надо на умных девочках, а умные не курят.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Trulya

    Trulya Persona Grata

    ну, бляха, не.... здоровье беречь надо...хоть как-то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Золотые слова Юрий Винедиктович)
     
  18. Trulya

    Trulya Persona Grata

    закурить чтоли... сравнить ощущения)
     
  19. newForm

    newForm Девушка

    ух ты! неожиданно приятная тема...
    а то все тока на девушек тянут, про пепельницу и все такое. а типа парни курящие молодцы.
    бросила год назад, тоже реально поняла как то вот сразу, что нахер эту гадость. до этого долго собиралась бросить, но покуривала с полгода наверное 3-4 сигареты в день, типа не считается)) только на работе, только так, символически, за компанию. потом решила - а зачем это надо, раз могу вообще выходные и не вспомнить?
    не стоит))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Да я вообще пиздатый, кстати.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Да нефиг делать бросить! Я года 3 назад бросил, так заебато - дышать полной грудью, экономить бабло и здоровье! Бросал не сразу, не резко - перешел сначала на 10 сиг в день, потом через пару недель на 5, потом на 3 в день... И так бросил. Ну, не совсем бросил - подначивали долбоебы на работе, ходил с ними иногда покуривал, пару штук в день - максимум. Ну, а потом полностью отказался. По пьяни немного тянуло, но я и пить бросил и компанию уебков (псевдо-друзей), с которыми бухал, тоже бросил)) Так хорошо жить стало - без бухла, курева и кретинов-собутыльников! Всем советую, попробуйте!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    курил 25 лет, курить бросать не собирался, но подумывал)))доподьёбывался на работе- бросали вдвоём, бросил я
     
  23. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    мне по запросу вот-те-нате выдает хуй в томате :С
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    вот, тебе, нате, мы на бутирате :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Lansker

    Lansker Бублик

    Россия в 1 видео:trollface:
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я по субботам одно время работал фотографом в клубе, где такое же постоянно было )
     
  27. Lansker

    Lansker Бублик

    Хорошо, что я не бываю в клубах)
     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Влияет конечно. На все влияет и на связочный аппарат и на скелетные мышцы и выносливость понижается на тренировках и даже силовые.

    вот на эту тему
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3711704/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    почитал вас, ещераз понял что надо бросать. с синькой завязал уже года два почти, теперь вот осталось эту мерзость бросить. есть мотивашки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 13