Курение и БОДИБИЛДИНГ! | Страница 10 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курение и БОДИБИЛДИНГ!

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем malekyla89, 7 фев 2015.

?

Вы курите сигареты?

  1. Да

    144 голосов
    46,8%
  2. Нет

    164 голосов
    53,2%
  1. Legenda

    Legenda Гость

    У меня дед 48 лет прокурил ) начинал с самосада вроде) в 64 года бросил , сказал надоело )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Было бы всё так просто , как ты пишешь, хуй бы кто курил ИМХО. А курит 60% всех мужчин и около 20% женщин в РФ. Так что, есть маза не всё так однозначно...
    Я писал то ли в этой, то ли в какой другой теме - я перепробовал все на свете способы и хуй чо. А ты говоришь "просто не куришь и всё". Я подозреваю тут два варианта - либо у тебя железные яица, коими я не обладаю, например, либо ты никогда не впускал сигареты в свою жизнь по настоящему, чтобы твой образ жизни был - сигареты, ты сам был - сигареты, ты не писал сигаретам стихов, не ебашил по морозу 2 часа в райцентр по сугробам ночью чтобы у тебя были сигареты, не вытутаировывал сигареты на своём теле, и не ставил будильник чтобы проснуться и покурить, а потом дальше лечь спать. То есть по сравнению с теми кто так делал - ты и не курил никогда, вот и "бросил" легонечко так и безболезненно. Те для кого курение - часть жизни не меньшая чем родные и близкие, чем бабки, ебля и работа/зал/бухло просто смотрят на тебя жалостливо так и не понимают. Хотя должно бы быть наоборот. Вот.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    на протяжении лет 6 курил по пачке в день. пару лет по 2 пачки в день.
    дело не в железных тестикулах, коими я не обладаю. просто отношение такое к веществам всяким. бесит, если хочу от чего-либо избавиться , но понимаю что зависим от этого. сразу "упираюсь копытом" типа "а хер вам, не прокатит, я сильнее". что-то типа юношеского максимализма своеобразного, что "ебучая наркота не будет указывать мне что делать, а что нет".
    в свое время наверное только поэтому и не сторчался. чисто из упрямости
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Иносказательно, умение вот так из принципа упереться рогом и перебороть слабости и назваается "железнеы яица", если чо)))
    По сабжу - три дня люто борюсь, наваливая вокруг себя клубы ебучего сладкого пара. Полёт нормальный. Цель - продержаться месяц хотябы, а там посмотрим))))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Пар помогает нехило, но курить все равно хоцца. К тому же во вторник едем в Мексику - там будет "все включено" - и жратва и выпивка в немерянных количествах. Поди ска не закури теперь:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    очень четко сказано.
    Хочешь - бросишь, не хочешь - не бросишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    ясно дело не хочешь , но нужно ))в чем и подвох
     
  8. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    курил много и долго ,хоть и молод,на сушке прям ваще пиздец.
    в какой-то момент начинаешь запариватся что пора бросать и тогда начинаются качели и "мучения", наверняка вы все слышали что есть фильм и книга называется "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр, многим помогает в этой не легкой борьбе )
    Короче года два я морочился ,курил не курил, в итоге сам не понял как бросил,просто это перестало меня волновать,покурил-не страшно,не покурил,тоже не страшно.
     
  9. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вот когда "не хочешь,но нужно" не бросишь никогда. Проходили уже.
    Я так наверное 2 года бросал )
    а как захотел так сразу бросил в один день,без аленов каров,пластырей,регистрации и смс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Evirossq

    Evirossq Новичок

    Пацаны,Ваше отношение к такой заморской вещице как СНЮС(без дымный,сосательный табак)??не путать с насваем и прочей хуетой)
    Как по мне,так это уж лучше чем сиги.Дыхолочку хоть не убивает
     

    Вложения:

  11. уже не внушает доверия)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Evirossq

    Evirossq Новичок

    Наименование не оч конеечно,но употребляется он таким образом:
    Берешь пакетик и засовываешь под верхнюю губу и держешь;время действия от 5-30 мин
     
  13. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Ну хорошо что не за щеку:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    способ употребления такой же как и наименование
     
  15. RedWh1te

    RedWh1te Новичок

    В школе нюхал табак, в инсте кидал насик, потом курил сиги и кальян, потом парил вейпинг, потом бросил абсолютно все, потом от скуки решил обратно парить начать, попробовал попарить жижки без никотина, чтоб зависимость не развивать раз уж побеждена,- особо не вставляет, так раз в недельку по приколу попаравозить можно, но не более того. Все таки жить без зависимости от чего бы то ни было в разы лучше. А из всего вышеописанного самая жесткая зависимость имхо от насвая, херня та еще если плотно подсесть, бросать было тяжело в свое время, тогда как переход с аналога на пар и затем уход с пара прошел почти вообще незаметно
     
  16. xVein

    xVein Новичок

    а чё насчёт пара можно баловаться? хотя-бы жижей с единицей никотина?
     
  17. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Как я понимаю, это грубо и обобщенно:
    Курение - эффект на легкие от дыма, смол и всякой хуйни. Тот же рак легких и нехватка дыхания. Эффект от никотина - сужение сосудов, вялая писька в будущем, плюс эффект его же на цнс (в подробности не вдавался)
    Парение - эффект только никотина
    Парение без никотина - простите, долбоебизм.

    Лично я, кажется, обникотиниваюсь больше на парении (что не очень хорошо), но низкие значения никотина не вставляют

    Делай выводы, исходя из того какие цели преследуешь...

    На своем опыте скажу - месяца два парю - дышится легче на тренировках, но очень незначительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. xVein

    xVein Новичок

    хз у меня как раз заниженное давление, помогает. и мне не нужны большие дозы никотина чтобы покайфовать.
     
  19. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Ну полюбому лучше папирос будет. Ты же курящий? Или ты один из тех кто не курил и начал парить?:)
     
  20. xVein

    xVein Новичок

    да
     
  21. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    И нахуа?
     
  22. xVein

    xVein Новичок

    нахуа ты занимаешься сексом?(дрочишь)
     
  23. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Ну иди еще герычем тогда обдолбись... Парение изначально это средство отказа от курения. Удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. JJJ

    JJJ Бывалый

    Всем привет.
    Может дадите совет.
    Не курю год, ничего не курю год (до этого большой стаж).
    Ни как не могу очистить легкии, чувствую хрипоту, мокроту. Сейчас по осени словил приступы астмы. Отдышка только от бега. Но я и не бегаю) Если важно, есть диагноз бронхиальная астма.
     
  25. Milord360

    Milord360 Новичок

    Курение зло,несомненно! Бросать нужно в любом случае,и ББ не должен быть основополагающим фактором. Просто прими факт, что без курения будет лучше. Я вот бросил. Перешёл на вейп. Парю пару раз в неделю, чтобы снять психологическую зависимость. Это самое сложное. Курить не тянет. Снова стал заниматься спортом. Отлично себя чувствую. Намного лучше ,чем раньше. Если говорить про спорт и курение,то тут надо разобраться в понятиях и целях. Курение в ББ как спорте не играет пагубной роли. Если ты занимаешься бб для оздоровления, а не наращивания 20 кг массы например или титулов,тогда конечно курение будет излишним.
     
  26. Platimun

    Platimun В бане

    Я читал, что полное очищение легкий происходит не за один год, это длительный процесс, в зависимости от того, какие сигареты ты курил, сколько в день и общий стаж курения. Я когда первый раз бросил курить, откашливаться начал только месяцев через 8 и длилось это месяца 3-4, не помню точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Stalin1111

    Stalin1111 Новичок

    Мужики что за х..ня, когда бросаю курить неделю не могу посрать по человечески, этот процесс занимает много времени и танцев с бубном возле очка))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Эль классико. Добро пожаловать в клуб!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Krobelus

    Krobelus Новичок

    Через полгода пропал постоянный кашель, ещё через полгода мокрота, да и вообще дышать как-то стало легче, энергия появилась. Теперь даже и не понимаю, зачем люди курят, тем более часто, никотин и табак ужасно подавляют.
     
  30. Merkulova

    Merkulova Новичок

    Курила в студенческие годы, потому что это было стильно, модно, молодёжно. Бросила без проблем. Сейчас замечаю, что процент курящих людей заметно снизился. Возможно, это из-за взлёта цен на табачную продукцию)