Культ тела или перстни Шварценеггера !! !! | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Forever-indignation

Культ тела или перстни Шварценеггера !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Forever-indignation, 20 сен 2011.

  1. cannibal
    cannibal
    GosuControle сказал то что и я хотел сказать но не нашел слов. Религия во все времена была инструментом управления массами. И наш спорт это возможность сформировать характер, воспитать волю и просто привить физическую культуру. Тот же Арни говорил что билдеров отличает не столько мышечная масса, сколько характер который формируется во время занятий этим спортом. Билдинг демократичен. Им может заниматься практически каждый. Билдинг формирует у человека веру в свои силы. Учит быть терпеливым и настойчивым в достижении цели. Не вижу в этом ничего плохого. Не христианство ли учит что у человека есть великое право выбора? и многие выбрали этот спорт для себя. а употребление химии это тоже выбор который каждый делает для себя сам. Почему высшие церковные чины ездят на дорогих иномарках и яхтах? Мне всегда казалось что христианство учит смирению и аскетизму. Нет? Тогда чем плох «химик» решивший улучшить свои результаты разумным использованием лекарственных средств?
  2. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Почему ты на столько уверен, что тут все согласны с твоим мнением, кроме злого автора, который делает акки, чтобы минусовать тебе?) Делать ему нехрен больше)) По моему вы не хотите замечать, что автор не за церковь как таковую, а за веру, просто за людские законы или за законы Божии, кому как больше нравитья. Сам лично наслышан о священниках-беспредельщиках, которых либо под утро с клубов выводят бухущими, или есть один, который живет в небольшом городке, в частном доме, соседей достал дальше некуда, что хочет, то и делает, то на чужую территорию забор переставит, водопровод обрежет, и вс ев таком духе, хамит, наглеет. Но есть вель люди, которые действительно верять, помогают людям, детским домам, на свои деньги. У меня у хорошего знакомого отец по молодости запивался, закуривался, и даже по вене пускал, и когда несколько раз был на грани жизни и смерти, в страшных авариях выживал, он задумался, и начал интересоваться верой, сейчас работает на нормальной работе и по выходным читает лекции в воскресной школе, забыл про пагубные привычки совсем, ну разве это плохо? Я знаю и другие примеры когда наркоманы находили спасение через веру. Не спешите отрицать Бога, вы еще не все познали в этой жизни, если вы что-то или кого-то не видели, это не значит, что этого не существует. Автор человек верующий, вы его оскорбляете и при чем много раз уже сделали это, он ни раху хамством не ответил.Он хотя бы не опускается до оскорблений, это уже "+" верующего человека. Вы не верите, пусть, но когда вы начинаете оскорблять и автора и других верующих и веру, это гнусно выглядит, ребята.GosuControle, вот он хотя бы четко выразил свою позицию и более менее коректно, спасибо.
  3. GO-GO-GO
    GO-GO-GO
  4. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Вот кто выложил такую подборку демов — ущербный человек, патологическая ненависть к религии это не побоюсь этого слова ебланство. Кто задумал вести антипропаганду православия-идиот.У нас столько проблем вокруг, повальное пьяснство и скуривание молодежи, а тут очень умный человек заполонил альбом тупыми демами, религия ему жить не дает что ли? Религия против бухла (если кто напишет про кагор пусть сразу лесом идет) это что плохо по вашеу, да? Вы свои гневные порыви направте на синяков и укурышей лучше. Кст о последних, пока у нас, в Росии, только начинают принимать запрещающие законы в области табачно и алкоголньой продукции, молодеж уже скуривается сраными кальянами и травой. Вы ругаете во всем правительство? А если капнуть глубже? При царе была вера в Бога, люди работали, посещали церковь, пили исключительно по праздникам и гуляли с размахом. Потом пришла к власти голытьба(комунисты), которая не хотела работать а просто все забрали и поделили, уничтожили церковь, поломали все истинно русские устои и люди не пили лишь потому, что был жесткий контроль. Ушло сознание русское, что пить это не нормально, а в церковь ходить каждую пятницу-это нормально. Что же дальше? Перестройка.Все, разрушилась сильная, тоталитарная власть, не боятся больше люди никого, свободу получили, теперь все можно,«железного кулака» нет и Бога тоже нет, я теперь живу в демократической стране и что хочу, то и делаю, хочу травлю себя, это же мое дело, а не ваше, верно? Дак что, когда у человека нет моральных принципов, которые давала религия, а есть родители, которые уже лет в 15 пиво сами предлагают это хорошо да? Религия была на Руси издавна, а вы, молодое поколение пришли и сказали:«Мы самые умные, мы все знаем, мы живем в веке информационных технологий, Бога нет» И не важно, что ровно поколение назад у нас были жесткие рамки морали, что небыло никаких шалав и эмобоев, и не потому, что власти боялись, а во многом благодаря тому, что люди верующие были. А не много ли вы на себя берете, отрицая Бога, когда самим еще и 30 лет нету, а до вас люди 1000 лет по заповедям божъим жили?
  5. p10neer
    p10neer
    Они знают главное: протеин — не химия=)) На основании этого сакрального знания прочее можно откинуть. Нормальный процесс роста. Ну от горшка знаний, пока 2 вершка — ничего страшного=)