Культ тела или перстни Шварценеггера !! !! | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Forever-indignation

Культ тела или перстни Шварценеггера !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Forever-indignation, 20 сен 2011.

  1. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Посещая США, в одном из своих интервью Beatles заявили, что стали популярнее Господа. Это вызвало резкую общественную критику, а популярность группы стала неудержимо падать…
  2. Анатоль
    Анатоль
    Поверь моему психолого-педагогическому образованию.​
    Forever-indignation спасибо чет не хочется.
  3. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    ANATOL, вот это твой пост «скажу тебе так бесполезно, он поверит скорее малахову о пользе уринотерапии.....» абсолютно по делу, в этих словах есть доля правды. И тут ты прав «как только взгляды сформировались все тупик, упрется как баран.» дак пожалуйста не будь же бараном, в религии есть свои "+", и безусловно "-".Так же как ты кроешь 3-х этажным религию, точно так же кроют и качков, дак не лучше ли обьяснить друг другу, что и то и другое ни есть плохо, а все хорошо в меру? Ты сейчас все толково написал, без агресии, и я искренне говорю спасибо тебе за это.
  4. GO-GO-GO
    GO-GO-GO
    что такое духовная энергия?
    энергия это одна из храктеристик состояния материи. например в падающем дожде есть кинетическая энергия, а в воде в луже-потенциальная(потенцио-возможность).
    ну соприкоснулся ты с этой энергией, это духовность??
    я никак не могу понять…
    +когда, давно меня в селе заставляли ити в церковь, единственное что там ощущал-тупость, никто даже не слушает что несет этот священник, даже сам священник который уже милийон раз пел одно и тоже, уже давно не слушает это а просто поет. и никакой смысловой нагрузки там нет. и никак улучшить жизнь это не может.
    спокойствие я чувствую в лесу (благо вокруг Карпаты). там даже возможна передача энергии земли
  5. trot
    trot
    Ни религия, ни идеология не поможет стать человеком, поэтому, ребят, просто будьте «людьми» в более широком смысле.
  6. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Насчет того, что мало кто слушает и он уже поет на автомате, я согласен с тобой. И бабки эти падая в полуобморок тоже пугают. Но когда слышешь перезвон церковных колоколов это радует. Лично мое мнение, больше добра будет, если больше людям помогать, а не посещать абсолютно каждую службу.НО иногда обязательно стоит побывать и в церкве, просто зайти, постоять.В эти моменты я чувствую, как я мал и беспомощен в этом мире, уходит все чуждое, злоба, надменность, корысть.Просто постоишь немного, подумаешь, что грешен, попросишь прощения и легче немного.Я против церковного фанатизма, пусть вера будет внутри человека, помогая ему в трудные минуты, и когда человек сликшом выходит за границы дозволенного могла остепенить его: «стой, ну нельзя же так». Издавна Русь была Святая, я думаю предки были не глупее нас, раз верили в Бога. Вера делает человека добрее, разве это плохо? Ну а злооупотребить можно чем угодно, как говорят «вода-это жизнь», но если выпить литров 10-12 за раз вы умерете от сильнейшего отравления. Так же и с верой, кто через чур рьяно старается стать «идеальным» верующим просто выпадает из социума, проводя львинную долю времени в молтивах, но по сути можно было просто пойти и помогать страждующим, это мое мнение и не обязательно правильное.
  7. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Согласен абсолютно. Иногда такая злоба накатывает. Чем сильнее человек становится, тем более он должен быть осмотрителен в своих эмоциях и поступках. Можно ведь сорваться, не расчитать силу, как это было с тем кавказцем. Есть действительно светлые люди, но таким, как я, с бесом внутри, нужно обязательно бывать в храме.
  8. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Не согласен. Если не современная идеология, точнее антиидеология, то что тогда так испортило молодежь? И если не религия создает внутренний мир человека, зачем же тогда большевики рушили храмы? И что значит «будьте людьми»? Где взять примеры? Много ли таких среди окружающих? Они ведь тоже люди. Неприкаянные.
  9. Vitamin
    Vitamin
    на статейку, которая в общем то не очень большая, да и не вывешена на главную страницу, вывалилось столько говно-комментариев…
    не иначе бесы внутри тех комментаторов бунтуют :DD
  10. Vadya
    Vadya
    прекрасные мысли, я даже патриотизмом каким-то зарядился, вспомнил про Русь, про то какая сильная была наша страна раньше благодаря вере, и в людях была вера, духовность была, чтоли. какая у нас литература, ею восхищаются заграницей, в Америке Толстой — один из любимейших писателей, в европе фанатеют от Пришвина и тд и тп. у нашей страны великая история, полная чести, доблести, отваги. по моему мы слишком плохо думаем о своей стране и о себе, я хочу быть русским, быть достойным жить на этой земле, поэтому стараюсь развиваться как физически так и духовно, и я готов служить своей стране чтобы сделать ее лучше =)
  11. p10neer
    p10neer
    //
    Прихожанин: что можно есть в пост?
    Священник: главное, не ешь людей.

    Согласен, все просто. Тем не менее: быт определяет сознание. Религиозная среда дает определенный набор норм. Не все могут доходчиво передать жизненный опыт быть «людьми». Для таких людей религия — выход, учитель для своего ребенка. Родитель водит свое дите в церковь, где тот получает определенную информацию, а заодно сам укрепляется в собственных силах.

    Большинство людей слабы — это факт, а потому хорошо, когда они друг другу помогают. По этому не стоит винить тех, кто ищет помощи в религии или идеологии. В конце концов — порой это определяет выживание народов.
    Одна строчка в Коране о вине(спиртном) спасла от алкоголизма и прочего больше людей, чем все движения ЗОЖ вместе взятые.
  12. p10neer
    p10neer
    Каждое поколение считает, что предыдущее хуже. Так было и так будет.
    Безусловно, это есть и сейчас. Слово «школота» отличное тому подтверждение=)

    Большевики не только храмы рушили, но и в урны срали. Может быть они боялись джинов, что в них обитают?=) Не нужно заниматься софистикой и искать смысл во всем. Он найдется, если есть желание его найти.
    Большевики — объединяющие из двух фраз:
    1) горе от ума(интеллигенция, которая считала, что знает, как нужно всем жить)
    2) русский бунт — бессмысленный и беспощадный;
    Это комбинация по определению ничего хорошего дать не могла, но с религией связи тут никакой нет. Они уничтожали все, что им мешало, включая самих себя.
  13. p10neer
    p10neer
    Кто знает, что у других за проблемы.
    Возможно, их душевные расстройства сильнее физиологических. Все ведь идет от головы, от нервов. Тот же подъем весов в бб зависит прежде всего не от мышц, а от состояния цнс.
    А ты молодец! Далеко не каждый готов признать, что начал себя менять, а значит и признать наличие проблем.
    Удачи, красоты и здоровья тебе и твоей жене=)
  14. coolmen
    coolmen
    Немного не в тему, но все же. Люди отрицающие существование Бога, как минимум безграмотны. Как они могут ощутить, понять, увидеть его существование, если они попросту не верят в него? Все просто. Когда то тоже был таким, и все неудачи сливал на его отсутствие. Но не так давно все изменилось. И какие то вещи ну ничем не объяснить, ничем.Начал верить, стараться соблюдать хотя бы 10 заповедей и жизнь ощутима изменилась. Я не хожу в наши лжецеркви, не смотрю церковные каналы и т.п.
  15. Sabo
    Sabo
    Пусть лучше мы будем страной химиков(как минимум людей со спортивной волей), нежели быдлом с сигаретами и алкогольным пойлом(целью жизни которых одно- «расслабиться»)
    Автор статьи затронул тему религии и веры. Вот я верю в природу, в человеческую силу(духовную), в некую сущность стоящую на нами и т.д. и т.п.
    Но уважаемый, как можно слепо верить религии!? Которая является инструментом власти в руках человека. И чёрт побери никакие татаро-монгольские ига не убили столько народу на Руси, чем присловутое крещение Руси. когда вырезали 1/3 населения. Как мне после этого верить в религию? КАК?!
  16. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Крещение Руси не имеет ничего общего с религией. Главная заповедь православия — возлюби ближнего своего, как самого себя. Убийства — это по части лукавого. Всё это пустые отговорки. На мой взгляд, многие деятели церкви понятия не имеют о том, кому на самом деле служат. Одно ясно, что существование таких церковных деятелей стало возможным только благодаря общему состоянию общества, где большинство неспособно отличить добро от зла. Для меня религия — Христос, нагорная проповедь, Евангелие от Матфея. Там нет и намека на жестокость. Человек всё извратил, как обычно.
  17. GosuControle
    GosuControle
    Ну вот опять ты пытаешь втюхать нам «сферического коня в ваакуме», но надо трезво смотреть на вещи, принимать как позитивные так и негативные стороны.
    А то получается «Я Д'Артаньян» а «педорасы-люди» всё извратили…
    И при этом призываешь:
    1) Пойти в «здание» построенное людьми
    2) Читать книгу, которую веками ЛЮДИ переписывали в ручную, да ещё и с разных языков
    3) Слушать слова человека — неважно о чём они.
    4) Смотреть на картины, созданные людьми (Разница очевидна — Сравни ранние иконы с творениями Рублёва)

    зы:
    Храм Христа Спасителя — 250 000 000 $
    Вылечить детский рак — 50 000$
    Итого:
    Цена твоей веры — 4 000 жизней.
  18. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Я песчинка. Мне не понять и не узнать даже малой капли всего сущего.
  19. мясник
    мясник
    Тупое сравнение, а если посчитать сколько стоят телевизоры, дорогие машины, походы в кинотеатр, постройка тогоже кинотеатра, предметы роскоши и.т.д и.т.п выйдет триллионы долларов эт скокоже жизней детей можно спасти, а то всякие лицемерные дебилы ток стоймость церкви считают, советую начать считать в чел жизнях свое ненужное имущество, которое служит только для ублажения своего тела.
  20. DimZey
    DimZey
    Какой нарцисизм, вы в своём уме? Как можно совершенствовать себя в какок-либо плане вообще, имея вами указанное расстройство психики?
  21. GosuControle
    GosuControle
    А вот тут ты не угадал))

    Своё имущество я в состоянии посчитать, оценить и понять насколько оно мне нужно, пусть даже и для «ублажения своего тела или там ЭГО почесать»

    Но:
    1. Являюсь налоговым агентом и с 16 лет работаю только в белую, отчисляя часть заработка в качестве налогов, хотя официально мог бы ДО СИХ ПОР не работать т.к. ещё аспирант.
    2. Регулярно отчисляю 5% годового реального дохода в WWF.
    Да, мне животные нравятся больше, чем люди, и кормить с рук лося с переломанной ногой или тигрёнка из соски мне интересней, чем лечить детей от рака.
    Просящий ВСЕГДА трахает дающего на стоимость сигареты!!!
    3. И главное — я никогда не пропогондировал «путь всеобщего спасения». Мне реально пох на большинство людей вокруг, я преследую только свои цели, стараясь как можно меньше общаться со случайными людьми и защитить тех немногих кто мне дорог.
    Вы же тыкаете пальцем в слабости, недостаки, отрицательные качества других при этом ничего не делая и не давая ничего, кроме глупых обещаний. Я скорее государству поверю — они хоть пенсии платят (пусть маленькую, но всем и каждый месяц), а вы деньги даже на свечки собираете.
    Да, кинотеатр стоит денег, да кто-то потратил их на бизнес, а не на лекарства — по Вашему мнению он п***рас, но это не делает Вас «Я Д'Артаньянами». Вы такие же пидары — только с храмом вместо кино)))

    Да, можете минусовать — аргументов я пока ни на один свой пост не услышал…
  22. мясник
    мясник
    А я ничего и не доказываю и не призываю и не обвиняю, просто показал что это тупое сравнение, церкви с чел жизнями, если уж начали так сравнивать то идите до конца, а не лицемерьте.
  23. 100kg
    100kg
    хорошо сказал. те кто строят кинотеатры не прикидываются овцами, просто зарабатывают. А религия делает это грязно прикрываясь под человеческими ценностями.
  24. Господин
    Господин
    христийанство придумали как раз таки иудеи.
  25. Господин
    Господин
    типичная отмазка христианина когда закончились аргументы. я не я и жопа не моя.ой, кто пукнул?
  26. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Не смешивай пастуха и овец. Религия и церковь — не одно и то же.
  27. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Читай книг больше.
  28. GO-GO-GO
    GO-GO-GO
    суперски скзал. согласен со всем.
    на минусы ты не обращай внимание, здесь далбоеб-топикстартер имеет 10 акаунтов и минусует всех кто ему не нравиться.
    100кг, тоже согласен.
  29. 100kg
    100kg
    Религия и церковь — одно и тоже, религия и вера — нет. Верь сам но никому не навязывай у каждого свой способ восприятия реальности, говоря другим то что правильно для тебя ты уподобляешься тем же диктаторам моды и стереотипов. Если бы твои религиозные учения хотели бы людям добра, Они бы состояли из одной страницы на которой было бы написано что то вроде «живи сердцем, думай своей головой» все