Культура потребления продуктов питания | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Культура потребления продуктов питания

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Физкульт-Привет!, 13 дек 2013.

  1. dea

    dea Persona Grata

    чтобы жать на уровне всех 16-26 летних!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. maxyt

    maxyt Persona Grata

    нет...........это программы расчитанные на быстрое восстановление(а это даёт ТЕСТ+Г.Р.)....мне-38.....восстановление идёт очень долго,поэтому-ЖМУ ПО СИТУАЦИИ.....(я же писал недавно,что уже вращательная манжета побаливает)...мне нужно просто нормальное ТЕЛО,а не мифические результаты.....притом же в зале тренер -судья международной категории по ПЛ,он подсказывает...говорит большие веса,опасны к 40годам,лучше количество и пампинг(если в натураху)
     
  3. Eva

    Eva Persona Grata

    ну да, но из двух балаболов выберут все равно с бицухой:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    У него был результат за 200 без теста и г.р., там всё расписано; но тебе виднее - лишь бы самому нравилось)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. maxyt

    maxyt Persona Grata

    из двух балаболов-выберут КИРИЛЛА СМ2К....он не по годам такой:xdnew:
     
  6. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    ну хоть не выебут :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. maxyt

    maxyt Persona Grata

    не любишь,чтоли когда девушка сверху...скорострел:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Не любит когда у девушки член, хотя ещё пару раз и втянется)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    только если больше моего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. dea

    dea Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Eva

    Eva Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    И тогда наступает рутина, новое вносит новые эмоции - заграницей видел, пенсионеров 80-90 на роликах и скейтах катающихся; всегда нужно что-то делать, хотя бы в мыслях - чисто моё мнение:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Eva

    Eva Persona Grata

    да я не про то))) так..навеяло)) рутины нет, есть вечные дела, есть вечно некогда, охота рыбалка, водка пиво..а спорта нет! начинаются разные интересы и направления:palevojein::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. maxyt

    maxyt Persona Grata

    прикиньте...я с вами поговорил и пошёл по своим делам-из подъезда выхожу,а в подъезд парень коробки затаскивает,на коробках написано ON,а девушка стоит и подъездную дверь держит,парень качёк короче(продаёт ещё походу у себя в зале)......и напротив сосед ещё живёт-32года,тоже качается с 15лет сказал,без перерывов...в общем нас много
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Давно про алкоголь хотел ещё предложить поговорить, в контексте данной темы.

    Я совершенно недавно понял, насколько не пьющий человек, находится в более выгодном положении. Имеется ввиду даже не только стопроцентные трезвенники, а больше те, чьё употребление носит не регулярный характер.

    За себя не могу сказать, будто бы имел серьёзные проблемы с алкоголем. В студенческие годы, особенно на первых курсах конечно же бывало частенько злоупотреблял, несколько раз даже по 3 дня пили, выходя только до магазина, отмечали сессию. Это всё можно списать на специфику ситуации, когда ты, вчерашний студент, попадаешь в другой город, у тебя свободная квартира, а дальше я думаю все в курсе… Потом конечно же пришло понимание, что не последний раз в жизни пятница и как-то быстро, буквально курсу к третьему особенного события из употребления алкоголя никто не делал, никто никому «До дна!!!» не кричал, до блевоты не напивался и в общем стали отдыхать культурно. Потом учеба закончилась, я приехав домой понял, что алкоголь вообще не особенно меня цепляет и желания испытать алкогольное опьянение у меня случается не чаще раза в 2-3 месяца. Собственно, с этого и начинаются мои последние наблюдения, которыми хочется поделиться.

    Заметил, что алкоголь для очень многих людей представляет схожего рода проблему, как и приведённые здесь случаи с едой. Я не берусь говорить о медицинской составляющей, можно ли это охарактеризовать болезненным состоянием или же просто дурной привычкой, но пьют у нас граждане люто. Каждую пятницу уж точно.

    Короче ближе к теме, в чём преимущество у не употребляющих? Во-первых, это красиво, здоровье. Шутки шутками, а вред очевиден и по сто раз доказан. Вот кстати говоря, задался вопросом. На спортсвики в описании стероидов, иногда написано, в какой степени они угнетают выработку собственного тестостерона. Я попытался вбив в гугл, найти такую же информацию по водке, но кроме страшилок, типа «на 50% после первых 50 гр», ничего внятного не нашел. Возможно кому-то попадалась такая информация, касательно сравнения вреда АС и алкоголя? Было бы интересно почитать.

    Во-вторых, как это не банально, время и деньги. Реально кабаки съедают очень много денег. Пример людей, которые жмут пару тысяч на зал, но легко тратят их на пиво и сигареты я здесь уже приводил. Время тоже немаловажный фактор. Допустим, я решил выпить в пятницу. Это означает, что я убью на этот процесс минимум 3 дня. Первый день собственно поход куда-либо, после чего можно только лечь спать, на второй день похмелье и неспособность как следует соображать, а к третьему дню лично у меня скапливается масса рутинных дел, которыми не занимался первые два дня, элементарно, постираться, погладиться, убрать в квартире. Итого, у регулярно пьющего человека, 3 дня в неделю осложнены именно этим фактором. Конечно же у всех по-разному, кто-то вообще с похмелья только пластом лежать может, а кто-то более-менее, но вышеназванные напряги имеют место быть.

    В-третьих, сопутствующие нездоровые факторы. Закусывать водку отварной куриной грудкой не особо приятно, лично я предпочитаю свинину с какой-нибудь печёной картошкой и т.п. Соответственно, какая в пизду спортивная диета, если в пятницу человек пьёт и жрёт, а в субботу кроме кефира ничего употреблять не может.

    В общем вот так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Ежедневные тренировки снимают этот вопрос с повестки, чуть более чем полностью. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. У меня был товарищ, который выпивая каждый вечер по 2-3 литра пива, активно занимался спортом, раза 4 в неделю точно. Правдо были мы тогда студентами и больше заниматься было нечем:xdnew:
     
  18. maxyt

    maxyt Persona Grata

    я с алкоголем был на ТЫ можно сказать(каждый день потребление водки-150-250гр) в течении 10лет примерно+БОНУСЫ(дни рождения+праздники и т.д.-с потреблением-от поллитра и выше)....то неловкое чувство,когда приходишь с работы и вместо того,чтобы раздеться идёшь к бару плещешь в стакан 150гр+тоник и выпиваешь....жизнь налаживается,стрессы в сторону,мир блещет красками...это ни как не сказывалось ни на потенцию,ни на вождение авто(после плотного обеда и пары часов отдыха-спокойно ездил на машине-повторюсь-10лет-каждый день) ни на качестве жизни,добивался всегда всего чего хотел...в общем так бы и продолжалось,пока не попал в секту качков-любителей....а вот сдесь то и пришли другие правила....невозможно пить и потом качественно тренироваться...а когда рабочие веса на штанге подошли в жиме к 100кг,то почувствовал выброс ГОРМОНОВ РАДОСТИ(схожих как при употреблении спиртного)...в общем уже 2года как,я не употребил ни капли спиртного...как бы немного тянет бахнуть,но понимаю(что это всё же наркотик) и остерегаюсь....в общем был спиртным наркоманом,а стал ЗОЖ НАРИКОМ и это прекрасно!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Гаргамель

    Гаргамель Бывалый

    Даже на НГ шампуня не ебнешь?
     
  20. Segmed

    Segmed Бывалый

    ИМХО причина в необразованности населения - вот для них привычно набрать вафель и картошечки с маянезиком пожарить - они не видят вреда. Никто не понимает сути быстрых углеводов, гидрожиров и прочего - не понимает что с ними в организме происходит. Плюс маркетинг пищевых компаний еще больше затуманивает глаза, пытаясь навязать стереотип, что это привычная и основная еда общества.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    В целом конечно все три фактора важны, но как то меня более всего напрягает потеря времени и дееспособности на период реально до 3х дней. Ну его нах. Кроме того большинство посел потребления алкоголя не особо способны трезво и адекватно мыслить и хоть на период пьянки настроение подымается и все по плечу.... но позже осознаешь, что глупостей натворил массу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. maxyt

    maxyt Persona Grata

    ни в коем случае.....и это мне нравится.....это заводит....БЫТЬ СИЛЬНЕЕ САМОГО СИЛЬНОГО ЧТО БЫВАЕТ В МИРЕ(это я про алкоголь)........ведь он за пару минут-полностью меняет сознание и судьбы людей....из-за него-рождаются,умирают,преобретают и теряют....он поставил на колени всю Россию и превратил в рабов....вот и прикинь.....а я СИЛЬНЕЕ ЕГО!!!РАЗВЕ ЭТО НЕ КРУТО!!!Да только ради этого стоит ЖИТЬ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Вот почитал тему, думаю - дай и я выскажусь. Херню вы всякую товарищи пишите - культура питания, "культура пития", размышления о том, почему люди едят всякую хрень...На самом деле причина всего этого кроется в одном замечательном выражении: "Что имеем не храним, а потеряв плачем".(это я о здоровье). Поэтому рассуждать и объяснять кому-то про вредность употребления того или иного продукта не имеет никакого смысла, пока человека это не коснется. Вот когда человек сам осознает, что он это то, что он ест, что из хорошей пищи строится здоровое тело, а из-за всякого дерьма появляются болезни, тогда он будет питаться осознанно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. saramagos

    saramagos Новичок

    А большинству не надо ничего осознавать. Большинство живет сегодняшним днем. И с какой то стороны я их понимаю.
     
  25. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Каждый здравомыслящий человек когда то приходит к пониманию необходимости культуры потребления. Вопрос во времени, иногда это уже бывает поздно (
     
  26. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Это не важно, что они живут одним днем. Какой бы плохой не была жизнь, но больным быть никто не хочет, и умирать тем более. Но при этом никто не думает о своей пище, а она-то и формирует здоровье самым прямым образом.
     
  27. maxyt

    maxyt Persona Grata

    угощайся-с утра сварганил творожничек(600гр творога 0проц+10белков яиц+2совка прота+3яблока внутри+сверху орехи) DSC06063.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Eva

    Eva Persona Grata

    искуситель!:- -:
    а я жду НГ, наемся гадостей, напьюся и потом тюрьма на 90 дней, буду тож такие творожнички мутить:prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. maxyt

    maxyt Persona Grata

    сколько планируешь сбросить(не рановато ли в январе начинать)к лету перегореть уже можно....я 1-ого марта начну(и то понемногу)
     
  30. Eva

    Eva Persona Grata

    набрала за год 10 кг, теперь буду посмотреть что останется))) не рановато, к 5 апр надо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1