Культура потребления продуктов питания | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Культура потребления продуктов питания

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Физкульт-Привет!, 13 дек 2013.

  1. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    А думал, что вы про перекус в кафе говорите. Куриное филе - 180-200 руб/кг, грудки 160-184 руб. Максимальные цены - это супермаркет, нижние - это рынок. Если на базе брать, то там дешевле, но добираться долго.
     
  2. dea

    dea Persona Grata

    шаурму лучше
     
  3. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Приятного аппетита:yes:
     
  4. dea

    dea Persona Grata

    да перекус в кафе как блин ни крути не для бедных. Уж если в кафе жрут, то 100% могут себе позволить правильное питание
     
  5. maxyt

    maxyt Persona Grata

    у меня большая проблема с покупкой молока-0,5проц жира...приходится спецрейс делать,в крупные сети и брать сразу много(ценник-космос)...в обычных магазах-обычно 3,2 и 2,5(и редко 1,5проц)...обыватель старается как можно раньше получить инсульт и им пожирнее надо...ненавижу ЖИР
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Eva

    Eva Persona Grata

    ну нихр..а у тебя все так серьезно? я только на % творога смотрю, молоко 2,5 беру..кстати сегодня дерматолог сказал строго молоко не пить вообще, нашему студенту как говорится, акне от него обостряется, че то там типа под кожей копится...а как пить прот, фу на воде это капец:newcry:
    покажи форму?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    это ты просто федины на остановке не пробовал!

    0.5 оно какое-то стремное.
     
  8. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Макс, а какой смысл в молочке? Раньше затаривался на неделю 15 литров, потом покопав информацию, посмотрев с чего оно делается - отказался от неё вообще, в любом виде. Сейчас только счастлив, коктейли которые делал на молоке - делаю на воде, идут ещё лучше.
     
  9. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    онож заебись вкусное.
    и неделю оно не хранится.
     
  10. maxyt

    maxyt Persona Grata

    Женя-я без химии ведь,мне хвастать нечем особо...просто стараюсь быть подтянутым
     
  11. maxyt

    maxyt Persona Grata

    МОЛОКО нужно для того,чтобы варить на нём КАШИ+коктели ВКУСНЕЕ с ним+в ЧАЙ добавка,чтобы перебить запах СТЕВИИ(травянистый)
     
  12. искрений

    искрений В бане

    Хлеб тоже лучше не есть ?
     
  13. maxyt

    maxyt Persona Grata

    особенно-когда ЦЕННИК на него видишь
     
  14. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    У меня основные деньги на прот. батончики уходят, по 5-10$ в день...
     
  15. Eva

    Eva Persona Grata

    напрашиваешься на комплименты?:- -:
     
  16. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    От каш давно отказался, овсянку на воде можно сделать; чай пью исключительно только на воде, особенно люблю когда он ледяной (холодный).
    В холодильнике и больше недели хранилось.
     
  17. maxyt

    maxyt Persona Grata

    сейчас кстати сижу ем творожную запеканку(0-проц) с яблоками и бананами(в ней же) и пью чай с молоком и Стевией(Стевия-это не имя жены:xdnew:)...на второй кусок сделал заход
     
  18. Eva

    Eva Persona Grata

    и давно у тебя так крышу снесло? в хорошем смысле слова конечно:xdnew: и ты не куришь и не пьешь, да? только...ла ла ла:clown:
     
  19. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    два дня в холодильнике, ну может 3.
    правда?
     
  20. maxyt

    maxyt Persona Grata

    правда-у меня и так тест зашкаливает,как у тинейджера и питание отлажено...а к вершинам я не стремлюсь,просто хочу быть крепким и подтянутым(пусть и не рельефным)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. maxyt

    maxyt Persona Grata

    ну типа того....я как бы отпил своё(сразу наперёд как-бы) и теперь мне больше нравится с соточкой на жиме баловаться,чем с бутылочкой и сигами....
     
  22. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    да тебеж почти 40, курсани, хотя бы тестиком :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Не знаю, мне раньше пачки хватало на день, когда открытая в холодильнике неделю стояла - ничего с ней не случилось, да и срок годности у которого брал - полгода помойму. Вот такое брал раньше.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    D:
    Я про местное, а не это говно
     
  25. maxyt

    maxyt Persona Grata

    Кирилл-а смысл....потом нужны либо мосты либо на постоянку....я и так в зале жму на уровне всех-17-25летних(точнее только 3-4человека жмут больше меня,химари с огромными пузанами и весят они на 10-15кг больше меня)....нафиг мне огорчения всякие если и так всё нормально....это пусть дрыщегонцы в дикообразов превращаются,не понявшие,что главный АНАБОЛИЧЕСКИЙ СТЕРОИД ЭТО ПИЩА КОТОРУЮ МЫ ПОТРЕБЛЯЕМ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    У нас местного нет - такое же говно
     
  27. Eva

    Eva Persona Grata

    это ж какое сальто мальто надо сделать, чтоб мужчина встал на новый путь:wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. maxyt

    maxyt Persona Grata

    несколько лет назад понял,что начал превращаться в хронического алкоголика(потребление каждый день-150-250гр водки)...дал себе команду на перевоспитание и начал жать штангу...(продолжая немного пить)через погода меня уже было не остановить(водка стала мешать результатам в жиме) и я с ней завязал окончательно...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Может пора программы Головинского использовать? У Димы отличнейший результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. maxyt

    maxyt Persona Grata

    ещё у меня сыну-11лет и я хочу чтобы он гордился папкой,который жмёт штаги и гири и выглядит нормально,не хочу,чтобы он видел,что я пью алкоголь.......ну и девушкам хочется нравиться,хотя для них это всё не важно,им другое нравится(умение красиво балаболить):xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4