Кубики | Страница 2 | Особенности тренировок | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кубики

Тема в разделе "Особенности тренировок", создана пользователем cooba, 28 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Бикинистки бикинисткам рознь!))Семенова хороша!Хотя мне все равно верха мало,спины и плечей.Но этот вариант гораздо лучше.)Мышц вполне хватает везде,а Артемова вообще по лайту.)Я сильно не разбираюсь,может разные версии есть?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. cooba

    cooba фитнес модель

    После тех полосочек явно долго кубики восстанавливать придется)))
     
  3. cooba

    cooba фитнес модель

    Ну, Алла то теперь в про, а эта вроде в перьях каких то выступает, поэтому может разные критерии и т.д)
     
  4.  
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. cooba

    cooba фитнес модель

    на Мире может больше будет, хз, спрошу при случае))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Владелец зала,в котором я тренируюсь едет на соревнования в Лас-Вегас в середине сентября вместе с девочкой-тренером,они будут выступать.)Посмотрим,как выступят.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. cooba

    cooba фитнес модель

    Что за турнир?) привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Привет!Чемпионат Мира,по-моему.))Там будет около тысячи участников.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У нее троеборье,я не очень разбираюсь в этом,не моя стихия.Становая,приседания и жим.)У него не знаю.)Узнаю потом.Это мы вчера разговорились с ними.) Она в прошлом году в Англии заняла третье место.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    Значит мир да, я думала бикине))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    ))))))
     
  12. dmxman

    dmxman Бывалый

    О да кубики!)
    Хорошая тема):- -:
    Все долбят прес, причём многие думают что чем больше долбят тем лучше он будет)
    Я его года три или четыре не делаю вообще - ничего есть) оказывается и был всегда, а скрывается он за жирком, и чем его меньше тем больше видны кубики))) сейчас на сушке я свой хорошо стал видеть, причём очень даже как оказывается влияет освещение )))) короче сейчас у меня на прессе около 7% жира, да конечно не 4%, но я воду ещё не сливал - и должен сказать в зеркале вижу именно ту картинку, которую хотел увидеть)
    Про бикини - в ifbb прес не должен быть слишком сухим, по этому они его не просушивают основательно, но это и гинетика и работа над ним, хотя при почти всех упражнениях он работает, и конечно кубики есть у всех:dance:
    Мы будем выступать, с моей девушкой, только правильно поймите (я в физик модель мужчины, она физик модель женщины) в федерации wbpf, там чуть другие стандарты по бикини, ну а шорты как у всех - так вот в этой федерации любят сухариков с кубиками, у них даже бикини это что-то среднее между бодифитне и бикини):parovozdjan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мне нравится именно среднее ,между бикини и бодифитнесом.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dmxman

    dmxman Бывалый

    Мари Клер
    Ну так давай к нам в Киев в октябре на чемпионат Украины!?
    По тебе заметно что тебе нравится:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Разве что посмотреть.)Я хочу к себе пойти 3 числа.)У нас человека три выступают.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. dmxman

    dmxman Бывалый

    Три в Одессе? Не верю! Много спортсменов как раз с Одессы едут, тем более в самой большой федерации))) правда осенью не много выступают, готовятся на весну больше)
    Смотреть это не прикольно, смотрел весной выставляя свою, в итоге решил и сам попробовать)
    Раскажешь тогда как там у Вас прошло)
     
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    )))))Да нет!С нашего зала три человека!Я неправильно выразилась!(
    Да, весной больше желающих всегда.)Я иногда хожу посмотреть.Никогда не было желания выступать.Иметь такое тело-это да,но не больше.)Но ведь каждому свое.)
    Можно на ты со мной.)Расскажу,конечно.)А у вас когда?
     
  18. dmxman

    dmxman Бывалый

    У нас старт 1 ноября в новой федерации, тип мало выступающих будет, но для опыта полезно)
    А основное это 7 ноября, вот это уже Украина что я и писал -ubpf, тут любят рельеф и сухих при сухих) и людей тут будет много)
    Зря ты так - выступление это как раз штука интересная, но дело каждого, стоит выступать, или не стоит) хотя сейчас влитает выступление в нормальную копейку, тем более вдвоём...
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2015
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я посмотрю,что за стандарты для новой федерации,мне интересно.)Для кого интересное,а для кого и не очень.Тут еще есть один нюанс.Я никогда не использовала фарму,но я же прекрасно понимаю,что без нее не обойтись для соревнований,поэтому вопрос о соревнованиях для меня никогда не стоял.)Я не против нее,я же все понимаю,но не для себя.)
    Может быть,я попробую хоть разочек,а может и нет.)
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. dmxman

    dmxman Бывалый

    Полностью не согласен! Это заблуждение! Не все идеал на соревнованиях, и ни все используют фарму - тем более что фарма вредна для девушек.. Максимум это клён при сушке, и то если надо жирок топить, но многое от организма зависит..
    Ну в новой все по стандарту как на Арнольд класик, и всего две номинации, бикини и менс физик, федерация ufpf, можешь на сайт зайчи посмотреть, но сайт у них фигня...
    А вот ubpf это уже мировая федерация и довольно приличная, но новичков у них на соревнования море было, может выступать кто угодно, и у них как положено есть все номинации, но позирование у бикини обязательное как бодифитнес- я их роботами называю)))) вот их сайт можешь изучить, там кстати хорошие спортсмены выступают)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Может быть,конечно,я и ошибаюсь,но в последнее время все сидят на оксане и бикинистки в том числе.)О вредности-это такое,не будем обсуждать.Целая ветка есть по этому поводу,все очень индивидуально.)Про клен я тоже наслышана, та еще гадость.((Да ладно,это выбор каждого.)
    За инфу спасибо!)Посмотрю обязательно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. dmxman

    dmxman Бывалый

    Недавно кстати в зале одна знакомая тренерша, которая вкурсе что мы готовимся к соревнованиям, задала мне вопрос - так ты Оксану своей даёшь ? Капец ! Я в шоке был! Нафига бикини Оксана? Куда мир катится! Неа мы натуралы! Точнее я почти а вот моя малышка никогда не будет херь жрать! Мне её гормональный фон нужен нормальный! Ну как-то так)
    А судя по твоим фото тебе все нафиг не надо, можешь максимум водичку перед соревнованиями слить и в бой) я не шучу! Это правда! И страшного там ничего нет!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я при прочтении этой страницы, узнал о существовании сразу трех федераций wbpf, ubpf, ufpf. В чем прикол выступать в каких-то мухосранских федерациях Невский-стайл, среди убогих?

    Или это из серии: "Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме"?
     
  24. dmxman

    dmxman Бывалый

    Поправочка !
    Выступать в мухосранске это поехать на соревнование допустим в Кировоград или Полтаву, там проходят местные чемпионаты от тойже ifbb, их много у них, и их уровень не ахти, но ведь это круто тип, а уровень только у них хороший в Киеве и на их Украине..
    Wbpf и ubpf это одно и тоже, просто первая это мир а второе Украина, и у них нет местных федераций только один большой чемпионат, в котором допустим в этом году приняли участие больше 150 атлетов - не мало...
    А ещё у нас есть wabba - кстати тоже мировой уровень...
    А новая допустим мне нравится для опыта, а то как-то стремно сразу на Киев ехать у ifbb...
    Вот допустим в штатах всяких чемпионатов и федераций вообще дофига)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Я готов целовать этот животик и сделать так, что оттуда вылезет маленький паразит. Которому придется дать имя :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да я верю,что страшного ничего нет,но мне они не нужны.))) Не понимаю просто,зачем? Показать себя? Так меня и так все видят.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Eva

    Eva Persona Grata

    меня тоже бесило: поворот направо, поворот направо...бляяя капец!))) хорошо хоть проходку придумали!))
    мне всегда больше набба нравилась, там грации что ли больше, жаль в России она не аккредитирована
     
  28. чужой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да неее, свой. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. cooba

    cooba фитнес модель

    Эта пять!))