Кубанским школьникам показали фильм о генетической неполноценности потерявших девственность до брака | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кубанским школьникам показали фильм о генетической неполноценности потерявших девственность до брака

Тема в разделе "Общение", создана пользователем один два три, 11 мар 2016.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    какой хитрый моряк, да? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Полагаю, чтобы понять кого из вас двоих я имел в виду, не нужно быть семи пядей во лбу. Это очевидно.
     
  3. мясник

    мясник Natural 600+

    Переболел зппп, теперь хронический простатит мучает временами (и это в 23 года ), теперь девушка девственица, тяжелая, вредная временами ну хоть точно знаешь что никто не ебал, а с ее чудо характером хуй кому даст на стороне (ужасно консервативна), а на других смотреть не могу, более развязных, сразу вспоминаю зппп. А в гандоне ебаться вообще не кайф, походу жениться буду, безвыходная ситуация прям
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    бля у меня хуй стоит часто фантазии утром пиздец дикие. хуй стоит по минут 20. как бы простатит не заработать))
    телки нет пока что. хуй не дрочу :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. мясник

    мясник Natural 600+

    Дрочи лучше, там застой будет и пиз..а, мне прям так уролог и сказал :)
     
  6. marckel

    marckel Persona Grata

    Не, ты в телевизор чтоли не заглядываешь?
    Там показывают "битву экстрасенсов" например. А когда-то была пиздатая передача "очевидное-невероятное"
    Шоу этой, ебанутой Малышевой про то как правильно пукать.
    Деградач он повсюду, у меня шишак на лбу от фейспалма нихуя не проходит
     
  7. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    На самом деле уже года три не смотрю телевизор, периодически до меня доходят новости обо всём абсурдном контенте нынешнего телевидения - это лишь подтверждает мою правоту
     
  8. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Я просто противник недосказанности ))
     
  9. marckel

    marckel Persona Grata

    Я тож не смотрю.
    Последнее что вызвало у меня культурный шок - какаято пердача на канале Ю
    В пердаче на канале для "для девочек" Ю было конкретное пошаговое руководство как снять мужика, как развести его на приличный кабак, шмотки и прочее.
     
  10. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Однако. Я не моралфаг, но это уже ни в какие рамки не лезет. Лучше бы готовить учили.
     
  11. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    да не гони это заблуждение и миф - дрочка - зло. мне после нее пиздец хуево как морально так и физически. а после секса на след день я готов покорять рекорды. хуй знает почему..
    через полюции все выводится там больше не сперма а сок с простаты.. все ок.. организм не предназначен для дрочки. то что пишут что это норма и полезно - глубочайшее заблуждение и чушь докторов.
    не существует никакого застоя.. все это хуйня.. чем больше воздержание тем больше теста.. ну да голову рвет но что поделать..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Surge

    Surge Бывалый

    надо ж блядь какое мракобесие показали.

    В мои 90-е было вот так и ничего:trollface:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    :sosew::sosew::sosew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Панк

    Панк Гость

    Выебал?
     
  15. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    нет еще не встречался с ней . на неделе хочу. но она мутная какая-то)))
    отпишусь в случае успеха или неудачи)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Замполит

    Замполит Бывалый

    не знаю как там у баб,но если мужик не поддался на провокации и дожил до 30 девственником,он становится магом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    тут есть маленькая хитрость - таких дохуя токо они дрочеры
    согласен что он бог если он не дрочил и не ебал телку тогда да :- -:
    сам уже больше двух недель сижу . наконец поллюция посетила седня утром :trollface::trollface::trollface: даже рад немного . легче стало :trollface: спасибо организм ! :connie_duckyfllyfast:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    если отсосёт без улыбки, - шли куда подальше, не твой человек.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Surge

    Surge Бывалый

    и среди таких были неоднократно популярные дамы:rickroll: Которые теперь вполне себе благопристойные мамаши и жены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1