Кто сколько тратит лавандоса в месяц на спорт пит ? | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто сколько тратит лавандоса в месяц на спорт пит ?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем san4ez, 10 фев 2012.

  1. Митя

    Митя Бывалый

    странное сочетание креатин и трибулс)))
     
  2. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Это верно. Просто каждый высказал свое мнение, и не собирался ни с кем спорить. Площадок для подобных срачей в интернете множество, не хочется, чтобы этот ресурс стал таким же!
     
  3. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

  5. demy

    demy Бывалый

    Покупаю или у себя в городе, или у дочи, раньше тратил 5-6тыщ, сейчас когда можно у дочи заказать снизил до 4 тыщ. хотелось бы научится пользоваться бб.ком, или айхербом, но не могу найти ни человека, ни времени на это, ибо лень
     
  6. Павел

    Павел Persona Grata

    Зачем искать человека, на форуме это детально разжевано
     
  7. demy

    demy Бывалый

    В теме "заказ из-за бугра"?
     
  8. Павел

    Павел Persona Grata

    да
     
  9. dimshat

    dimshat Новичок

    работаю в магазине спортивного питания продавцом-консультантом, поэтому все обходится не дорого. стандартный набор : сыворотка, моногидрат креатина, льняное масло, витамины = 3500-4000
     
  10. LANz

    LANz Новичок

    ну всаа 1000р + креатин 300р+ сыворотка 2000р + витаминки 350р + аргинин 800р + предтренировочник 2000+ если есть лишняя монета что нить на пробу, ну грубо говоря штуки 3000 с копейками где то, и то периодически
     
  11. nick shelenger

    nick shelenger Новичок

    около 3000 р . . Сыворотка .Витамины . Креатин . Иногда предтреник . Все из-за бугра (у нас цены кусаются)
     
  12. Андрей

    Андрей Новичок

    Я БССА 1.3К
    ГИДРОВЕЙ -2.6К
    ВЕЙ ГОЛЛД СТАНДАРТ 2.6К
    НУ И СЕРИУС МАСС 1.2К
    И ИНОГДА ВИТАМИНЫ ТИПА СУПРАДИН 0.5к
     
  13. didos

    didos Persona Grata

    Стараюсь из 3к не вылазить по бюджету.
     
  14. Kasant

    Kasant Новичок

    Покупаю только на bb.com и только по акциям типа 2+1 бесплатно или 1+1 выходит около 6 т. руб в месяц. В РФ за теже (или не теже, кто знает чего у нас в интернет магазинах спортпита продают) продукты платил-бы 15 т.р.
     
  15. AlLinThePast

    AlLinThePast Новичок

    100 euro не больше)
     
  16. Gal

    Gal Новичок

    а где про подобные акции типа 1+1, 2+1 бесплатно или там на определенный продукт такая то скидка? я вот немогу найти, или сейчас их просто непроводят?
     
  17. RAY

    RAY Новичок

    короче основные
    http://www.bodybuilding.com/store/specials.html здесь выбираешь продукт из списка, в профиле на странице выбранного продукта смотришь условия акции (типа 2покупаешь + 1 бесплатно и тп)
    http://www.bodybuilding.com/store/clearance.htm на продукцию в этой ветке самые большие скидки от стоимости продукции у производителя онной
    http://www.bodybuilding.com/store/coupons_promos.html - купоны (вбиваемые в корзине, целесообразно юзать их если скидка больше 10%) и промоакции на спортпит
     
  18. WoolF

    WoolF Новичок

    Стараюсь конечно за 3.5-4 т.р не вылезать, но не всегда выходит конечно же,учитывая то,что мой магазин за год начал цены нихуево так поднимать...
     
  19. Ромашик

    Ромашик Бывалый

    Мдеее...первый раз купил ISO-100 за 2500 р...Жена чуть не убила)извиняюсь за оффтоп-Подскажите ребят мерная ложка в нем на сколько грамм?Пью одну мерную ложку 1-2 раза в день.
     
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Мне страшно считать, не буду... o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Grady

    Grady Бывалый

    точно не более 7 к
     
  22. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    спроси меня, регаешся вводишь свои данные кредитной карты и вперед!
     
  23. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    эх млять......2 000 рублэй....
     
  24. Proctor

    Proctor Новичок

    За 5к деревянных не вылезаю.
     
  25. Kriogirl

    Kriogirl Новичок

    Раньше дохрена уходило. Около той же тридцатки наверное. При чем по большей части на всякую ересь. Хмм, ну любопытное я блин создание. Цветастенькие баночки такие цветастенькие :) Плохо это, когда денег больше чем мозгов.
    Сейчас зато почти не трачусь. Во-первых более менее знаю, что ж мне блин все-таки правда нужно, а что перекочует жить куда-нибудь на шкаф. Или к соседям. В общем ну его. К тому же надо все что лежит дожрать. А это случится ооочень нескоро.
     
  26. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Почти нихуя, за год где то тыщи 3-4 потратил. Креатин, Витамины, Прот.
    Думаю скоро вообще перестану использовать.
     
  27. Pro100

    Pro100 В бане

    От солнца заряжаешься ?
    p.s 7-10к в Месяц.
     
  28. zeusus

    zeusus Бывалый

    еду нормальную ест )
     
  29. Pro100

    Pro100 В бане

    Не верю, это фантастика)
     
  30. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Ну мне дарили мешок 20кг Лактомина:yazik: так бы получилось 13-14 к в год.