Кто сколько зарабатывает? | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто сколько зарабатывает?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Вадим-PLSE, 7 мар 2014.

  1. Вопрос сможешь ли ты при уходе увести клиентов с собой, а не в том, есть ли у банка хозяйственные интересы требующие наличия юрисконсульта.

    Почему сразу денег, попробуй для начала подготовиться и сдать в общем порядке, как минимум ничего не потеряешь, заодно освежив знания по базовым отраслям права. Профессиональный интерес можно удовлетворить и через обучение в аспирантуре, соискательстве, не говоря уж о том, что никто не заставляет адвоката заниматься исключительно уголовкой.

    Шанс есть всегда, опять же не думай, будто бы в арбитражные управляющие попасть дешевле, чем в адвокаты. Опять же клиенты, мало просто отучиться на курсах и сдать экзамен, нужно что бы было кого банкротить. Минимальные требования там, по-моему год стажа на руководящей должности + пол года стажировки/прохождения курсов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Если есть Бабло и стаж, можешь и Федеральным судьей стать
     
  3. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    я 2 раза не повторяю, не повторяю:trollface:
     
  4. Shelk

    Shelk Новичок

    Курение юридических форумов и разговоры со знакомыми адвокатами дали мне намек, что без денег хрен сдашь, вне зависимости от знаний (а их есть у меня).

    А то и на телек попасть ага в развлекательно-судебную передачу )))
     
  5. Ты вместо разговоров давно бы уже попробовал сдать и от этого бы строил дальнейшие планы. В любом случае от попытки только польза.
    Можешь... Лет после семи, работы в аппарате суда и ещё столько же мировым судьёй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    не важно происхождение слова. Важно, что будучи наемным работником, работа для тебя только работа. Ты можешь ее делать профессионально, можешь не профессионально, но это только РАБОТА, Свой бизнес зачастую это детище, выстраданное, выкормленное, которое постоянно требует новых денежных вложений, времени и сил.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    ой а чем меньше тем они вообще не нужны:buba:
     
  8. Izum

    Izum Изюм

    ой не пизди сучка [бан за мат в сторону девушки]))
    тебе ваще кот обеспечивает )
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2014
  9. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Вообще промолчу-я позорище мало зарабатываю:palevo:
     
  10. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    рот закрой
    я сама себя обеспечиваю
     
  11. Izum

    Izum Изюм

    надо лучше ртом работать
    найди себе папика )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Есть иные примеры. Один шапочный знакомый стал судьей районного суда после 5 лет милиции. (в активе мама с баблом и связями)
     
  13. Shelk

    Shelk Новичок

    А смысл просто так на шару тыкаться туда ? Есть способы 100% попасть, и надо их использовать. Лучше время я потрачу на подготовку к экзаменам в аспирантуру. Да и получается если по гражданским делам работать, то выгоднее делать ООО или ИП, так как меньше запар и с отчислениями не паришься.
     
  14. Я бы спросил себя в чём смысл искать обходные пути решения вопроса, не испробовав сперва основной. Способов 100% попасть нет и быть не может.

    Аспирантура - это совершенно другое направление развития. Серьёзную научную работу, если конечно ты не сам себе корифей права и основоположник собственного направления, по большому счёту можно вести в Москве, Питере, Саратове и Екатеринбурге, то есть в городах где имеются крупные научные школы. Кроме того, наука - это вообще совершенно иной вид профессиональной деятельности, с практикой особо ничем не соотносящийся.

    Судя по зарплате ты сейчас в регионе живёшь? Как бы там ни было, хотя бы и в Москве, Питере, всё равно, начиная частную практику, выбирать не приходится, т.к. юристов за последние 20 лет выпустилось огромное количество. Настоящая специализация по отдельным категориям дел - это у Резника, Падвы и им подобных юристов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Shelk

    Shelk Новичок

    Да я в курсе за аспирантуру что это )) И я туда очень хочу пойти.
    Спасибо тебе за интересные мысли )) буду думать.
     
  16. Тоже о ней подумываю, но и там просят деньги мимо кассы. В прошлом году, бюджетная аспирантура, далеко не самого топового ВУЗа стоила от 200 т.р. И люди кстати говоря шли, потому как откос от армии стоил 100-150, а тут всё-таки степень и частичный возврат уплаченного за счёт стипендии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Таки Гой

    Таки Гой Новичок

    Знаю я твои проф обязанности, что ты тут про них кукарекаешь. Жопу заткнуть не забудь, а то разнесет.
     
  18. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Молодец, подбородок вытереть не забудь после очередного раза.
     
  19. Shelk

    Shelk Новичок

    Мне в аспирантуру дедушка посоветовал идти. А че, тебе 60+ лет, а ты преподаешь. Да ещё многие ВУЗы приплачивают тебе, чтоб ты у них просто числился и приходил на госэкзамен )) Там вроде от количества кандидатов и докторов статус ВУЗа повышается.
    А ещё всегда хотелось. Зашел такой в аудитория: "Ты, ты, ты, ты - встали, вышли, двойки!" ))))
    или задать вопрос, на который в принципе нет ответа и смотреть как они пытаются допетрить ))))
     
  20. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    мне неожиданно захотелось дать тебе по ебалу
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Shelk

    Shelk Новичок

    Хех)) эт называется я пообщался с некоторыми молодыми аспирантами ))
     
  22. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    Не порти студентам жизнью. Они итак не досыпают, не доедают и теряют из-за этого драгоценную массу
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Shelk

    Shelk Новичок

    Да я знаю, сам же совсем недавно выпустился)) Если и доведется вести пары, то устраивать такое только по приколу)) Карму в серьез не портить )
     
  24. Почти в любой старой коллегии есть аксакалы 1935-1945 г.р. Для науки 60-65 лет вообще не возраст, полно преподавателей ещё при Сталине работавших...

    Докторам может что-то и приплачивают за формальное нахождение на кафедре, кандидаты в принципе особо никому не впёрлись, ибо их к.ю.н. сейчас просто дохуя развелось, благо что диссертацию с одной лишь целью получить степень, подготовить чуть сложнее чем подрочить. Кроме того, ставки сильно отличаются от научной степени\звания и должности на кафедре. Профессору, д.ю.н., физически что бы отработать ставку или несколько, нужно провести меньшее количество занятий, чем рядовому преподавателю без степени.

    Зашел такой в аудитория: "Ты, ты, ты, ты - встали, вышли, двойки!", в заборостроительном техникуме может и получиться пару раз такой закидон и то, контингент может не понять и встретить вечером у выхода, а в нормальных ВУЗах и люди учатся из серьёзных семей. Юриспруденция часто семейное дело и в топовых ВУЗах половина потока, как правило составляют дети судей, прокуроров, иных госслужащих, адвокатов, могут и пожаловаться на тебя. Кроме того, думаю понятно, что после окончания, они будут не в ООО "Вектор+" работать? То есть сегодня ты им двойки ставил, а завтра они будучи, например секретарём суда, намеренно топят тебя как представителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Shelk

    Shelk Новичок

    А я наоборот рад был встретить в суде препода, пусть даже и не лояльного ))
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да ладно те. У нас в универе самые старперы обычно всем кто хотел трояки ставили.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    не скажи))бывают такие что огого..
    Помню была такая у нас Бармина З. В...хрен сдаш пока не выучишь..старая женщина и помнят ее многие поколения:xdnew: ей даже дарили венки-так любят ее:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Fes

    Fes Бывалый

    незаметно ушли от темы :D
     
  29. работаю борт-проводником, стюарт, зарплата 65 тысяч на руки, за внутренние рейсы
    за внешние платят больше
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    :trollface: БОРТПРОВОД) прикольно 65это за какую норму часов и что за АК?