Кто сколько зарабатывает? | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто сколько зарабатывает?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Вадим-PLSE, 7 мар 2014.

  1. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    бля надо быстрее печатать :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Djolud

    Djolud Гость

    Мозгов у тебя нет)) Объясняю для таких, как ты. Твоя зп- 30 тыс. Расходы - 30 тыс. Тебя все устраивает. Появляется баба, дети и т.д. Твоя зп - 100 т, твои расходы на себя по-прежнему 30 тыс, расходы на баба+дети 80 тыс(допустим). Ты в дефиците на 10, но твои расходы-то не изменились)) Теперь расскажи мне, как твое умение тратить может на это повлиять, если затраты на баба+дети от тебя не зависят??))
     
  3. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    все просто,"Баба,будешь работать?-Нет?Ну катись колбаской...
    (подобное канает на тех кто дома валяетсяна диване и лишь пожиает блага,ни готовит,нихера,у которых потребности а-ля хочу,и похер что ты для этого сутками на работе...)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    последнее время много таких паразитов стало , думают за дырку их будут содержать как принцессу
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Djolud

    Djolud Гость

    Здесь дело не в этом. Нужно хату снимать, подарки все равно делать иногда стоит, кафешки, шаурмой же не накормишь и т.д.)). На детях экономить вообще грешно)))
     
  6. Djolud

    Djolud Гость

    А это вообще бич современных отношений. Меня тут недавно одна так прокатила, что пипец)) 2 года коту под хвост, а я уже жениться собрался)) Не хотят помогать, хотят, чтобы им ноги целовали, так еще и работать при этом умудрялись)) Теперь встречаюсь с девкой на 10 лет моложе меня, живет в общаге, идем в кафе, у нее каждый раз, как Новый год)) счастья полный рот))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. verutas

    verutas Бывалый

    ну так и у кого писька больше?
     
  8. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    У меня, 13 см! Причем стоит по выходным, не то что у вас, метановые короткостволы!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Djolud

    Djolud Гость

  10. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    то есть ты будешь въебывать сутками на работе...приходить когда все спят,и уходить когда все спят,но при этом все самое лучшее детям и жене??...потребности которых ты финансируешь полностью,и которые видя что ты загнан,не решат ужаться в расходах или не захотят тебе помочь?...ведь таким макаром поработаешь так,а потом подорвешь здоровье и все...финансовое состояние ох как упадет...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Djolud

    Djolud Гость

    Не доводи все до абсурда. Телку ужмешь, ребенка ну никак))
     
  12. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    я имею в виду детей тинейджеров+ уже))...
     
  13. Djolud

    Djolud Гость

    Ну, я-то вообще теоретизирую)) детей пока нет.зато были телки-кровососы))Про детей знаю по лучшему другу. Много об этом общались. Его затраты на себя даже упали, а денег все равно не так много))
     
  14. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    тоже по примеру сужу,когда дядька работал на 2-х работах,будучи отцом-одиночкой,и почти все деньги уходили на прихоти сына(именно прихоти...сыночку тому 25 лет сейчас)...сынка доездился что у дядьки мотор чуть не заглох,а ему похер было,он все-равно ТРЕБОВАЛ...!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. nwzz

    nwzz Новичок

    на дядю прекратил работать 2 года назад, занялся рекламой, сначала с товарищем, у него агенство рекламное свое, брал у него заказы, сам делал всю работу от и до, прибыль делили 50/50, полгода как товарищ был нахуй послан, херачу сам, никакой стабильности может 60 за месяц выйти, а может 120, зато кайф какой сам себе хозяин
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. daxter

    daxter Бывалый

    а что конкретно делаешь?
     
  17. nwzz

    nwzz Новичок

    мобильные выставочные стенды, промостойки, пресс волы и тп, что то покупаю в Москве, нацениваю 150% и продаю, что то сам делаю, ща вот в Китае контакты надыбал партию заказываю. Могу поделиться технологиями и контактами, мне не жалко, только если ты не с Новосибирска и окрестностей :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Atick

    Atick Бывалый

    Научи зарабатывать всю дочу, ну кроме тех что с Новосибирска.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. fortunate_son

    fortunate_son Новичок

    а потом инфаркт в 40 лет
     
  20. nwzz

    nwzz Новичок

    собственный бизнес это проще, чем кажется, надо для себя одно уяснить - хуярить придется как папа карло, это то же самое, что в качалку ходить, можно посещать 3 раза в неделю, делать вид, что занимаешься и нихрена не прогрессировать, 3 года наблюдаю таких товарищей в зале, а можно сосредоточиться, ебашить так, чтоб еле ноги с зала уносить, при чем делать все это с правильной техникой, с правильным питанием и режимом, и, главное, с пониманием что ты делаешь и как, и результат не заставит себя ждать.
    Если в самом деле интересно, готов подсказать, что да как сделать, чтоб стартовать с минимальными затратами, и необязательно по этой теме, заниматься можно чем угодно, и размер конкуренции не имеет никакого значения, продавай хороший товар/услугу по адекватной цене и люди к тебе потянутся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    спорный вопрос. иногда стабильная зависимость круче )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. nwzz

    nwzz Новичок

    каждому своё :yes: для меня слово "работа" от слова "раб"
     
  23. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    от 88 до 100 косарей, упр. региональным подразделением банка. Хватает на жизнь тютелька в тютельку, на оплату кредитов хватает. Все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Wittrom

    Wittrom Новичок

    Я в 2011г приехал в МСК , не имея ни образования , ни знакомых , ни денег , ни связей. Устроился в нефтяную компанию работягой, дорос до руководящей должности - имел зарплату в районе 70-100т руб в месяц. Но всё хорошее имеет свойство заканчиваться. Пошли сокращения, увольнения все начали разбегаться и я не исключение. Искал долго работу , менял каждые два месяца на протяжении полугода. Осенью устроился менеджером по продажам мебели премиум класса, доход 35-150т руб, каждый месяц по разному. На всё хватает что нужно - не жалуюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Вадим-PLSE

    Вадим-PLSE Новичок

    воруешь ))
     
  26. Вадим-PLSE

    Вадим-PLSE Новичок

    красавчик
     
  27. Shelk

    Shelk Новичок

    Юристом работаю в банке. Было 30к, сейчас меньше- 23-25к. Начинает не хватать ((
    Те, кто с юридическим образованием, подскажите где пробивались ? Если своя контора, то в какой сфере сейчас наиболее востребована ?
     
  28. mishgun86

    mishgun86 Новичок

    Начальник отдела в фирме по торговле нефтепродуктами (Москва), от 100 тыс. в месяц. Со временем работать стало проще, много контактов в своей сфере, все само продается) Ну практически...
     
  29. Ну статус адвоката получить можешь, тридцатку даже по 51-й можно заработать, при должной степени адекватности.
    Сейчас и всегда востребована та сфера, из которой у тебя есть клиенты. Судя по всему у тебя их нет, поэтому один хрен будешь заниматься тем что есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Shelk

    Shelk Новичок

    Мои клиенты - клиенты организации, где я работаю. Насчет статуса адвоката думал, стаж есть, но нет пока денег на экзамен. К тому же всегда тяготило именно к гражданскому, банковскому, предпринимательскому праву, поэтому и второе высшее - экономист. Сейчас есть шанс пробиться арбитражным управляющим ? или это надо помощником батрачить у него года 3 ?