Кто сколько зарабатывает? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто сколько зарабатывает?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Вадим-PLSE, 7 мар 2014.

  1. instr

    instr Бывалый

    Проехали)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Haron

    Haron Persona Grata

    Я тут за январь 11,600 получил в дереве, бля не хватило. А так когда 20-25 стреляет, то в принципе хватает....:metalhead: Только ебашить надо как китаец.

    мля...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. nedoMorph

    nedoMorph Бывалый

    тоже интересен этот вопрос! и в чем цимес по твоему мнению?
     
  4. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Просто ты оказался в том месте и в то время, а я немного не в том.
     
  5. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Потребности растут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. nedoMorph

    nedoMorph Бывалый

    это да, общество потребления таки(
     
  7. Таки Гой

    Таки Гой Новичок

    Нихуя не делаю на работе, получаю 50к.
     
  8. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    В месяц бывает от 10000 до 20000 иногда больше, если кого-нибудь тренирую. Бомжую когда на квартире живу, мажорствую когда к родителям обратно съезжаю. Работал уже дохуя где, всего не перечесть. Ах да, девушек никогда не бывает, почти не праздную праздников, не дарю подарки, так что деньги откладываю, может бизнес свой когда-нибудь так замучу, если раньше не сопьюсь от такого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Persona non Grata

    Persona non Grata В бане

    мажор:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Ну а что, когда у родителей на еду не надо, шмотки можно у бати брать, чтобы новые не покупать, за квартиру и прочее услуги тоже нет, как и за интернет. Одни плюсы у родителей жить. А когда один это пздц.
     
  11. Persona non Grata

    Persona non Grata В бане

    Тренером чтоль работаешь ?в москве небось ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Да, да, знаю я таких. Либо за щеку берут со всех сторон, либо пиздят как Троцкий. Выбирай.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Тренером подрабатываю, не основная работа, живу сейчас в Ижевске.
     
  14. Persona non Grata

    Persona non Grata В бане

    200 тыщ x на 12 = 2400 два ляма четыреста тысяч за год вот это охуеть
     
  15. Persona non Grata

    Persona non Grata В бане

    А сколько оклад ?
     
  16. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Ну в качалке получается иногда штаны протираю по вечерам, и в выходные сижу. За это мне 8-10 платят, плюс бесплатно тренируюсь и персоналки веду когда кто-нибудь идет. Еще сейчас в офисе бумажки перибираю, ну это по моему образованию юридическому, стандартный рабочий график пять раз в неделю, там где-то 13 тысяч. Сейчас вот так устроился, до этого что только не делал, и бани строил, и окна развозил.
     
  17. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Чем денег больше тем их меньше :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. Вы бы лучше рассказали кто сколько тратит:xdnew: А то если в провинции на 50 тыр можно очень неплохо жить, то в Москве только на съёмную хрущевку и покушать останется. По другим тратам тоже есть существенные различия, как в зависимости от города проживания, так и от личных особенностей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Djolud

    Djolud Гость

    там же написано 20 тыс оО
     
  20. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    всегда так делаю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. дрыщие

    дрыщие Гость

    60-80 тыс в провинции, последние 3 мес просто сижу в офисе ничего не делая. Так замечательно у нас поставлено взаимодействие отделов , что с моей стороны все уже давно готово, а у них конь не валялся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    Через хороших знакомых удалось/повезло взять кредит в банке на 4 млн руб. Отдавать не собираюсь!!! Планирую 3-ёх летний бесперерывочный курс ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Я даже не знаю кто ты, толи дурак, то ли умный=)))))
    ps. Дай 10К взаймы, возврат гарантирую!:trollface:
     
  25. Atick

    Atick Бывалый

    Дык в интернете гуляла статья, о мужичке который нагрел банк.Суть такова, бывает приходят от банков письма(бумажные), мол заполните, подпишитесь и получите кредит,дык мужик отсканил этот докУмент и приписал пару пунктов:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Djolud

    Djolud Гость

    Это было в банке Тинькофф. второй раз халява не пройдет.))
     
  27. geksogonal

    geksogonal Гость

    Все зависит от мозгов. Если их нет, то никаких денег не хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Djolud

    Djolud Гость

    О Боже, при чем здесь мозги)) твои потребности не меняются, а вот расходы возрастают, так как ты уже не на себя одного пашешь. Ты бы хоть думал, прежде чем писать))
     
  29. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я прекрасно понимаю то, что пишу. Тот факт, что ты не умеешь корректно распределять доходы, приводит к описанному результату. Тебе в месяц платить 1 млн. рублей - результат будет тотже. Мозгов у тебя нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Я думаю что под "нет мозгов" он имел ввиду неумение тратить деньги , ну например тратится на кучу ненужной хуйни как это принято в нашем обществе потребления
     
    • Нравится! Нравится! x 2