Кто любит творожок, тому к нам! | Страница 8 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто любит творожок, тому к нам!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем rasmes, 19 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Истину говоришь) Я вообще не парюсь, размешаю его с водой обычной и ем, или же пью иногда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Не я творог могу только с молоком есть, под чай он в горле встает))
     
  3. stuf

    stuf Новичок

    Если кому-то интересно как выбрать качественный творог, советую посмотреть программу "Все буде добре" выпуск 52 (1.00-11.50) (найти можно в ВК)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Нормальный творог в вакуумных упаковках. Лично я ем простоквашино - явно натуральный продукт и экспертизу проходил. Вкуснотеево - тоже по вкусу вполне себе похож на нормальный творог.
    Вообще можно однозначно сказать если творог реально вкусный - значит туда нахреначили растительных жиров, это они дают придают продукту "божественный вкус". А нежирный творог не может по определению быть вкусным т.к. жиров в нём очень мало. Он и должен быть сухим и противным.Его разве что с голодухи на диете приятно есть. Помнится творог "Благода" успешно обосрался после прохождения экспертизы, а как его все нахваливали! И вкусен и приятен. Конечно вкусен 50% (а то и больше) растительных жиров в нём оказалось. Я вообще заметил, что во всех экспертизах, где люди заявляли о себе, как о знатоках молочной продукции (типа ТОТ САМЫЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ ВКУС, как у соседской бабушки из под коровы) продукт на деле оказывался чуть ли не 100% подделкой без наличия в нём молочных жиров. Вот и верь после этого людям. :)
    Дмитровский не ешьте - сам раньше ел, но в нём есть растительные жиры, хотя и в меньшей пропорции, чем в Благоде. Всего несколько творогов нормальных (об импортных вариантах не говорю - дороговато), а из более доступных в сочетании цена-качество: Простоквашино, Домик в деревне, Вкуснотеево. Я специально по всяким экспертизам и тестам смотрел, читал отзывы, сам пробовал...с творогом аккуратнее надо быть (особенно с обезжиренным). Подделывают собаки.
    Молоко, кефир, ряженка - в основном всё хорошее (по крайней мере соответсвует гостам), всё это просто не выгодно бадяжить чем-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. breed13

    breed13 Бывалый

    всё по делу...
    единственное, не соглашусь с твоими марками. Благода и Дмитровский - понятно что бодяга, это видно даже из цены, или кто то считаем что цена не определяет качество?) Не могут лежать рядом два творога в магазине, разница которых в цене 2-2,5 раза и быть идентичными. Простоквашино и Вкуснотеево это среднячок я бы сказал...их можно наверное есть, но не до конца))) Они полубодяжны...самый качественные творог это "Творог из Вологды" (очень редко встречается), Дом в деревне, Сваля. По вкусу всё так, обезжиренный творог должен быть рассыпчатым, безвкусно-кислым и суховатым. Рыночный по 100рэ за килограмм даже обсуждать нечего...это опасное месиво, никому не советую.
    Беру иногда у деда одного в деревне (своя корова), обезжиривает через сепаратор, этот творог вообще не возможно есть, на сколько он не вкусный...вот это эталон качества творога, всё что вкусно - нахуй.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. shtanger

    shtanger Бывалый

    Творог заебал уже давно, но без проблем могу впихуть в себя пол кило творога 0% жирности в день (друзья и знакомые вообще удивляются как я это делаю) не запивая и не закусывая ничем. Но в последнее время стало просто впадло жрать его на ночь.

    Сам я из Киева, кушаю яготинский 0% (в пергаменте)
     
  7. geksogonal

    geksogonal Гость

    На работе с йогуртом мешаю и норм проскакивает
     
  8. breed13

    breed13 Бывалый

    каждый день жрать конечно заебет, альтернатива - пить его. 200гр пачку на 250гр воды/молока, блендером крутанул и выпил за три глотка. никаких вопросов)))
     
  9. geksogonal

    geksogonal Гость

    А блендер мыть не запаришься?
     
  10. breed13

    breed13 Бывалый

    честно нет...выпил и сразу помыл, творог обезжиренный, следовательно достаточно просто промыть под струей воды колбу от ручного блендера и всё, дело 10 секунд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Tvistor

    Tvistor Новичок

    пачку творога 200 грам обезжиреный , беру и по чуть чуть ем , без ничего вроде пока норм)) через надо пру его в рот)
     
  12. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Свалю забыл. Творог их не ел, а вот сливочное масло у них вкусное, чувствуетсяя молоко. Вообще Сваля даже внешне выглядит очень качественным продуктом - упаковка, дизайн и т.п. всё не дешёвое. Ну Сваля это же Литва, соответсвенно, качество европейское. Тоже самое могу сказать о Валио и иже с ними.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Запилю свой рецепт: творог 200гр. + 1 столовая ложка меда + казинак покрошить по вкусу))) Все тщательно перемешать! Пальчики оближешь + кладезь полезных микроэлементов! Приятного аппетита)
     
  14. Blackwood

    Blackwood Новичок

    вас послушать, вы как будто вообще в другой стране живете. Сибирь. Томск. Творог весовой деревенского\фермерскоколхозного производства найти не труднее чем пакованный простоквашино и прочее. Имхо, в пачках шняга, на развес самое оно. Баночкой маленькой йогурта залил - получил связку для самого творога, и вкусно. Жрал бы один творог, да говорят усваивается он медленно. Самый вкусный белок. Вкуснее только стейк средней прожарки =D
     
  15. Tvistor

    Tvistor Новичок

    попробывал с актимелем все зер гуд понравилось и еще банан и в блендер))
     
  16. Anyon

    Anyon Гость

    Я каждый день 250 грамм съедаю, а в в некоторые дни (Чаще в будние) умудряюсь 460-500)) Ничего, нормально чувствую себя)
    Как по мне очень хороший источник белка. Больше 5 яиц я за день не съем.. мяса много не наготовишь иногда, выручает только творог.
     
  17. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Рассмешил. На развес как раз чаще всего встречается "творожный продукт" , спроси как-нибудь документацию на продукцию, много нового узнаешь о своём твороге, а если таковой нет (не говорю о "бабушках", но и они не безгрешны) , то я бы на твоём месте бежал от туда сломя голову.
     
  18. OrakulB

    OrakulB Новичок

    Начал много употреблять творога, смешиваю с детским питанием(пюре), до этого 0% творог пачку, мог есть около часа,быстрее он просто не входил.
    Ну и банана можно покрошить.
     
  19. Spoilt1337

    Spoilt1337 Новичок

    А что скажете за творог "Хуторок 1%" производитель Савушкин продукт ?
     
  20. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я его сегодня купил т.к. "Простоквашино" 2% не было - буду пробовать.
     
  21. jester

    jester Новичок

    добавляю пару ложок меда, грецких орехов и изюма грамм 200 на 500 грамм творога, получается зашибись) :^^:
     
  22. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    В том-то и прикол, что если такой вкуснотой обезжиреный творог удобрять, то по каллорийности можно просто 9%, а то и 18% нормальный вкусный творог съесть без всего.:)) Парадокс.:)

    По поводу "Хуторок" 1% Савушкин продукт. Творог стал лидером в одной из контрольных закупок. На вкус качественный обезжиреный творог. Но идёт тяжело. "Простоквашино" 2% влетает без всего, а этот пришлось долго колупать ложкой и запивать чаем. Плюс в том, что 300 гр., практически за ту же цену, что Простоквашино 220 гр. Но суховат зараза.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. dima_dima

    dima_dima Новичок

    Покупаю йогур низкой жирности 0,5-1,5% и вообще отлично творожок вместе с ним влезает
     
  24. Eva

    Eva Persona Grata

    а меня уже от творога тошнит..и изжога, если низкожирный..но терплю и как прилежный ученик, пихаю каждый вечер, если его вдруг нет в холодильнике, все катастрофа! но пока ем его со сметаной 10%, как его можно употреблять без нее, вообще не представляю:nate:
     
  25. Spoilt1337

    Spoilt1337 Новичок

    С кефиром 1%
    С кефиром 1%, 50 на 50 и в блендер ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да проходили мы эти блендеры...Если творог сделать жидким, сметанообразным, то жрать охото уже через пол часа. А если твёрдым более-менее употребить, то вроде как поел, а не попил...
    Кстати, советую не с кефиром, а с ряженкой мешать, ряженка - это натуральный йогурт без вкусовых добавок (по технологии изготовления), и дешевле чем йогурт. Вкус получается гораздо благороднее, чем с кефиром и днище не будет рвать, как от творога с молоком, у кого с лактозой проблемы.
    П.С. Ещё можно добавить в полужидкий коктейль из творога - клетчатку из отделов диетического питания - будет ещё сытнее и каллорий =0.
     
  27. maxyt

    maxyt Persona Grata

    Женя,чтобы комфортней его было есть,надо огурчик зелёный с кожурой,вместе с творогом есть и количества большие ни к чему....100гр за глаза тебе...я лично 170-гр на ночь ем,но и от такого количества иногда дискомфорт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Eva

    Eva Persona Grata

    попробую)) пока ем его с ягодками, с земляникой)) после трени на сладкое все равно тянет, пока можно, и 100 граммов мне маловато уже, 150 уплетаю:palevojein:
     
  29. Eva

    Eva Persona Grata

    9jMNu_uLOAM.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Творог шлак сейчас)) Особенно,то что в пачках типо пасты, ну там летнии дни всякие)) Лучше на рынке и местных производителей, правда на рынках тоже порой наебывают,дают жирный вместо 1.8
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.