Кто любит творожок, тому к нам! | Страница 7 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто любит творожок, тому к нам!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем rasmes, 19 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Osho

    Osho Новичок

    Без сахара трудно очень сглотнуть всю массу) 1-2 маленьких ложечки сахара и ложечка сметанки же не повредят? на массе)
     
  2. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Творог с йогуртом вперемешку залетает на ура!
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Даже и не знаю как бы я жил без этой информации.
    А теперь представь себе пачку сухого творога. Потом представь, что на него вылили рюмку воды. Если кэп не прочь платить за рюмку воды столько же, сколько за сухой продукт - флаг ему в руки.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2013
  4. ЖиГаН

    ЖиГаН Новичок

    Ребят да вы хуйней занимаетесь! Пачка творога, вода, капля меда или протеина, горсть брусники И ВНИМАНИЕ блендер)))) все выпивается на ура!густоту регулируйте сами
     
  5. Nitrosxxx

    Nitrosxxx Новичок

    тоже на ночь мешаю себе 350гр творога с 0,5л молока и отлично выпивается) Делю на 2 раза
     
  6. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Друзья , вчера встретился с проблемой . Занимаюсь уже год набрал хорошо за это время. Всегда творог ел перед сном ну и в обед , недавно на работе сложились обстоятельства что столовую убрали пришлось жрать творог так как место не было что бы даже перекусить в контейнерах, в сутки я съедал за 8 часовой рабочий день примерно 1кг творога и так каждый день . Позавчера уволился и как обычно перед сном закинул пачку творога и началось жесткое бурление я не обратил внимание лег спать, на утро у меня пукан прорвало аж вообще от толчка не отходишь , ближе к вечеру не чего не жрал(так как не хотелось) на одном чае сидел , потом к вечеру появился апетит пожрал пару раз и перед сном закинул творог и та же самая ситуация на утро опять пукан рвет. Че за херня?? помогите плиз кто что знает про эту херню дайте дельный совет.
     
  7. Mad

    Mad Persona Grata

    Может испортился, зачем ты ешь 1кг каждый день?
     
  8. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Да ну не должен был, вроде брал его 3 дня назад . потому что есть на работе было не удобно а творог пачку достал закинул и не паришься. Сейчас конечно творога не ем в таких количествах .
     
  9. maxyt

    maxyt Persona Grata

    а вообще,ты зачем его ешь в таких количествах 200-250гр вполне достаточно за раз,чтобы не перегружать желудок+огурчик надо съедать свежий с ним(клетчатка)...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Skeric

    Skeric Бывалый

    я тоже ем творог мешая с питьевым йогуртом, желательно с низким содержанием жира.
     
  11. Mad

    Mad Persona Grata

    А углеводы нахуй получается?
     
  12. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Я уже выше описал почему я ем столько творога. Сам вопрос состоит из за чего организм стал так реагировать на творог, что как съешь то сразу пукан рвет
     
  13. Mad

    Mad Persona Grata

    тут нету экстрасенсов, не ешь столько творога
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ziuum

    ziuum Новичок

    я его в блендере разбиваю с натуральным соком или молоком+джем столовой ложки и пью спакойна!
     
  15. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Коктейль делаю, как по мне так охуенный, может кому понравиться, вот состав : геркулес грамм 100-150 вареного, творогана столь же ,яйца от одного до бесконечности, йогурта 100 гр, и пару бананов. Все содержимое отлично сочетается, бананы придают коктейлю заебатый вкус! Употреблять после трени само то! Ну и вес (кол-во) ингридиентов, регулировать в зависимости от комплекции химега:trollface:
    Мешать в блендере.
     
  16. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    ЩА закидают говном ) НО ! творог это говно ))) Перегружает ЖКТ ппц. Лучше рыба белая нежирная.
     
  17. maxyt

    maxyt Persona Grata

    да правильно всё говоришь...просто он более доступен и на его основе выпечку можно делать
     
  18. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Доступен ? 170гр стоит 40р. В этой пачке 3о гр белка. Таким образом 180гр белка стоит 240р. В кг рыбы тилапии 200 гр белка за эти деньги. А если учесть ценность и усваиваемость....... То хз как он доступнее))
     
  19. maxyt

    maxyt Persona Grata

    руку протянул и съел...а тилапию надо-искать чистить скоблить мыть панировать жарить и х.з-как ещё приготовить(я то знаю)-у других это проблема
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. maxyt

    maxyt Persona Grata

    в моём магазине-500гр обезжиренного творога-стоит 80руб
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
  21. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Кроме того, кто то просто ненавидит рыбу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Rusnakoff

    Rusnakoff Новичок

    250 грамм творога с мороженной ежевикой и черешней + чайная ложка липового меда! Со свежесваренным кофе каждое утро на завтрак! Лучший рецепт!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. The Nameless

    The Nameless Новичок

    как же повезло, в том, что запросто могу сожрать на ночь пачку творога и запить водой
     
  24. Bumblebee

    Bumblebee Новичок

    а сложные угли где забыл?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Rusnakoff

    Rusnakoff Новичок

    Дык вроде набор для завтрака полный вообще.... А что посоветуете еще?
     
  26. Bumblebee

    Bumblebee Новичок

    овсянки))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Количество микроорганизмов в твороге увеличивается со скоростью смены дилеров на форуме. То есть чуть отклонение температуры в сторону увеличения или чуть больше воздуха попало/бабки тыкали в него своими грязными пальцами и т.д. И для микрофлоры твоего кишечника этот творог становится ядом. Если теперь с любого творога у тебя такая байда - я бы сел на диету, исключающую раздражители (после чего у тебя пердак разрывает) и добавил бифидум бактерин сухой по 5 порций 3 раза в день.
    Килограмм творога - то что надо растущему организму, я с тобой, бро)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Наверное ты прав. недавно купил с завода 3 кг в упаковке все запечатано как надо. В итоге хавая его щас только на ночь но пердак не рвет) Но бля пока боюсь больше его хавать .....пока рыбой убиваюсь)
     
  29. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Не, все эти заменители сахара, мёд и т.д. - это разврат. Не нужно причучать организм к хорошему.:)
    Взял пачку творога 2-5% жирности, открыл, сожрал в сухомятку на ночь, запил чаем и хорош.:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    творог с вареньем из малины , получается очень вкусно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.