Кто любит творожок, тому к нам! | Страница 6 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто любит творожок, тому к нам!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем rasmes, 19 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mad

    Mad Persona Grata

    Ем такой [​IMG]
    Но выходит дороговато (200г 60р) знает кто-нибудь более дешевый творог, но такой же по вкусу?
    А то купил какой-то другой- такая дрисня, даже варенье не помогло, чуть сьел
     
  2. andreiy

    andreiy Новичок

    [​IMG]тож такой лопаю 63 р
     
  3. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Творожок уже настолько надоел, что даже смотреть на него не могу. Йогурт, орешки, мед и другие добавки - вообще никак ситуацию не исправляют. До этого покупал только нежирный (1-5%) развесной фермерский творог, выходило 100р за 0.5кг. Пытался даже в блендере взбивать его с молоком и несквиком, все равно кое-как лез )) Перешел пока на ночной казеин от ON временно.
     
  4. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Живу в Германии. Пол кило творога - 50 центов. На ночь стабильно пачку уплетаю безо всякой хуйни просто с чаем=)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. stenly

    stenly Новичок

    здорово, мужики!
    ruslan1v писал вот про добавление мёда, но у мёда ж высокий гликемический индекс... чтобы его в творог-то.
     
  6. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Вообще не вижу проблем с употреблением творога. Ем его хоть как хоть с йогуртом обезжиренным хоть на сухую. Кстати только обезжиренный. Жру и наслаждаюсь ))
     
  7. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Везет тебе, у нас продаются пачки по 200г (0.72 евро). Раньше и половины съесть не мог, сразу рвотный рефлекс работал, но к счастью не разу не рвало, потом начал по половинке съедать, сейчас 200г уходит спокойно в принципе, но не наедаюсь, через час опять хочется есть, даже после творога чувства сытости практически нету, не знаю чем доедать )) Думал яйцами, 2-3 сделать и съесть, но смешивать белки разного происхождения не очень благоприятно для пищеварения.
     
  8. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    Раньше покупал творог развесной с заявленной жирностью 0,5% и подозрительно дешевый.. перестал его покупать так-как на вкус очень жирный.. мб его с творожной массой перемешивают..
    Теперь беру творог "пискаревский 5%" если давно его не ел, то пачка 250гр с удовольствием залетает.. когда ешь творог каждый день на ночь, уже начинает надоедать.. перемешивал его с кефиром, молоком.. а сейчас научился включать в голове тумблер "надо" и закидываю все что нужно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Tambo

    Tambo Новичок

    Самый гуд это -"домик в деревне"
    Вкусный и добавлять не че не надо!!!советую
    Есть 5.5% и 0.1% жирности.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      114,9 КБ
      Просмотров:
      64
  10. toss

    toss Новичок

    Всем привет.
    Жрал я значит Дмитровский 1,8 пока мне братюня не поведал, как он посмотрел по зомбоящику контрольную закупку.
    Оказалось в твороге есть крахмал и пальмовое масло, а содержит ли белок хз.
    Обидно, единственный творог который в меня лез.
    Экспертиза 2010 года
    [​IMG]
    Но если верить ьл на следующей таблице экспертиза 2013 и уже всё ОК.
    [​IMG]
    С форума какого то: Примечтельно, что 10 ноября 2010 года на 1 канале была показана передача "Кортрольная закупка", творог данного завода, по мнению экспертов содержит наибольшее количество белка. Поэтому остается не ясным, почему поступает противоречивая информация с одного и того же канала.

    )) Кому верить? Куда смотреть? Буду дальше его жрать ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    Блин вы все точите обезжиренный, я вот 5% местного производства по 28р. за 200 г беру пачки. Простаквашино в магнитах есть но он дорогой и невкусный... 5% это многовато жирности да ?????:sad:
     
  12. Самое то. Никогда не понимал тех, кто переплачивает 15 рублей из-за отсутствия 15 граммов жира. Творог без жира усваивается хуже, где-то читал такое мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mibrah

    Mibrah Новичок

    много встречал инфы что молочка на сушке держит воду :newcry: сам очень его обожаю и хаваю прям так,по хардкору:metal:на финале сушки придется точно отказываться неделе так на 2(((
     
  14. mir1nda

    mir1nda Новичок

    Сижу на одном твороге и молоке xD
    В основном делаю коктейли
    Творог+молоко+банан+орехи+мед/варенье/сахар ))
    Но могу есть и пачками )) обожаю творог )
     
  15. dumbai

    dumbai Гость

    так читал что обезжиренный творог - это вообще не творог
     
  16. По тебе видно :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Dimitras

    Dimitras Бывалый

    Лично я растворяю в небольшом количестве воды ( каждый это количество сам для себя определит) 3-4 таба сахарозаменителя и потом поливаю творог и перемешиваю и вот только тогда залетает на Ура.

    Есть еще один вариант , любимая делает йогурты себе так вот под настроение в творог добавляю 1 баночку(140гр) и тогда залетает. Ну а кто по углям не париться так вобще масса вариантов...
     
  18. Kriogirl

    Kriogirl Новичок

    В некоторых аптеках/отделах для диабетиков у нас продаются сиропы на стевии. Черника, малина, клюква и т.п... На 100 мл 18 ккал. (4г. углей)
    При том что больше пары ложек его не положишь, уж сильно он сладкий. И как ни странно вкусный :)
    Думаю что все ж полезней всяких аспартамов, если уж по сахарозаменителям идти. Хотя бы состав натуральный.
    Минус только один, открытые бутылки достаточно быстро портятся. Но с другой стороны это и плюс. Химии нету. (или хотя бы её там немного)
    А вообще я творог и без ничего люблю. Самый обычный обезжиренный творог. Зернистый кислый и холодный. Вкусно! При том что ем его долго, много и и постоянно. Итого мне ваших ухищрений не понять ну совершенно.
     
  19. maxyt

    maxyt Persona Grata

    про стевию читал на форумах мол она противопоказана у кого проблемы с сердцем и давлением...кто в курсе-как на самом деле,а то разные мнения
     
  20. BaB9IH

    BaB9IH Новичок

    Я щас тоже стал в воде растворять (пачка творого 200 гр. + 200-300 мл. воды + гейнер) залетает на ура!))
     
  21. Kriogirl

    Kriogirl Новичок

    По сути фиг его знает. У нас на любое вещество стандартно по 100500 разных мнений. При чем чем больше продукт изучают - тем больше косяков у него находят. Это как утверждение, что нету на свете здоровых людей, есть недообследованные. Ученые то договориться не могут. А уж чего на форумах можно поначитаться - тема вообще отдельная.
    Лично мне та же стевия видится вполне себе безобидной. По крайней мере безопасней синтетических сахзамов.
    Про вред при гипертонии первый раз слышу. Из противопоказаний, насколько я помню, у неё только детский возраст и беременность с лактацией ( и то скорее всего не потому, что она для них вредна, а потому, что на это её специально не проверяли)

    Та же педивикия хотя бы..
    «стевиозиды и ребаудиозиды А негенотоксичны в лабораторных условиях и на живом организме, генотоксичность стевиола и некоторых его окислительных производных, выраженная в лабораторных условиях, в естественных условиях не обнаружена» Отчёт также не нашёл свидетельств канцерогенности продукта. Далее в отчёте указано: «стевиозид продемонстрировал доказательство фармакологического эффекта у пациентов с гипертонией либо страдающих диабетом второго типа»
    D.J.Benford. Safety Evaluation of Certain Food Additives: Steviol Glycocides. WHO Food Additives Series. World Health Organization Joint FAO/WHO Expert Committee on Food Additives (JECFA) 2006
    А вообще не знаешь от чего загнешься) Но вряд ли именно от этой вот травы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. YukiKoKo

    YukiKoKo Новичок

    Я добавляю к творогу немного меда, все перемешиваю и ем
     
  23. d.Sam

    d.Sam КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    не понимаю а зачем в воде-то растворять? пару таблеток так раскрошить в порошок и перемешать с творогом...
     
  24. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    перешел на творог Простоквашино 2%
    вкусней чем Поддубный обезжиренный
    и суки подняли цены на любимое питание!!!! (Ванек под дубом 350г.-75 рублей)
     
  25. maxyt

    maxyt Persona Grata

    попробуйте ПРЕЗИДЕНТ-0,2проц,очень достойный и не кислит как простоквашено,стоит правда дороже
     
  26. rude

    rude КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ниже 5% творог вообще бессмысленно есть...это уже не творог
     
  27. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    главное чтобы белок был
    а так можно и обезжиренный покушать
    тем более если на диете
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Недавно купил его т.к. не было ни Свали, ни Вкуснотеево.
    Вкус нормал, БЖУ надеюсь тоже. Но вот кол-во не радует. 200 грамм вообще ниочём, да ещё и воды там грамм 50.
     
  29. leshii

    leshii КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    да, водички там не пожалели...от души добавили
     
  30. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Эм... Ребят, в твороге около 17 г. белков, ну пусть будет 2 г. жира (для 2% творога) Ну пусть ещё какую то часть занимают другие микроэлементы. И кэп как бы намекает, что большая часть творога и есть вода. Без воды это был бы порошок.
     
Статус темы:
Закрыта.