Кто любит творожок, тому к нам! | Страница 5 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто любит творожок, тому к нам!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем rasmes, 19 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yaryi

    Yaryi В бане

    :xdnew: да я не сомневаюсь...
     
  2. Владлена

    Владлена Новичок

    сахарозаменитель в помощь! я в него еще воды добавляю - получается консистенция сметаны.
    вкус - сметана с сахаром.:rickroll:
     
  3. Kirill86

    Kirill86 Новичок

    а не проще просто с каким нибудь фруктом съесть? Я обычно с бананом или яблоками ем в прикуску, довольно вкусно)
     
  4. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    Растворяешь сахарозаменитель в воде,заливаешь ей творог=заебись, по вкусу как творожна ямасса
     
  5. BaB9IH

    BaB9IH Новичок

    а творожная масса не прокатит?
     
  6. expectation1

    expectation1 Новичок

    Нет. Белок прим. 5%, жир и сахар.
     
  7. BaB9IH

    BaB9IH Новичок

    ну что ж тогда дальше буду потреблять творог,хотя уже порядком поднадоело;)
     
  8. expectation1

    expectation1 Новичок

    А на сушке и ему рад!!!o_O
     
  9. BaB9IH

    BaB9IH Новичок

    ну мне до сушки ой как далеко, сейчас бы нарастить мяса :- -:
     
  10. JIN-XХX

    JIN-XХX Новичок

    Я так и делаю, еще банан и изюм добавляю, вообще вкуснятина!!!
     
  11. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Делаю себе на ночь салат. Банка творога 0.5% жирности(350 гр Вкуснотеево)+отварные чищенные креветки грамм 50-100+свежий огурец. Все перемешивается, солится. Залетает на ура. Ничем не приправляю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. maxim-rudnensky

    maxim-rudnensky Бывалый

    Последний прием пищи всегда творог. Беру его грамм 400, добавляю воду, размешиваю до однородной консистенции и кушаю большой ложкой.
     
  13. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Немного вкину своего.
    Не стоит мешать творог с водой комнатной температуры и ниже. Для пищеварения это ооочень хуево. Самая оптимальная температура 37 градусов цельсия. Для этих целей захлебываю творог горяченьким чайком.
     
  14. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    На работе постоянно пью несладкий кофе с творогом.))
     
  15. Sincat

    Sincat Гость

    Каждый день кидаю в блендер обезжиренный творог 180гр, мед, 300мл теплого молока, банан и клетчатку. Очень вкусно и питательно. По белкам выходит чуть больше 40. Протеин не покупаю
     
  16. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    А вот то, что ты называешь кофе (я так думаю, что это не свежесваренное кофе) это редкостная кака. Понимаешь, сублимирование это не жарка продукта, а удаление из него воды посредством вакуумной заморозки - такой вид подготовки пищи ОООООчень дорогой. А вот это вот дерьмо - "сублимированное кофе" - подойдет разве что пить бомжам в шаурмешной у Ашота.
    Вообще на эту тему есть достаточно информации почитай.
    ps. Кофеина в таком "кофе" - как от козла молока. В обычном черном чае и то больше, да и зачем кофеин - ЦНС должна отдыхать, не правда ли?
     
  17. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    1. Творог ты не сможешь носить неделю в сумочке до "критического момента"
    2. ХЗ какой у тебя творого, если внимательно изучишь производителей то более чем у 60% написано в составе "Сухое молоко" и какая накуй разница между протеином и таким творогом?
    3. Если почитаешь и увидишь "растительные ....." - под этим делом чаще всего скрывается соя, которая ахуеть какая дешевая, а бабло ты за него платишь чуть ли не больше чем за протеин. (иногда выходит дороже, в пересчете на кол-во белка)
     
  18. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Уважаемый, я пью растворимый кофк не с целью получить дозу кофеина, а чтобы творог протолкнуть)))
     
  19. Sincat

    Sincat Гость

    1. Охуеть блять, не знал
    2. В моем творогое только обезжиренное молоко и закваска, если верить этикетке
    3. см. пункт 2
     
  20. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Я же написал не про отрицательное свойство кофеина во время отдыха между тренировками, а об "псевдосублимации" и второсортном продукте который по праву не может называться кофе.
     
  21. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ну все, молодец, лопай на здоровье, расти большим=)
     
  22. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    я ем так: кладем творог 200г в тарелку ,заливаем йогуртом(10-15р стоит),немного кешью и пару ложек меда +все смешать!
     
  23. Toffik

    Toffik Бывалый

    Я с соком в блендере смешиваю до жидкого состояния. 200 - 400 г. нежирного (от 0,2 до 5 %) творога и 400 - 500 виноградного сока. Это вечером, иногда в середине дня, ну и когда знаю, что долго не поем.
    Утром тоже самое, но добавляю туда еще растертый в порошок (блендером) геркулес около 50-80 гр. Его сначала надо разбавить соком и оставить минут на 4-5, чтобы немного растворился и разбух иначе придется шелуху жевать:yes:
    После творога даже какое-то ощущение счастья появляется:snobuedance:
    А вот в сухую вообще не могу им давиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Toffik

    Toffik Бывалый

    Кстати, последнее время в магазинах появился местный творог 5% и 9% в пластиковых квадратных банках 400 гр. по 38 рублей. Но чтобы его купить, надо каждый день курсировать по сети этих магазинов по всему городу (разбирают моментально, я подозреваю качка, который там охранником работаетo_O:yes:). Так и затариваюсь сразу 8-10 пачек и в морозилку.
     
  25. BaB9IH

    BaB9IH Новичок

    сегодня нашел прекрасный способ поглощения творого,на пачку творого добавил Nutella по вкусу:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Вообще читал много научных статей про творог и передач уже много снято на эту тему... вот по поводу обезжиренного - не покупайте обезжиренный творог это мертвый творог! Лучше брать 5 или 9 %. Лично из всего того что я перепробовал остановился на двух - ДМИТРОГОРСКИЙ (не дмитровский внимание а ДМИТРОГОРСКИЙ, дмитровский гов...но его тестировали, крахмал сплошной) и конечно же ПРОСТОКВАШИНО! Есть еще Савушкин продукт но дорогой зараза. Дмитрогорский чуть подешвле выходит 500 грамм 80-100 рублей. Ну и конечно настоящий деревенский! Все остальное что представлено на прилавках магазина, останкины, вкуснотеевы и прочее вообще не понравилось, масло масляное какое то, вкус ужаснейший.
     
  27. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    А не жирно будет? =))) Нутеллой то...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sincat

    Sincat Гость

    ужс, попробуй творог в блендер, стакана полтора молока, банан и мед. Получается очень вкусно и пьется легко
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. GUARD

    GUARD Новичок

    Я ем домашний творог и ничего туда не добавляю.Даже не обращаю внимания на вкус.
     
  30. vovocho

    vovocho Бывалый

    Суров
     
Статус темы:
Закрыта.