Кто любит творожок, тому к нам! | Страница 4 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто любит творожок, тому к нам!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем rasmes, 19 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Odaenathus

    Odaenathus Новичок

    Ну рассказывай, где белок брать?)
     
  2. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Я кофе с молоком делаю, пачка творога пролетает не заметно))
     
  3. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Я сейчас тунца ем, правда в собственном соку не нашел..
    На 100гр: Белки - 23,1. Жиры - 0,7г. Баночка 180г, вечерком норм съедается))) Еще кальмары сушеные, тоже гуд.
     
  4. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Бахаю творог в блендере с водой. 200-300 грамм сухого, таким образом, залетают просто.
     
  5. Odaenathus

    Odaenathus Новичок

    Ну тунец тоже не айс. Сухо в собственном соку. А в масле не подойдет.
     
  6. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Там соли атас, наверно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Odaenathus

    Odaenathus Новичок

    он пресный.
     
  8. Yaryi

    Yaryi В бане

    тунец в масле...хм, да там жира столько, что уже никакое количство белка тебя не спасёт...в этом случае уж лучше быть творогомазохистом...
     
  9. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Производитель пишет на 100г продукта 0,7г жира, меньше чем в протеине))
     
  10. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Соли хватает, немножко больше будешь задерживать воды, ничего страшного..На мясонаборном курсе это даже плюс
     
  11. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    мой рецепт:
    300-350 гр. творога обезжиренного, о,5 банана, столовая ложка меда, столовая ложка сметаны. надоедает конечно, но деваться некуда. Когда думаю о здоровой пользе, то залетает в 2 раза быстрее. собираю на блендер))
     
  12. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    а кто какой блендер использует, что лучше, погружной или обычный громосткий?
     
  13. WantMass

    WantMass Новичок

    Использую погружной ) на 2 грамм творога 1 банан, на 400 2 банана
     
  14. Орех

    Орех Новичок

    Тож творог не особо могу есть , особенно в брикетах . Так я для себя открыл творог в пленку упакованный , как колбаса производитель останкино. продается по 500г упаковка, консенстенцией напоминает сметану.

    идет за милую душу) и без напрягов)
     
  15. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    а он сколько процентов?
     
  16. Осинник

    Осинник Новичок

    Мне вот нравится "Президент 0,2", продается в пакетах по 900 и 300г. легко идет в отличии от большинства обезжиренных.
     
  17. toss

    toss Новичок

    Трескаю Дмитровский 2% (не путайте с тророжной массой и творожным продуктом, именно "творог")
    1 вариант - пачка творога + кефир в блендер (можно закинуть банан, но это уже больше на гейнер будет похоже)
    2 вариант - пачка творога + вишневый сироп (!!! Углеводы !!!)
    3 вариант - чистоганом.
    До этого пробовал всякие, какие то суховатые они и комками, А дмитровский почти как крем. Не путайте с творожной массой.

    Не в тему
    Так же плавленый сыр "КАРАТ Городской" спасает.
    Есть у КАРАТА еще Дружба и Волна, они вкусные, но жирные.
     
  18. Орех

    Орех Новичок

    есть обезжиренные 0,5%
     
  19. Ruslan15

    Ruslan15 Новичок

    Присоединюсь к любителям творожка! Последнее время бадяжу его с молоком (до однородной массы) и кидаю ложку варенья. Вкусно и полезно!

    Да прибудет с Вами сила и анаболизм!
     
  20. gtech

    gtech Новичок

    творог "домик в деревне" 0,2% жирности. мешаю с протеином. на 170г 0,5 черпака, разведенного с водой. вкусно, если прот шоколадный или печенье-крем. бананы, варенье, мед - не наше всио (ну если не на массе)
     
  21. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Творог- если можно, то с мармеладом и сметаной, если не можно,то с молоком в блендер, средний вариан - покупаю обезжиреный твороженый крем и мешаю 50на50 с творогом.
     
  22. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Президент нравится, недавно взял пару пачек простокашено по 300гр так водном 270 в другом 300 в третьем 268.... больше не беру(найобка на 6 гр белка блин!), и на вкус так себе... Могу добавить молока и несквик и в блендер
     
  23. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    там состав аховый, если я не путаю, химии много, как в любом плавленном сыре
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    еще недавно попробовал с ряженкой с вареньем (1 ст. ложка), мне даже понравилось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Afrodit

    Afrodit Новичок

    ем ирменьский 0,3 жирность, покупаю в пакете 500 гр, норм творог советую )
     
  26. Yaryi

    Yaryi В бане

    тунец в масле и 0,7 г жира??? не, не верю...может тунец в собственном соку?!
     
  27. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    01042013722.jpg
     
  28. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Если что, я не в доле с производителями тунца и им не барыжу :xdnew:
     
  29. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    наверняка ошибка на банке, я вчера сардины поел в масле, т.к. в консервы в собственном соку кончились, так там на 100гр 18 гр белка, 19 жира
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Yaryi

    Yaryi В бане

    100% ошибка, смотря какой производитель там от 19-27 г жира примерно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.