Кто любит творожок, тому к нам! | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто любит творожок, тому к нам!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем rasmes, 19 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Катберт

    Катберт Бывалый

    Если уж есть протеин, зачем тогда творог...) Там на 200 грамм всего 30 грамм белка, а в протеине в одном черпаке столько же.
     
  2. rasmes

    rasmes Бывалый

    Чем больше белка, тем лучше. 120 гр. белка сьел на ночь и спится сладенько)
     
  3. ITdexter

    ITdexter Новичок

    Творожоооок)
    кидаю пол кило творога, заливаю молоком, кидаю банан или варенье, блендером всю это мачмалу взбодяжил, в холодос поставил!
    На протяжении дня по стакану пью (уром, перед сном, перед универом или работой). Про казеин не мне вам рассказывать...короче так уровень белка и свободных амин в организме на уровне весь дне поддерживается.
    Сывороточный прот только после тренировки 2 раза пью (сразу и как домой прихожу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. MoFo

    MoFo Бывалый

    утром: стакан обезжиренного молока, пачка творога (0.5%), ложка протеина, овсянки немного, грецких орехов, кофе, банан (иногда) и мед. Если на сушке то угли убираю
    вечером: пачка творога (0.5%)+вода+протеин порошковый и пару грецких орехов

    Этот котейл надоедает если часто пить, поэтому иногда просто грею молоко, добавляю кофе и просто ем сам творог с медом. Короче минимум пол кило творога ем ежедневно.. (заипался)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. BubliK

    BubliK Бывалый

    творог с йогуртом и хлопьями и медом канает?я так то все ем,и со сметаной тоже и сахаром,эт плохо?
     
  6. Umida

    Umida Новичок

    добавляю чуть-чуть ряженки на 150гр творога, 2столовые ложки корицы,половину чайной ложки меда-:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mujuice

    mujuice Persona Grata

    советую в блендер его кидать и перемешивать, ну например с йогуртом низкокаллорийным, или молоком и немного сока. Выпить это гораздо приятние и быстрее, чем жевать всухомятку.
     
  8. Ясир Арафат

    Ясир Арафат Новичок

    почти также делаю беру можетельку творог туда всё в миксере воля напиток дня ))) довольно вкусно получается ! чем так им давиться , у меня на сухую рвотный рефлекс срабатывает!
     
  9. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Интересная тема...тоже вна4але были проблемы,потом выкрутился-в день запро100 могу хоть 3 па4ки по 200грамм съесть...4итал ,как народ выкру4ивается,и был сильно удивлен,4то не используют мой метод...велосипед не изобретаю, про100 каждый день покупаю 2па4ки творога и литр кефира-все 4то для с4астья надо...творог и около поллитра кефира в стакан и мешать блендером до однородной массы...полу4ается 4то-то вроде кефира, только более густое и пьется без проблем и вкусно(я вообще люблю кефир)...кефир пойдет любой,а вот к творогу есть небольшие требования....развесной(сыпу4ий) не лу4ший вариант-размешать до однородной массы трудно-все равно 4увствуются эти гранулы...я покупаю обы4ный творог,местный всегда тока его-в нем мало воды(даже если не убрать в холоджильник не поте4ет вода), вкус хороший...попробуйте, может понравится если подберете правильный творог...я не замора4иваюсь нас4ет углей, уверен 4то с молоко и фрутами в блендере также вкусно, но есть кто сушится и для них мой вариант лу4ше ИМХО...тем более в кефире, помоему, лактозы намного меньше 4ем в молоке, и для сушки он более предпо4тителен...
     
  10. Skelet-Lifter

    Skelet-Lifter Новичок

    Я мешаю творог с бананом и молоком,впринципе норм вкус,еще мешаю с соком для разнообразия)
     
  11. Суровый

    Суровый Бывалый

    У меня по-спартански, перед сном 400-450гр обезжиренного творога запиваю с водой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Весельчак

    Весельчак Новичок

    Я мешаю обезжиренное молоко и пачку творога ( обезж ) получается отличный коктейль .., на ночь накатил - Отлично !!!!!
     
  13. Skelet-Lifter

    Skelet-Lifter Новичок

    Приготовил себе творожно-морковную запеканку. Из углеводов -только 1 морковочка :) Изворачиваемся на сушке, как можем. _ur0ao8WCbA.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. я лично туда молока заливаю, хлопьев и сгущенки бахаю! вот тогда как пироженька прям !
     
  15. Андрейка

    Андрейка Гость

    В "Железном мире" (не помню какой номер) пишут, что на сушку творог не рекомендуется, т.к. он задержвает воду и способствует отложению жира в абдоминальной области. Лучше на ночь казеин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. rasmes

    rasmes Бывалый

    На начальном этапе сушки от творога ничего не случится.
     
  17. Андрейка

    Андрейка Гость

    Не спорю! Но у меня от творога (особенно от обезжиренного) иногда изжога прёт.
     
  18. rasmes

    rasmes Бывалый

    В жопу творог, пью казеин с несквиком, ом ном ном.
     
  19. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Сейчас творога нормального нету почти,то что в магах продается как правило хлам.Во всех этих пачках по 200гр мягкий,не зернистый,не творог а крахмал с маслом,в общем хлам полный. Бывает выцепляю творог на рынке, местного производста, в пакетах,правда обезжириваемый не часто бывает, или токаю с ахуенной жирностью как обезжиреный. Так что нахуй творог
     
  20. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    дело говоришь,но без творога никуда.
    Сам его ем на ночь уже в течении года.
    Здесь мне открыли глаза по поводу творога,что можно его миксить со всякими вкусными штуками через блендер.Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Аналогично)
    иногда с кофе можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Yaryi

    Yaryi В бане

    моя девушка постоянно делает такие запеканки сладенькие...только не обязательно с ванилином, какао, корица...

    а еще я смешиваю творог, огурцы, помидоры, лук зеленый, зелень и чуть масло льяного или оливкового...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andriuhaTM

    andriuhaTM Новичок

    сырники можно мутить если уже так не идет...
     
  24. D1MBER

    D1MBER Новичок

    Короче посоны у кого есть блендер) Берете Пачку творога + 80-100 мл воды + варенье (без разницы какое) и прогоняете все по блендеру. После чего получается своеобразный пунш :metalhead:
     
  25. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    вместо воды молоко и вообще збс:avtoradolf:
     
  26. WantMass

    WantMass Новичок

    Не изменится ли польза если есть творог в жидком виде ? Тоесть в блендере с молоком например .
    Кушать его уже нету сил, а выпить намного проще получается
     
  27. D1MBER

    D1MBER Новичок

    как бы какая разница,что ты съел его в растолченном виде или в обычном (сухом)?)) Все будет так же,это равносильно тому. Что ты поел творог,прожевал его,а потом запил молоком.:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Ckop

    Ckop Новичок

    я тут нашел способ творог хавать,чуток погуглил и вот рецепт,300 гр творога,кефир ,пол чайной ложки корицы и чуток меда,это на ночь,тщательно перетираю все и кефирчиком приправляю и идет родный даже ничегосеньки. Корицу почему добавляю,так она те жиры и угли которые есть в твороге вроде ак правильно распределяет.. у меня такой рецептик перед каждым сном,и не тяжко и спится хорошо))
    и кстати начал массу набирать ,ак перешел на ночь творожком питатся)) ааа забыл и еще капсулу омеги-3 втюхиваю в себя с этим делом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Ging

    Ging Новичок

    Вообще вкусняха. Брала новгородский обезжиренный весовой+обезжиренное молоко. Взбиваешь в блендере, получается воздушный коктейль, вкусный, даже без всяких добавок, вкуснее давно забытых молочных коктейлей из баров. А если фигакнуть щепотку ванили - это уже слишком вкусно:avtoradolf:
    С другим творогом так воздушно не получается.
    Кстати, можно добавить подготовленного желатина, через пару часов получается вкуснейшее пористое суфле.
     
  30. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Кроме творога достаточно продуктов богатых белком, вы что тут - творогомазохисты? Меняйте их периодически чтобы не надоедало...
     
Статус темы:
Закрыта.