Кто любит творожок, тому к нам! | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто любит творожок, тому к нам!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем rasmes, 19 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    а ты попробуй)) это же в точности как некоторые сорта сыра в салатах,типа феты и т.д. получается кстати очень даже неплохо:yes: чисто белковый салат)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Катберт

    Катберт Бывалый

    Нужно попробовать...) сейчас чеснока нет))
     
  3. Annaanna

    Annaanna Бывалый

    Добавляю чайную ложку любого варенья (это где-то + 20ккал) и очень даже вкусно, можно и на сушке
     
  4. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    не пожалеешь) сладкий творог для детей:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Катберт

    Катберт Бывалый

    Даешь брутальный бодибилдинг!:metal:Даешь творог с чесноком!!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    туда можно еще яичных белков добавить,вареных,к чесноку
     
  7. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    можно творог,тунец,яичный белок...все перемешать и кушать
     
  8. Odaenathus

    Odaenathus Новичок

    Юзаю блендер. Все советую, стакан молока 0,5% и пачку творога 200 гр, если есть киви, то будет просто заебок.
    По поводу производителей творога, домик в деревне и простоквашино имеют ебанистически большой срок хранения, страшно становится - из-за чего такой большой срок?
    Сам покупаю творог только местных производителей со сроком от 3х до 10 дней хранения, это помогает подпитывать мою иллюзию, что я питаюсь натуральным продуктом.
     
  9. Kиp

    Kиp Новичок

    а я просто на столе рядом с компом ставлю. и втыкаю в него ложку. через полчаса смотрю уже коробочка вылизана.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Stonegor

    Stonegor Бывалый

    Беру в знакомой бабки из деревни(сам творог хорошо выжатый и не жирный) может жирнее магазинного зато знаю что натуральный и повкуснее магазинных будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. expectation1

    expectation1 Новичок

    Аналогично. Или телевизор.
     
  12. Kadet

    Kadet Бывалый

    Творожная запеканка, парни! Забыли совсем? Мне тёща посоветовала (травить не будет, реальная женщина :))) ) Жене рассказал, теперь она на всех готовит. Как пирог прям получается, с удовольствием ем. Рецептов в инете тонна, сам творог в чистом виде уже никак..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. shaGuar

    shaGuar Бывалый

    200гр. молока + 200гр. творога + чайная ложка меда и миксером мешаю, мне нравится)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. rasmes

    rasmes Бывалый

    Простоквашино я даже творогом назвать не могу, я на развес беру нормальный творог, как доча. Но он сухой, не вывожу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. rasmes

    rasmes Бывалый

    Настоящий творог хранится не больше 3 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. rasmes

    rasmes Бывалый

    Я так подумал и решил, что буду сырники ебашить и миксы из творога :metalhead:
     
  17. ancli

    ancli Бывалый

    В морозилке можно хранить. Я делю на нужные порции в пакете.Разморозил-и готово. А так с деревень приезжают и во дворе торгуют 50рублей 500 грамм в пакете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    протеин тебе в помошь,)) творог долго не поешь по себе знаю, а протеин вкусный ,
     
  19. rasmes

    rasmes Бывалый

    Лишние деньги тратить на протеин не по мне, творог выходит дешевле козеина. А те деньги лучше направить в нужное русло)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. senna

    senna Бывалый

    Беру обезжиренный в магните (только когда свежий). Мешаю с йогуртом или кефиром и внутрь
     
  21. Boromir

    Boromir Новичок

    В чистом виде творог есть тяжело. Предлагаю свой рецепт приготовления творога: Беру лоток примерно 600 мл. Выкладываю в него творог (где-то 450-500гр). Особой разницы в твороге на развес и в брикетах я не почувствовал. Затем мелко режу 2 банана, нарезанные орехи, немного варенья, немного отрубей и мюсли - всё это замешиваю до однородной массы. В итоге получается очень вкусная и питательная творожная масса. Беру с собой в офис и употребляю в 2-3 приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    сую в блендер 2 банана, 400 грамм творога, 2-3 черпака протеина, молока грамм 100-200 + различные ягоды (лучше всего черника или вишня, только не размороженная, прямо из морозилки). Получается что-то похожее на густой молочный коктейль в макдаке, только полезнее раз в 100500. Можно на 2-3 приема растянуть. Летом после трени особенно хорошо идет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    блендером творог молоко и банан перемешиваешь и восхитительно-охуительный источник белка готов. но без банана пить это невозможно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. senna

    senna Бывалый

    надо будет попробовать. Спасибо за рецепты:snobuedance:
     
  25. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Тема просто шикарная! Я сам пока не приобрел блендер ем просто - варенья какого-то две чайных ложки к 200 граммам обезжиренного творога на ночь. Кушается вкусно, но я не против и разнообразить - обязательно попробую рецепты которые выше изложили :)
    Кто-то с утреца или к 10-ти часам творог употребляет? В каком виде?
     
  26. didos

    didos Persona Grata

    Беру воды теплой немного, херачу туда сахарозаменителя, вливаю в творог, потом доливаю молока и перемешиваю, норм получается и без сметаны.

    Жена делает сырники - творог, яйца, сахарозаменитель, мука. Ну муки ложки три с горкой столовых на кг творога уходит. Очень вкусно )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vadim_73

    Vadim_73 Новичок

    Хорошая медовая курага с рынка заливается небольшим кол-вом кипетка с 3-4 таблетками сахорозаменителя, через 3 мин. в блендер, + горсть орехов (обычно кешью с грецким в пополаме), добавляю обезжиренный творог, и молоко 0,5..... Даниссимо курит в сторонке!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Все на сахарозаменителях. От него протеин, говорят, не стоит. Вредная штука
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. -=*SoN[i]C*=-

    -=*SoN[i]C*=- Новичок

    Творог всегда ненавидел, когда начал заниматься - понял, что это лучше любого казеина и привык к нему. Каждый день перед сном творожок президент 0% с чаем и сахарозаменителем
     
  30. rasmes

    rasmes Бывалый

    Всё ребятки, нашёл я для себя идеальный творог. Я взял 400 гр творога, туда добавил 2 черпака протеина от ON с бананом, размешал. Шикарная творожная кашка перед сном, вдвойне белок, никакой сметаны, сахара и неприятных ощущений. Всем Добра)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.