Кто какие жрёт витамины? | Страница 30 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто какие жрёт витамины?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем дядя слава, 29 июн 2011.

  1. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Единственный способ реально убедиться в пиздатости витаминных комплексов это то как ты просыпаешься с утра и дальнейшее самочувствие в течении дня ну и соотношение цены на продолжительность приема
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну предположим. ОптиМен тут советуют пить по одной капсуле в день (и этого говорят предостаточно) если следовать логике, то полпакета АП по объёму = минимум 3-м капсулам ОМ? (я просто ОМ не видел) значит и всех остальных витаминов и микроэлементов будет предостаточно? или я не прав? + я не химик и вешу 86 кг.

    мне кажется от витаминов только быстрей ногти растут и волосы. по крайней мере мне так кажется. )) замучился стричься. пришлось отказаться от парикмахерской и купить домой машинку (сам себя стригу) + принёс ещё на работу маникюрные ножницы. )) хотя может это всё генетически и мне кажется... хотя вроде когда не принимал вообще никаких витаминов всё это медленнее произрастало... ))
     
  3. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Нифига ты угараеш :D
    Ты просто не научился чувствовать работу своего организма или занимаешься как телка.
    Попробуй, такую схему :
    1 день зал тренировка верха после басейн километр, полтора
    2 день -легкий+ кардио или попизди грушу
    3 день зал тренировка низа снова басик
    4 день велик или пробежка по лесу, набережной похуй
    5 день просто басейн 2 км.

    И только тогда, сынок, ты поймешь что такое витамины и зачем они нужны. Тут не говорят что 1 таб. Оптика достаточно, все субьективно, почувствовал недовостановление или слишком захардкорил съел - 2 - 3 - 4.
     
  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не..., я лучше пойду ногти подстригу...
    я старше Вас
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Ты такой аргументированный и прохаваный прям пяздец. Чувствуется великовозрастная мудрость в твоих слова, да-да.
     
  6. __гость__

    __гость__ Новичок

    Начал сравнивать состав витамин и вот что обнаружил.
    Супрадин - витамин B1 (тиамина гидрохлорид) 20 мг.
    Дуовит - тиамина мононитрат (витамин В1) 1 мг.
    Такая большая разница из за того, что эти формы по разному усваиваются?
    Зачем класть в 20 раз больше?:spy:
     
  7. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    народ, седня на рынке прикупил вот такие вот витаминки
    P7lAFTJLPGA.jpg
    торгуют муж с женой, они сами с дальнего востока и привезли небольшой запас различных добавок из японии, эти витаминки правда америкосовские как я понял, но сделаны для японии.. получилось супер дешево, так как распродажа.. я естественно про них загуглю и почитаю, просто интересно может кто пробовал? или с конторой этой знаком?

    и еще может кто такие юзал?
    V_99WgPS_IE.jpg fomzX1c8P5w.jpg
    это вроде как чисто японские, обещали чуть скинуть, но один хрен оч дорого, эта пачка всего на месяц, но я щас на курсе и скоро ПКТ, так что подумываю может и стоит прикупить...
     
  8. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Написать могут что угодно, а может на деле они фасуются в Китае и делаются из низкокачественного сырья.
     
  9. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну тоже самое можно и про любые другие добавки сказать))
    поэтому и спрашиваю, может кто юзал
     
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    даже дозировки не написаны )))
    сомнения что-то гложат меня...
     
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    Нато отодрать этикетку на Русском:spy: мож подней....
     
  12. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Ногти и волосы от витаминов действительно растут быстрее, особенно, если в составе есть кремний (Silica).
    А работу витаминов, согласен, прочувствовать весьма сложно, если только не сравнить тренировки два-три месяца без них.
    Если же в составе витаминов не только витамины, но и адаптогены (Опти-мен, Энимал пак) или жиросжиги (Энимал пак), то конечно с ними будешь чувствовать себя пободрее. Например, пихают туда и элеутерококк (Энимал), и экстракт зеленого чая (Опти)...
     
  13. Бляяяяяяяяяя если хотите витамин ,не плацебо,то это аптека блять! А производители спорт пита .....пфф пшик! Исключительно только аптека!там сертификаты,лицензии т.д и т.п центрумы хуентрумы ну вы меня поняли...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Ебать ты гений! А что мешает производителям спорт-пита хуярить на полки аптек? Хуевая выгода! Вон power system уже от безысходности в аптеках начинают своё барахло талкать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Хочу предупредить аллергиков страдающих от весеннего цветения.
    Не надо сейчас покупать витамины Rainbow Light Mens
    Носоглотка отекает ппц просто.
    Оставлю их на осень-зиму.Может полегче будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ребят, что-то его давно не видно на форуме. Может витамины не очень оказались вовсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. А я для разнообразия решил сегодня взять MONSTER PAK
     

    Вложения:

  18. не понимаю тех людей которые покупают витамины у производителей спорт пита....красивые баночки нравятся?
     
  19. Pro100

    Pro100 В бане

    нравится, а что ?
     
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Лёва, а вы предлагаете бегать по аптекам и скупать всё по частям?
     
  21. Estro

    Estro В бане

    Думаю он предлагает с херба заказать что-нибудь из статьи Фатуса.
     
  22. __гость__

    __гость__ Новичок

    Мне нравятся, так взял банку ощутил вес, закинся и тут же пришло :kachok3:
     
  23. Витрум тот же купите там есть все что нужно.
     
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    приехали. )) мы вроде это обсуждали, что Витрум предназначен для не приученных к спорту.

    зашёл к ним на сайт ради интереса, выбор большой, как говорится от бинта до ваты! я всегда думал, что у них пару позиций только.
    я думаю если кто соберётся их пить, то стоит замиксовать Суперстресс с Перфоменсом, для нас самое то! (судя по описанию) ))
    Перфоменс утром, перед тренировкой, Суперстресс вечером, перед сном, чтоб угомониться после предтрена. ))
    зы. но я останусь всё-таки на Анимал...
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2015
  25. А
    Как ты понимаешь что в анимал есть или есть ли вообще витамины ?
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Ну это известный торговый/мировой бренд, неужели вы думаете, что они кладут в табы пустышки?!
    По себе писал выше. Быстрее растут ногти и волосы. Не помню когда последний раз болел. По другому их не ощущаю.

    Принимаю по полпакета в день (режу ножом каждый таб) без перерывов постоянно.
     
  27. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Протеин тоже по половинке пьешь?)
     
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не. всё остальное как рекомендовано (кроме БЦА). считаю Пак для прожжённых химиков за 100 кило. я ни то, ни другое...
     
  29. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Пил мульти про плюс от скайтека в пакетиках , сейчас опти мэн подвернулись их жру, не брезгую и аптечными, главное пить постоянно имхо...
     
  30. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    привет дружище ,что можешь сказать на счёт вот этих витамин http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Men-s-One-Food-Based-Multivitamin-150-Tablets/14194 ? как они стоят того или всёже купить лучше Life Extension, Two-Per-Day Capsules, 120 Capsules или Now Foods, ADAM, лучший мультивитамин для мужчин, 180 мягких капсул или Source Naturals, Advanced One Multiple, No Iron, 60 Tablets