Кто какие жрёт витамины? | Страница 29 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто какие жрёт витамины?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем дядя слава, 29 июн 2011.

  1. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    но может же быть гипервитаминоз...пропил определенное количество, покрыл потребности...хотя конечно эта область темная...я не медик...
     
  2. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Нет смысла пить курсами месяц через месяц или месяц через два месяца. Может быть можно дать недельку отдыха от всей аптеки в перерывах между тренировочными циклами.Но пить курсами думаю не надо. Если следовать этой логике,то овощи и фрукты надо тоже есть курсами)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. вопрос в том, есть ли дефицит витаминов? если дефицит есть, то без таблетированных форм не обойтись, покрыть потребность "наперед" невозможно. поэтому всё зависит от дефицита, насколько он продолжителен.
    я беседовала с одним доктором на эту тему, он считает, что в при нынешнем качестве пищи витамины нужно пить постоянно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Не угодили, возможно, тем, что яйца - один из самых полноценных по аминокислотному составу для человека белков. Причем, чуть ли не самый дешевый. А в наше капиталистическое время частенько бывают нападки на дешевое и полезное. Вспомни хотя бы бум статей о вреде водопроводной воды, проплаченых гигантами, продающими воду в бутылках.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Согласен с товарищами выше. Витамины курсами пить не надо. Если только ты не прекращаешь на время тренироваться и(или) начинаешь жить в регионе, где можно все есть с грядки (дерева).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. fender

    fender Новичок

    Пил яйца от 5 до 10 в день . Пил 2 месяца , выпивал залпом в несколько заходов .Масса реально перла как на химии ))) .

    Но была и побочка. .. пердеж нереальный +вонючий жесть )))

    Да , жрал и жру всегда с желтками . Вроде как в желтке белка больше чем в белке )))
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Estro

    Estro В бане

    Дешевые формы витаминов могут быть токсичными. Например ретинол или цианокабломин. Наверно поэтому пишут, что надо делать перерыв, чтобы организм оправился :).
     
  8. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Это же мегабрутально! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Я, конечно, не эксперт, но предпочитаю "курсить" витаминами из соображений, чтобы получая лишь легкодоступные витамины из пилюль на постоянной основе организм не разленился усваивать витамины из фруктов и овощей.
     
  10. Estro

    Estro В бане

    Что? Протеином ты тоже курсишь, чтобы организм не разучился белок из мяса получать?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Мне нравится твоя логика. Продолжу логическия ряд. Нужно регулярно срать, чтобы не разучиться кушать
     
  12. Estro

    Estro В бане

    Если ты не согласен, то лучше выразить это более членораздельно ;)
     
  13. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Если ты такой членораздельный, то просьба быть более согласным с моим выражением
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. как он это разучится делать? сожрал витаминку, она в кишечник попала и всосалась в кровь
     
  15. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Послушай его. Он прав. И прав тот, кто сказал про гипервитаминоз, токсичность. А так же будет прав тот, кто скажет что ты злая кошка, которой не стоит доверять. И не кормите ее больше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. [​IMG]
     
  17. fender

    fender Новичок

    Это да )))


    жалоб много от друзей по железу )) говорят в свободных весах гомном постоянно воняет ... даже были предположения что кто то насрал под паркет ... )))) паливно все это знаете ли )
     
  18. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Друг, :newcry: ты мой кумир!
     
  19. V-ampire

    V-ampire Новичок

  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Это были посредственные витамины, которые уже, по-моему, не производятся. Они были заменены на ещё более посредственный комплекс MuscleTech Platinum Multivitamin.

    Вообще, "Маслтек" - это хитрожопая контора (как и BSN и прочие), её продукцию надо брать только по акциям с большими скидками, да и то при этом внимательно изучать состав, смотреть - выгодно ли. Они полагаются на агрессивный маркетинг, псевдонаучную терминологию, разбавление активных веществ разной шнягой для удешевления себестоимости или получения необычного эффекта и т.д.

    Конкретный пример - зачем в витамины класть креатин или экстракт зелёного чая? Видимо, чтобы человек, который никогда в жизни креатин или этот экстракт не ранее пробовал, ощутил небольшую прибавку в силовых результатах или объёмах мышц от креатина или лёгкое возбуждение от экстракта зелёного чая и списал бы этот эффект на витамины? Потом этот человек будет всем говорить: "Витамины других фирм - ерунда, а вот маслтековские я сразу почувствовал!".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Пережрав кучу всякой хни, делаю вывод - OptiMen таблетка в день на постоянной основе самое пиздатое и выгодное решение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Судя по твоей аватарке - не лучшее решение
     
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я наверно жертва рекламы. пью только Анимал Пак. правда делю пакет пополам. прям режу каждый табл пополам и кладу в таблетницу.
    даже при таких дозах (а рекомендовано 2 пакета в день!) моча всё равно красится... так что тоже экономно выходит... банка - 88 дней! ))
     
  24. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Судя по твоему нику и мышлению твоя аватарка - спанчбоб, такое же глупое и нелепое создание ;)
     
    Последнее редактирование: 8 май 2015
  25. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Да бросьте. У каждого свои ощущения от витамин и свои предпочтения. У меня лично организм не воспринял ОптиМэн, тк наоборот чувствовал себя от них хреново. Зато от витамин ZOI бодряк был весьма внушительный. Заказал сейчас на тест витамины подороже от Форсов из рекоменлаций Фатуса.
     
  26. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Ты опти мэна как пил, на тощак или после еды?
     
  27. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Если окрас мочи главный критерий при выборе витаминов то возьми в аптеке или на хербе банальный копеечный витамин б2 (рибофлавин), и будет ещё ярче и ещё экономней:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    После еды 2 раза в день (за завтраком и за обедом). Бывало головокружения ловил, жесть. Отказался от них - на других витаминах таких побочек не ловил. Отдал банку другу, у того все норм. Видимо на какой-то из компонентов организм так реагировал.

    Можно взять комплекс B100 и стать обладателем струи джедая :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я этой фразой не то хотел сказать. я хотел сказать, что даже полпакета не полностью усваивается организмом и выводится с мочой, что лишний раз говорит о ломовых дозах. так смысл есть пакет и "кормить" ими унитаз?
    как-то так...
    а вы кстати что, чувствуете витамины? и как??? ))
     
  30. Estro

    Estro В бане

    Тебя поняли. И хотели сказать, что цвет мочи говорит лишь об избытке одного дешевого витамина. О количестве других, и самое главное их форме, по цвету мочи ты ничего не узнаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1