Кто какие жрёт витамины? | Страница 27 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто какие жрёт витамины?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем дядя слава, 29 июн 2011.

  1. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Ок понял.спс.
     
  2. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Да то что бы наесть и тренить с этим не проблема ,я за сердечко гоню а омега 3 норм помогает в плане холестерин плохой уничтожает,вот поэтому меня интересует порядок и порции употребления масла льна,чтоб холестерина по меньше было плохого и давление не так сильно от него повышалось,вот так вроде понято сказал))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    ребят решил попить аевит по 1 в день как думаете поможет с прыщами а то заколебали на плечах,что только не пробовал и к дерматологу ходил,но все равно кожа как будто не регенерируется,мало молочного ем,хорошо если молока грамм 300 в сутки или творог грамм 150 и то не всегда,спать еще стал плохо последние дни,наверно от нервов,в зале вообще сегодня был без сил после 2 ух почти бессонных ночей.Пил обычно комплевит и цинк отдельно с травки,валяются опти мен пол банки,но пить я их что то не хочу,той зимой обсыпало всю поясницу толи с них толи с мильгаммы колол при защемление,щас вроде на пояснице так не лезут,но пятна остались пздц,в солярий походил вроде не так видно,а еще ходил на дорсенваль или как там,ебала полная)Решил отдохнуть короче недельку,впереди госы еще 3 апреля,одни нервы)что лучше попить?)фенотропил еще начал пить,чтоб бошка получше варила,думаю дней 20 попить аевит,хз есть его потребность или нет,но его только я не пробовал,хотел вит Б поколоть но стремно что опять засыпет еще больше,может есть какие в табл б группа?и вообще парюсь даже по мелочам,хз как от этого избавиться,напрягает это много мыслей перед сном, а забыл еще либидо снизилось,месяц назад наоборот был дикий какой то подъем :Dне знал куда себя деть,а тут какая то апатия,хотя вроде ничего не менялось,тренировки питание..единственное стал тренить с утра на голодный желудок только бца,но вроде как наоборот лучше трени стали проходить как то легче,может из-за этого?
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2015
  4. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Как тут один говорит ,,тебе пиздец,, )))) курни спайсу))) анализы сдай и вветку к сашану
     
  5. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    блин да я даже не курсил ниразу( разве что то может быть с анализами?
     
  6. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    да бля канешн может )) просто даже от того что ты тренируешься уже анализы могут быть другими не теми какими должны быть.
     
  7. Den4ikden

    Den4ikden Новичок

    Хз чего все так любят именно спортивные витамины,наверно из-за красивой баночки и заявленных мега порций витаминов?!Я пью обычные аптечные витамины,что на сушке что на наборе,с моими 102 кг отлично хватает,рыбий жир в капсулах,омепразол,метионин,цинк.
     
  8. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    на курсе сколько рыбьего жира надо ? не подскажешь? я ща пью по 5 штук два раза в день и льненое масло по 1 ложке два раза в день
     
  9. Den4ikden

    Den4ikden Новичок

    я пью по 5 кап,3 раза в день,утром обед и вечером,за глаза хватает)
     
  10. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    ну ты на курсе тоже такие дозы соблюдаешь или в курс больше надо глушить?
     
  11. Den4ikden

    Den4ikden Новичок

    да такие же,не вижу смысла больше ими закидываться,плюс правильный рацион питания
     
  12. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    ну я думаю ,что мне тоже достаточно того чем я закидываюсь ,ты как считаешь? мне один советовал по 5 рабьего два раза в день но я ещё добавил льненое масло
     
  13. Den4ikden

    Den4ikden Новичок

    Вполне достаточно,теоретически суточная потребность 8-10грамм,некоторые говорят что льняное масло,открытое,окисляется через определенное время и его употребление,мягко говоря,не приносит пользы,а так вообще этого вполне достаточно.
     
  14. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Не ну если оставить бутыль открытый то да а если правильно хранить то всё норм,я держу в холодильнике и постоянно на скоренькую открываю делаю глоток и закрываю быстро)) а ты какой именно рыбий жир пьешь?
     
  15. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    Заказал вот такие,посмотрим что за пилюли
     

    Вложения:

    • UNN-04710-1.jpg
      UNN-04710-1.jpg
      Размер файла:
      137,9 КБ
      Просмотров:
      80
  16. 35th

    35th Persona Grata

    Классика в жанре "По одной в день"
     
  17. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    я тоже такие хотел купить но меня отговорили ссылаясь на то ,что они мало эффективные для тех кто занимается спортом ,надо было тебе вот такие брать http://ru.iherb.com/Now-Foods-Special-One-Multi-Vitamin-180-Tablets/16538
     
  18. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    Ок,спасибо за инфу в следующий раз другие возьму.Ну один фиг лучше компливита)
     
  19. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Комплевит вообще безпонтовый как будто мел ешь))
     
  20. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    короче почитал про побочки аевита когда передоз вит А,походу у меня такая херня,сонливость судороги когда спать ложился и бока побаливали..я думал у меня его не хватает,бабы жрут его некоторые по 3 в день некоторые умудряются даже по 3 три раза,и пишут збс волосы растут еще чёт там :D
    а выпил то 10 штук за 10 дней,недели 2 назад,и вот решил еще пачку ебануть 2 дня попил и пздц чет накрыло :D наверно мне его хватало то что я яйца каждый день ем 3 желтка всегда или 4,ну и компливит еще пил всегда..Купил короч нейромультивит для нервишек попить,как лучше его ?по 1 в день хватит ?
     
  21. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Хватит
    ))а вот с желтками завязывай максимум 1 желток в день не больше
     
  22. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    как думаешь изза этого могут быть проблемы с кожей?)попробую хавать теперь 1 в день
     
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Коллеги, нужна помощь.
    Пью Анимал Пак. Дозы большие, сначала пил через день, но теперь хочу делить табы на две части и пить каждый день. Задался вопросом купить гильотинку для табов. Прошерстил весь Гугл из всего представленного теоретически по размерам подходит это: http://kinninc.com/product/krocodile/ Отписал им, говорят не влезут, пересмотрел видео несколько раз, так и не понял по каким критериям. (возможно виной мой плохой английский) Как ваше мнение, стоит рискнуть и всё-же купить? Интересует именно мнение влезут - не влезут по самой большой таблетке?

    зы. сразу отвечу о "разрежь обычным ножом" - не хочу! интересует чисто вопрос выше.
    спасибо за помощь!
     
  24. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    Купи для сигар гильотину,не пробовал ну думаю что хочешь тебе перепилят.Да и не 40 баксов стоит это точно.А вообще фигней не страдай,ножиком херанул и все,на крайний случай откусить можно
     
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    есть ножницы такие, но для таблеток. :yes:
    а откусывать уж точно не вариант! во первых неровно и покрошится, сначала обслюнявишь, а потом по банкам на завтра складывать?... :xdnew:
     
  26. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    витамины вроде как нельзя делить на пополам)так как они чёт там перевариваются слой за слоем)
     
  27. Vegaz

    Vegaz Новичок

    Третий раз уже беру Оптимен, доволен, реально чувствуется бодрость, подъем иммунитета. Заказал с MyProtein Alpha man, посмотрим как они в деле. Никто их не пробовал?
     
  28. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Почему?
     
  29. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Думаю, не влезут (большая коричневая, которая из печени сделана, уж точно). Если тебе нужна именно красивая, то поищи еще. Если без разницы - купи обычную маленькую таблетницу. Погугли слово "таблетница". Во всяком случае, купишь раз в 10 дешевле (не жалко, если не подойдет).
     
  30. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Друг, расскажи, а то я спать теперь не буду.