Кто какие жрёт витамины? | Страница 25 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто какие жрёт витамины?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем дядя слава, 29 июн 2011.

  1. __гость__

    __гость__ Новичок

    Упороться витаминами никогда не поздно. :^^:
    Есть подозрение, что 3 таб. дозировка большая - попейте хоть по 1 таблетке, отследите самочувствие... А дальше по обстоятельствам =)
     
  2. Cit-Rus

    Cit-Rus Новичок

    Я думаю попиться с начало по одной а потом может быть по самочюствию посматри и по 2 пить буду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Когда я пил Adam,там тоже суточная дозировка 3 табла.
    Просто исходя из условий дозировал.
    В обычные дни по одной.
    Приболел-три.
    В день трены-две.
    В день после трены-три.
    итд итп
     
  4. Cit-Rus

    Cit-Rus Новичок

    Ребят а вот хотел ещё кое что уточнить ,а можно витамины OPTI-MEN употреблять в 16 лет ?
     
  5. o.pan

    o.pan Бывалый

    можно
     
  6. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Можно ли постоянно принимать витамины daily formula?
     
  7. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Да
     
  8. hierro_man

    hierro_man Новичок

    Выбрал для себя оптимальный комплекс с полным набором витаминов и минеральных солей. Физнагрузки у меня значительные, в форме нужно быть всегда (рост 195, вес 112 кг), так вот надо их чем-то компенсировать и восстанавливать. Раньше пил Opti-men, теперь перешел на Animal pak ( тут можно аннотацию почитать, как принимать, дозировки и т.д. pitanie.net/animal-pak-44-pak-universal-nutrition – энергии стало в разы больше, готов "горы свернуть". Одним словом мне подходит, очень доволен!
     
  9. Lokaoi

    Lokaoi Новичок

    Пью обычные комплексные - Супрадин. В аптеке стоят 550 рублей. Эффекта правда пока от них не заметил.
     
  10. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Ребят, есть какой-нибудь дешевый цинк в аптеке? А то цинкит в районе 400 рублей :nono:
     
  11. Riga63

    Riga63 Новичок

  12. AnnaSaturn

    AnnaSaturn Новичок

    Вложения:

  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    Во времена когда недожиру, пришел к такому мискалиновому миксу.
    Ундевит(лучше компливит ) + пентовит + аскорбиновая к-та.
    Каждый компонент можно дозировать в зависимости от условий...
    Например, после тяжелой тренировки - жахнуть 1000 мг витамина С...[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2015
  14. __гость__

    __гость__ Новичок

    А чего в нем такого для девочек?
    По мне так полнейший унисекс :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. o.pan

    o.pan Бывалый

    так же, в тяжелые времена можно поколоть вит В(1,6,12) по отдельности только. продается в ампулах в наших аптеках за копейки =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. __гость__

    __гость__ Новичок

    Найтиб кто кольнул ))
    Как быть с минералами , есть смысл их принимать дополнительно и в каких препаратах ?
    Слышал про цинк...
     
  17. o.pan

    o.pan Бывалый

    это удовольствие оставляю себе))) :spydance:
    минералы таки необходимо принимать, особенно если мало овощей/фруктов/орехов ешь.
    Цинк в хелатной форме не дорого стоит, но много тоже нельзя.
    в общем это нужно гид по витаминам от Fatus искать тебе. там все есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Animal Pak содержит приличную дозу элеутероккока (1750 мг в сутки) - вот поэтому ты и чувствуешь прилив энергии. А как витамино-минеральный комплекс Animal Pak - посредственный. Своих денег он точно не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Нашпинате

    Нашпинате Новичок

    Пил армор-в от масклфарм не понравился какой-то более антиоксидантный витамино-минеральный комплекс особой энергии не заметил.
    Самый идеальный оптимэн для меня. Указано 3 таьлы в день пил 2 энергия бодрость позитив идеальные витамины и на долго хватило.
    Сейчас пью дэйли уван капс по 1 капсуле в день трени (через день) очень сильные витамины удобные в применении быстро всасываются (усваиваются) но мне не особо понравились.
    От ВПлаб говорят прикольные мужские витамину думаю следующие будут они.
    Кстати энимал пак тоже хавал. Эффект серьезный от них да и весьма комплексные витамины (2 таких 3 таких 2 разные 1 волшебная в итоге мешочек ништяков) единственное применять не совсем удобно - такую жмень таблеток принимать чувствуешь себя больным а не спортсменом
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2015
  20. grosman

    grosman Новичок

    Сейчас пью Irwin Naturals Men's Living Green, они болтаются в вышке топов всяких обзоров витамин вот и решил попробывать. Содержат весь спектр нужных витаминов ну и плюс Омега 3 жиры. Пью по 3 таблетки в день.
    Особых эффектов не замечал, но что точно заметил - перестал болеть и простуживатся, для меня обычно это дело частое.
    В принципе можно добавить что в основном забыл что такое вялость, усталость и всякие мерзкие состояния организма. Надеюсь благодоря данному продукту :)
    Почти закончил курс - 30 дней. Дальше думаю продолжать иследовать топ, думаю взять Adam, Animal Pack или OptiMan.
     
  21. o.pan

    o.pan Бывалый

    и OptiMan
     
  22. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    ADAM хорошие витаминки.
     
  23. grosman

    grosman Новичок

    тоже больше всего к ним склонялся, будем пробывать! :yes:
     
  24. Zuboloid

    Zuboloid Бывалый

    Сейчас пью ANAVITE, отличный комплекс с бета-аланином, до этого жрал анимал пак, тоже впечатлен, разгоняют отлично, после анавита хочу попробовать http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-120-Tablets/1254 , вроде отзывы неплохие, ну сравню хотя бы
     
  25. мыня

    мыня Бывалый

    Зато вполне рабочий и в хелатной форме что есть гуд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Привет всем, хочу прикупить витамины дэйли формула на курс анаболов ,что скажете нормально они будут на курс? И ещё Омега-3 но только незнаю какие лучше взять выбор большой ,поэтому прошу совета ,какие взять и что ещё порекомендуете на курс? Спасибо за ранее откликнувшимся.
     
  27. мыня

    мыня Бывалый

    Где собираешься покупать?За бугром или в Росии?
     
  28. Markiz IL

    Markiz IL Новичок

    Всем привет , ищу витамины на каждый день для своей девушки.
    23 года , занимается спортом 2-3 в неделю.
    Первая мысль в голову пришла купить ей Opti-Women , так как сам пью Opti-men.
    Но думаю там для неё много лишнего будет , тем более она и тренируется не интенсивно и ест нормально.
    полазил еще на на Витакосте , наткнулся на их фирменные витамины Vitacost Women's Total Health , может кто имел опыт с этими витаминками? цена вроде очень удобная , всегда акции есть к их товару , как состав? советуете?
     
  29. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    в России а что?
     
  30. Елена_М

    Елена_М Новичок

    Здравствуйте. Посоветовали купить витамины Вита вумен,Опти Вумен и натрол 23 витамина. что можешь сказать о них? кто-нибудь пробовал?или может другое что посоветуете?