Кто какие жрёт витамины? | Страница 22 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто какие жрёт витамины?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем дядя слава, 29 июн 2011.

  1. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    В течение года пил популярные витамины Life Extension, Two-Per-Day Capsules, 120 Capsules (курсами месяц через месяц). Решил поэкспериментировать и в данный момент принимаю ZOI Research, Sympli Men's Multi, 120 Tablets - несмотря на пониженное содержание витаминов группы В, по сравнению с первыми, все же чувствую себя от них гораздо бодрее. По утрам легко вставать, хотя обычно это дается мне с большим трудом.

    Возможно, такой эффект вызван "солянкой" под названием Sympli Phyto Complex:
    Saw Palmetto Extract (Serenoa repens) (fruit), Ginger Extract (Zingiber officinale) (rhizome), Turmeric Extract (Curcuma longa) (root), Ginseng Phytosome (Panax ginseng) (root), Bee Pollen, RNA (Ribonucleic Acid) Powder, Alfalfa Juice (Medicago sativa) (aerial part), Spirulina Pacifica (Arthrospira platensis) (powder), Wheatgrass Juice (Triticum aestivum) (leaf).
     
  2. Deleted

    Deleted deleted

    Сложно сказать мне не один толком не нравится. Но наверное MEDIVIN
    вполне возможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    А Gold Vita-min anti-OX от Olimp или Activite от MHP тоже не то?)
     
  4. Deleted

    Deleted deleted

    скажем так я не доверяю качеству производителей спортивного питания так как знаю их схему работы.
     
  5. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    Хм... Ясно. А что ты посоветуешь? Занимаюсь без АС довольно давно. Что-то с хорошими дозировками и действующее) ранее пробовал Энимал Пак и Анавит от Гаспари
     
  6. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Можно поподробнее?
    Opti-men, получается, тоже не доверяете?
     
  7. o.pan

    o.pan Бывалый

    оптимен - шлак вообще))
    смотри у Фатуса в подписи - там он писал про поливитамины.
     
  8. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Уже вижу, спасибо.
    А по каким критериям Опти-мен шлак? Качество, дозировки? Может где есть подробный разбор?
    У меня его 300 таблеток еще ::
     
  9. Deleted

    Deleted deleted

    Ну не совсем они щлак, в целом еще более или менее нормальный состав, на фоне того что продают в аптеках. Но это если состав соответствует заявленному.
    Потому что они сами ничего по сути не производят, какое качество, стандарты, сырье использовано при выпуске их продукции один Бог ведает.
    советую брать от производителей БАДов там выше шанс того что продукт высокого качества. Если не можешь заказывать с США, попробуй найти Солгар он в РФ должен быть в некоторых аптеках.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Компливит. Полет нормальный.
     
  11. Dragunov

    Dragunov Новичок

    Fatus, Энимал пак, оптимен, now adam, gnc megamen?
     
  12. Deleted

    Deleted deleted

    Я бы взял adam
     
  13. Dragunov

    Dragunov Новичок

    есть ли отличия в витаминах для спортсменов и просто мужских? или это всего лишь маркетинг? что скажете о витаминах от gnc?

    http://www.proteinplus.com.ua/vitamini-i-minerali/gnc/mega-men-180-caps.html
     
  14. Deleted

    Deleted deleted

    Зачастую комплексы от проф. производителей мощнее по составу чем спортивные, хотя в спортивные часто добавляют адаптогены, тем самым создавая иллюзию эффективности.

    MEGA MEN GNC - слабый комплекс, но лучше аптечных аналогов.
     
  15. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    пью Optimum nutrition Opti - Men по 3 таблетки в тренеровочные дни в не тренеровочные по 1 или вообще не пью
    лично моё мнения что дозировка слегка повышена что радет)))так же пил Universal Nutrition Uni-Vite этакий не до Animal Pak.Считаю что аптечные витамины не стоят своих денег из за мизерных дозировок
     
  16. Cooleman

    Cooleman Новичок

    Здравствуйте.
    Пил весной Animal Pak от UN. Сейчас решил снова пропить витамины, из чего посоветуете выбирать кроме Animal Pak!?
     
  17. slasiv

    slasiv Новичок

    Всем привет, пропивал витамины с аптеки и скажу что все алфавиты комплевиты не дают никакого эффекта при интенсивных нагрузках, был отмечен эффект от приема витаминов супрадин , но последнее время и они не так действуют или это уже подделки пошли, а тренировки у меня очень тяжёлые и интенсивные, после очередной тяжёлой тренировки упал в яму хронической усталости, пошёл сдал анализы гемоглобин упал по сравнению с 6 месяцами назад, и только тогда я узнал действительно от врача что нужно пополнить запасы элемента (железа), теперь мне стало намного легче и тренироваться и жить! Так что кто если чувствует недомогание на тренировках и приём витаминов не помогает то лучше сдать анализы и проконсультироваться с врачем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. starjke

    starjke Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. DanUA

    DanUA Новичок

    Супрадин и сам принимал, хорошие витамины. Разбирающиеся люди говорили, что это лучшее на рынке из аптечных. Вот только если брать растворимые (по 10 штук), получается, ну очень не выгодно.
    Принимаю сейчас Opti Men от ON. Пью в дни тренировок по две, не сказал бы, что что-то чувствую/ощущаю. Витамины как витамины. Прочитав несколько веток об Витаминах от пользователя Delete, хочу потом купить Adam от Now Foods (слышал от многих разных людей, о том, что контора довольно хорошая.)
     
  20. Discrypt

    Discrypt Новичок

    А где теперь взять подпись Fatusa, там грамотно были расписаны поливитаминные комплексы?
     
  21. snow-man

    snow-man Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Discrypt

    Discrypt Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. gorbywa

    gorbywa Бывалый

    Компливит.
     
  24. H@H

    H@H Новичок

    large_Active Man Daily Multivitamin.jpg
    На мой взгляд отличные витамины. И по дозам и по производным.
     
  25. Derji_eopta

    Derji_eopta Новичок

    экономия это конечно хорошо, но на мой взгляд такие вещи как витамины, или рыбий жир, надо пить независимо от дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Miha4

    Miha4 Новичок

    Спасибо всем за советы
     
  27. Кошак

    Кошак Новичок

  28. snow-man

    snow-man Persona Grata

  29. snow-man

    snow-man Persona Grata

    не побоюсь показаться банальным и посоветовать известный многим здесь присутствующим Life Extension, Two-Per-Day Tablets, 120 Tablets как оптимальный по цене/качеству/дозировкам/активным формам.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Кошак

    Кошак Новичок

    Просто состав витаминный понравился, да и хватить должно на 6 месяцев. Купил, и на пол-года закрыл для себя витаминный вопрос. Удобно)
    Тоже хорош. Цинка много, это хорошо) Добавлю в закладки.