Кто какие жрёт витамины? | Страница 21 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто какие жрёт витамины?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем дядя слава, 29 июн 2011.

  1. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Что бы посоветовали завсегдатаи данной ветки, выбирая из следующих комплексов?
    Dualtabs, Daily One Caps, Mens Ultra Daily (Twinlab); Daily Complete Formula (Ultimate); Daily Formula и Uni-Vite (Universal); Anavite (Gaspari) и Armor-V (MP)
    Понимаю, что какие-то из вышеперечисленных комплексов могут быть совсем ни о чем, но касаемо витаминов я не имею достаточно знаний, чтобы что-то отбросить или выбрать самостоятельно.
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    DualTabs.
     
  3. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Спасибо, и за ответ на другой ветке тоже) Пить по две табы, как и написано?
     
  4. Deleted

    Deleted deleted

    да, с едой, так как некоторые минералы идут в формах карбонатов и оксидов, эти формы почти не усваиваются на пустой желудок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Спасибо) Но с тем же ADAM витамины, которые везут в Россию, не сравнить, я так понимаю?
     
  6. Deleted

    Deleted deleted

    За свои деньги Адам очень хороший комплекс, только мне там не нравится низкая дозировка магния, это важнейший минерал и его должно быть там значительно больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Есть ли что-то лучше ADAM-а в этой ценовой категории или вообще?
     
  8. Deleted

    Deleted deleted

    Country Life, Gluten Free, Max for Men, Multivitamin & Mineral, Iron-Free, 120
    А вообще посмотри у меня в списке там уже все категоризированно.
    Не пробуй найти идеальный комплекс, такого не существует, ищи такой который подходит тебе по цене и составу
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
  9. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Я понимаю, нужно под себя искать, но по составу мне тяжело ориентироваться... Так-то я треню чисто для себя, без фармы, не выступающий.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2014
  10. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Знающие люди, подскажите оптимальный комплекс, не сильно доящий кошелек. Тема довольно обширная, разрослась со временем, читать все времени нет, так что прошу понять.
     
  11. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    пью иногда "дуовит для мужчин" осень/весна, когда имунитет ослабевает. Лично мои наблюдения, самочувствие улучшается, сплю лучше, ну и пожалуй стояк...Девушка говорит что я её в прямом смысле зае.... В аптеке стоит что то около 300р. 30табл в банке.
     
  12. Компливит forever!!!:metal:
     
  13. Technocrat

    Technocrat Новичок

    Ребят, сегодня зашел в аптеку. Там куча витаминок "Алфавит". Обратил внимание на 2 пачки:
    1. Для спорта и фитнеса
    2. Для мужчин (на коробке примечание - содержат л-карнитин и женьшень).

    Пробовал кто? Что можете сказать?
     
  14. Deleted

    Deleted deleted

    если и содержит то дозировки для хомячков
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Состав "мужских витаминов", без слёз не взглянешь, думаю о формах говорить не приходится.
    Снимок.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    А вот состав "спортивных", специально для нас, ребята, налетай!:trollface:
    Аж поменяли компоненты местами, добавили целых 30мг витамина С и 0.5мг витамина А! Но видать на стоимости сильно сказалось, такие траты, айай, пришлось уменьшить дозировку магния, марганца, селена, йода, даже цинка..:avtorklif: 1.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Roma-sibiryak

    Roma-sibiryak Новичок

    какие витамины попить для суставов???
     
  18. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    Есть неплохой комплекс Глюкозамин+Хондроитин от Power Systems. В жидкой форме.
     
  19. Omn

    Omn Новичок

    мультивитаминный комплекс от компливит покупаю в аптеке)
    дешево и сердито :kachok:
     
  20. Amethyst

    Amethyst В бане

    Ребят, для тех, кто занимается в зале, как часто нужно пить витамины?
    Для обычных людей вроде как 2 раза в год.
    Если месяц через месяц пить, гиповитаминоз будет?
     
  21. Roma-sibiryak

    Roma-sibiryak Новичок

    спасибо)))
     
  22. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Мое мнение, витамины нужно пить постоянно. А если ты занимаешься регулярно и тяжело, то необходимо пить спортивные витамины (там дозы веществ, которые сильно расходуются при физ. нагрузках выше, чем в обычных витаминах). Гиповитаминоз (нехватка витаминов) ты врят ли себе заработаешь, если хотя бы 2-3 раза в год будешь принимать витамины курсами (если только ты не спортсмен уровня действующего МС и въебываешь, как негр на плантации). Просто отдача от тренировок будет меньше.
     
  23. Artur666

    Artur666 Бывалый

    Опти мэн и от трек нутришн ( день -ночь)
     
  24. MaxHardCore

    MaxHardCore Новичок

    такие ем вроде ни че и дозы не лошадиные)
     

    Вложения:

  25. Roma-sibiryak

    Roma-sibiryak Новичок

    чем помогают?
     
  26. parovoz]]

    parovoz]] Новичок

    использую в основном инъекции,Б1,Б6,Б12
     
  27. Юлиана

    Юлиана Новичок

    добрый день! мой вес 79 кг! я начала пить витамины OPTI- WOMEN, скажите пожалуйста можно от них еще сильнее поправиться! я занимаюсь спортом 5 раз в неделю по часу!
     
  28. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Нет. А вот от повышенного количества калорий можешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Deleted

    Deleted deleted

    Болеешь анемией ?
     
  30. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    Доброго времени суток!
    Подскажи пожалуйста какие витамины из этих выбрать?
    Twinlab DUALTABS mega vitamin
    VPX Medivin
    Scitec Nutrition MULTI PRO