Кто какие жрёт витамины? | Страница 20 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто какие жрёт витамины?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем дядя слава, 29 июн 2011.

  1. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Пью Super Multi от Dymatize.По ощущениям утром вставать легче и простуда вообще не беспокоит.Но зато моча стала кислотного цвета:hmm:
     
  2. o.pan

    o.pan Бывалый

    рибофлавин же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Djolud

    Djolud Гость

    и Б-12. в совокупности, так сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. HerHunG

    HerHunG Новичок

    Если спортом не занимаюсь, то какие витамины можете посоветовать на каждый день?
    Есть недорогие витамины - 21st Century Health Care, One Daily, Men's Health, 100 Tablets, но в составе минералы в форме оксидов и сульфатов. Может стоит на каждый день их взять? Или лучше от этой фирмы держаться подальше?
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Чтобы с хорошими компонентами и не слишком дорого, вот хорошие мужские витамины на каждый день.
    [​IMG]
    Так как спортом не занимаетесь, принимайте не 3 капсулы как указано в рекомендации, а только 2. Банки хватит на 90 дней.
     
  6. HerHunG

    HerHunG Новичок

    Если не брать дешевые, все же выгоднее получается взять на полгода - Life Extension, Two-Per-Day Capsules, 120 Capsules 3 x 16,50 = 49,50$, вместо рекомендованных вами 57,36$ и делить тогда не надо, принимать по 2 капсулы в день, хотя дозировки для ежедневного потребления если спортом не заниматься не много будет?
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    С точки зрения сэкономить да, Two-Per-Day дешевле. Но у них слишком много различий. Я бы их не сравнивал. Взять хотя бы то, что предложенные мной вариант в форме софтгелевых капсул.
    Если человек здоров и каких либо специальных противопоказаний нет, то не будет. В этих комплексах дозировки довольно скромные.
     
  8. DEN218

    DEN218 Новичок

    витамины нужны, только дозировка у каждого своя пью optimen от ON, только не по 3шт а по однои в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. HerHunG

    HerHunG Новичок

    А есть отличия в желатиновых капсулах, гелиевых капсулах или таблетках?
    Капсулы желатиновые и гелиевые понятно быстрее растворятся чем таблетка, поэтому они лучше таблеток? В таблетках скорее всего дольше будут усваиваться. А у кого проблемы с желудком бывают для них, что предпочтительнее в капсулах или таблетках? Или есть еще какие-то отличия капсул от таблеток?

    Update. Нашел в инете информацию, не знаю насколько она правдива.
    1. Лучше - капсулы.
    Оболочка капсулы позволяет донести содержимое, минуя желудок (а значит - желудочный сок, который "убивает" полезные качества лекарства на 99%).
    2. Порошок (таблетки) , растворенный в воде, лучше принимать на пустой желудок. В этом случае сок почти не выделяется, и лекарство свободно проходит в кишечник, быстро воздействуя на организм. На полный желудок пить такое лекарство почти бесполезно (а иногда - вредно, так как лекарство входит в химическую реакцию с содержимым желудка.. . откуда и газообразование) .
    3. Таблетка - долгоиграющее лекарство. Но мало уничтожаемое желудочным соком (только сверху) , а потому её большая часть все-таки достигает кишечника, где и происходит полное растворение и впитывание в кровь.

    Ну и напоследок.. . Если кишечник зашлакован (это - отдельная тема) , то действие любых лекарственных средств - практически бесполезно.


    Получается если в капсулах лучше их высыпать в воду и выпить с утра пока ни чего кушал?
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
  10. Deleted

    Deleted deleted

    это бред сивой кобылы. Иногда набросаю капсул в рот пока наберу воды в стакан уже одна или две капсулы растворились.

    Понятие зашлакованность нет в официальной литературе. Это тематика второсортных публикаций народной медицины.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Andrtaker

    Andrtaker Новичок

    Ребят, а может кто подсказать как избавиться от аллергии после приёма витаминов ? Что то типа крапивницы на шее и груди.
    Сорри за оффтоп
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Прежде всего отказаться от приёма витаминов вызывающих аллергию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Andrtaker

    Andrtaker Новичок

    это конечно сразу и сделал ) а вот сыпь как убрать ? Может кто сталкивался уже и поррекомендует что либо ?
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Сама пройдёт. А если прошло уже длительное время и сыпь не проходит, значит причина не устранена и аллергию вызывает что-то другое.
     
  15. Andrtaker

    Andrtaker Новичок

    длительное это сколько ?
     
  16. Deleted

    Deleted deleted

    Ты меня перепроверяешь ? Я ведь дал исчерпывающий ответ или его оказалось не достаточно ?
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Более 3-7 дней после отмены аллергена. Попейте активированный уголь или полисорб - это ускорит выведение.
     
  18. Andrtaker

    Andrtaker Новичок

    ни в коем случае, витаминки сразу перестал употреблять. Я пытаюсь выяснить как эту сыпь вывести )

    Сегодня закинусь ) Грац!
     
  19. HerHunG

    HerHunG Новичок

    Как будет лучше или правильнее принимать витамины в капсулах, с утра на голодный желудок запив водой, вечером перед сном запив водой или днем но вместе с едой?
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

  21. Deleted

    Deleted deleted

    Если комплекс состоят из активных форм, особой роли не играет, если комплекс бюджетной принимать нужно с едой. Прием витаминов всегда желательно распределять в течении дня на 2-3 приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Rogert

    Rogert Бывалый

    Перепробовал разные витамины - от дешевых до дорогих. Больше всего понравились Ultimate Nutrition Daily Complete Formula (180 таб.). Самочувствие реально улучшается, волосы и состояние кожи становятся лучше.
     
  23. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Многоуважаемый Fatus!
    Я очень давно хотел, и наконец собрался, сказать тебе огромное спасибо за твою подпись. Спасибо, что сделал ее публичной, спасибо, что провел такой труд все это систематизировать. Я сейчас почти десять человек друзей и близких, посажу на комплексы из твоей подписи, с учетом конечно возраста, деятельности и пр. И наверное человек десять примерно уже на чем-то таком сидит :)
    Спасибо большое, очень интересно всегда читать твои комментарии, ты один из столпов всего форума, здоровья и удачи тебе и твоим близким!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. Deleted

    Deleted deleted

    Спасибо, очень приятно ) Значит не зря старался
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Юджин

    Юджин Бывалый

  26. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Кто что может сказать о новом составе ОптиМен?
    Самое главное отличие, бросившееся мне в глаза - почти в 10 раз уменьшилась масса добавок для мужского здоровья (пальметты всякие и прочее вообще в смешной дозировке). Это не есть хорошо - я так думаю, так как в таком соотношении они нужны, только чтобы на банке можно было написать наличие.
     
  27. stelli

    stelli Новичок

    Ребят помогите определится с комплексом.
    Прочитал отзывы и не совсем понял какой комплекс можно считать оптимальным. Склоняюсь к Opti-Men НО если я правильно понял на витьке есть его аналог ARO-Vitacost Black Series Men's Opti-Vitamin 75+ Nutrients (Они идентичны или все же в чем то разница есть? помимо цены...) Так же хотелось бы услышать что нибудь об Animal Pak (стоящий комплекс или просто хорошо распиаренный?)
     
  28. zeusus

    zeusus Бывалый

    там и так была смешная дозировка. если хочешь мужскую добавку, купи отдельно в нормальной дозировке и будь счастлив
     
  29. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Ну до этого хоть что-то было - а это вообще цирк :clown:
     
  30. zeusus

    zeusus Бывалый

    херня там была.. чисто маркетинговый ход. дозировка та ниачём. так что не парься по этому поводу)