Кто какие жрёт витамины? | Страница 18 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто какие жрёт витамины?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем дядя слава, 29 июн 2011.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Во во, Сашан херни не посоветует))
     
  2. Deleted

    Deleted deleted

    Только на период ПКТ!!! и следите за уровнем кальция.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    американскую версию находил на фитнессбаре
     
  4. Бутерброд345

    Бутерброд345 Новичок

    Мну алфавит. Шикарный комплекс, без аллергий и тому подобное. Стабильно каждый сезон - курс. Лучшает. Всем мир!
     
  5. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Если до сих пор интересно, я недавно начал пить ADAM от Now, явный эффект который я заметил, это бодрость после приема, как правило утром. Да и на мой взгляд комплекс содержит полный состав витаминов в хороших формах!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Тёма

    Тёма Бывалый

    а вот скажи пожалуйста. в состав опти мена входит saw palmetto - антиандроген, предотвращающий конвертаци теста в активный дгт. каково твое мнение на тему? у меня просто лежат 2 банки Адама с айхерба с таким же пальметто и мне не охота его есть, тем более на курсе..
     
  7. Enko

    Enko Новичок

    Касаемо витаминов, заметил как только начинаю пить Opti-men. Сразу пропадает сон, по долгу засыпаю, часто просыпаюсь ночью, и постоянно из-за этого хожу разбитый. Мне почему то не идут они, а так же еще классические от bodybuilding.com, незнаю с чем связано, но пью только утром их.
     
  8. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Маловероятно, что из-за всего комплекса Opti-men у тебя такой побочный эффект, скорей всего из-за какого то одного компонента! входящего в его состав! Я например осенью пропил банку Opti-men, и спал хорошо, и бодренько себя чувствовал!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Deleted

    Deleted deleted

    Индивидуальная реакция на какой-то компонент, например на дамиану или на женьшень, для которого это вообще характерная реакция.
    Обычно за неделю организм привыкает.
    Есть улучшений не наблюдается, следует отказаться от использования поливитаминных комплексов с добавлением БАДов.
    Так то оно так, только я сомневаюсь, что там дозировка хоть близка приблизилась к терапевтическим дозировкам серенои.
    Что же касается Адама, то там действительно достаточно высокая доля серенои 160 мг (пол дневной дозы), потому не лучший комплекс для курса.
    Но тут тоже нужно учитывать тот факт, что часть ААС это дериваты от ДГТ (стан например) потому на сереноя не будет на них влиять.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Дельта

    Дельта Новичок

    А кто нить vitrum полный комплекс витаминов и минералов юзал? По составу и цене вроде ничего, если упаковка на 100 таб.
     
  11. Giya

    Giya Бывалый

    раза три их брал - вроде нормально, но мне больше дуовит понравился - в основном его покупаю
     
  12. Deleted

    Deleted deleted

    ....ничего примечательного
     
  13. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Давно не принимаю аптечные комплексы. Низкая концентрация группы витаминов В необходимая атлету, дороговизна, и зачастую не указывают формы витаминов!
    Берите забугорные витамины. Например такие, банки хватит на 2 месяца стоимостью ~600 руб.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. d3n1ska

    d3n1ska Новичок

  15. Deleted

    Deleted deleted

    На бумаге все выглядит неплохо, формула очень похожа на Vitalizer, но что там внутри один Бог ведает.
     
  16. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    А чё говённого то в них? Цена невысокая? есть обоснование серьёзное или личные пристрастия или неприятие?
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Состав прочти
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. d3n1ska

    d3n1ska Новичок

    Состав Анавита от гаспари, типа без наценки. Но моча вроде ярко желтая.
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    желтый цвет урины это лишь показатель наличия В-группы в составе, в частности рибофлавина.
    Лично я не покупаю поливитаминные комплексы от производителей спортивного питания, я не доверяю их качеству.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. d3n1ska

    d3n1ska Новичок

    Тогда можно спросить совета по выбору. Что лучше Витрум перфоманс или Супрадим шипучий. Я просто не искушен в этом вопросе :( про цвет урины в курсе :D
     
  21. Deleted

    Deleted deleted

    Ни тот ни другой, такие же коммерческие производители только в сети аптек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. d3n1ska

    d3n1ska Новичок

    В аптеках не коммерческих нету. А продукция NOW ?
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
  23. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Заказал наконец-то Триаду с Айхерба) устал ждать уже :)
     
  24. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Так состав не отвечает потребностях организма, не восполняет их в полном объеме или восполняет, но уступает в объемах минералов и витаминов относительно других комплексов, но при этом покрывает стандартные потребности в микроэлементах рядового качка, человека?
     
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Нилего не понял. Там низкие дозировки и дешевые формы элементов
     
  26. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Низкие дозировки. Ок. 5.5 $ на бб.ком они, принимай по 2 за раз-высокие дозировки. Цена 11 $. Принимай по 3 за раз-ещё большие дозировки- цена 16.5 $ за 100 шт. Дешевле любых иных аналогов в любом случае, по величине дозировок и количестве «порций». А то что дешевые формы элементов инфа откуда? От конкурентов с более дорогой продукцией?
     
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты меня будешь учить, как принимать витамины?
    Почитай для начала. http://do4a.com/threads/РУКОВОДСТВО-ПО-ВЫБОРУ-ПОЛИВИТАМИННЫХ-КОМПЛЕКСОВ.11411/
     
  28. Deleted

    Deleted deleted

    забронируй новую печень на азиатском черном рынке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Последнее редактирование: 28 фев 2014
  30. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    смЯшной ты...