Кто какие жрёт витамины? | Страница 17 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто какие жрёт витамины?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем дядя слава, 29 июн 2011.

  1. Gerich

    Gerich Бывалый

    Более того: все мультивитамины с избыточным содержанием витаминов группы B окрашивают (и должны окрашивать) мочу в желтый цвет, даже бюджетные витаминки с iHerb.

    Если по этикетке на витаминках получается сверхдоза витаминов B, а струя не неоново-желтая, стоит задуматься о качестве принимаемого продукта :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    ну да, 1176% дневной дозы рибофлавина просто так пройти не могут:)
     
  3. g0ss

    g0ss Бывалый

    Подскажите, в какой форме кальций лучше брать. Может кто-нибудь знает хорошие варианты на айхербе?
     
  4. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    я конечно могу ошибаться, посмотрим что остальные скажут, но мне всегда хватало Кальций Д3 аптечного...
     
  5. Deleted

    Deleted deleted

    Аптечный кальций это не название его формы.
    бери цитрат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    На выбор, подешевше от бюджетного Нау Фудс и подороже от топового Солгара:
    Now Foods, Calcium Citrate, 250 Tablets
    [​IMG]

    Solgar, Calcium Citrate with Vitamin D3, 240 Tablets
    [​IMG]
    Есть ещё более выгодные варианты, но их нет в наличии и неизвестно когда будут. Если не боишься порошков, то можно ещё взять такой (он намного выгоднее таблеток и капсул) и бесплатным витамином Д3 его дополнить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    Возможно ли нарушение сна из-за витаминов ? или их нехватки. Сейчас пью UN Daily complete formula.дозировку не менял. тренируюсь 4-5раз в неделю
     
  8. Решил прикупить такие витамины,что скажите уважаемые форумчане???...

    Universal Nutrition: Animal Pak 44packs
    Optimum: Opti-Men 180таб
    Controlled Labs: Orange Triad 270таб
    NOW: Daily Vits 100таб
    ISS Research: Super Vitamin Pak 30пак
    Champion Performance: Multi Vitamin + Energy 90tab
    Source Naturals: Women's Life Force Multiple длядевушек 90таб
    Natrol: My Favorite Multiple Original 180таб
    ISS Research: OhYeah! Women'sMulti для девушек 90таб
     
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Что сказать надо?)) Ты все 9 позиций решил купить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Да и не только для себя выберал по бюджету и самые ходовые,что можите сказать?
     
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Не вижу смысла брать все, это не конфетки, чтобы набрать разных вкусов и выбирать лучшую.
    Из твоего списка я бы советовал взять Controlled Labs: Orange Triad себе и Source Naturals: Women's Life Force Multiple девушке.
    Или ты на продажу берешь?
     
  12. На продажу!
     
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Тогда всё гораздо проще и банальнее...Opti-men, Animal Pack и Opti-women, их проще всего продать, т.к. наши качата хорошо знают эти витаминные бренды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Нарушение сна может быть из-за нехватки витамина D3, в осенне-зимний период организм самостоятельно его очень мало вырабатывает из-за отсутствия солнца и в твоем комплексе его немного, пропей его дополнительно. Например, можно взять этот бесплатный на айхербе: 21st Century Health Care, D-1000, D3, Extra Strength, 110 Tablets
    [​IMG]
     
  15. allofme

    allofme Новичок

    первый же отклик на iHerb на этот продукт на русском:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    да как то этот отзыв настораживает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    От одной таблетки в день этого витамина D3, передоза не будет! Безопасный верхний предел витамина D, 4000 МЕ для людей 19-70 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    ну вот в моих витаминках есть д3 в дозировке 10 мкг - маловато?
     
  19. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Это 400ME! Суточная доза взрослого человека 600-800ME!
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Только хотел это написать)) Вобщем согласен полностью, тот человек сильно драматизирует ситуацию с витамином Д в своём отзыве.
     
  21. А не из бонального что можешь по советовать?
     
  22. allofme

    allofme Новичок

    в моих
    Source Naturals, Life Force Multiple, No Iron, 120 Capsules
    в суточной дозе (4 капсулы) - 1000 IU
    Calcium (as calcium carbonate, malate, chelate & citrate) - 100 мг
    +достаточно пью молока с протеинами+сметана+творог каждый день
    так что, думаю, дополнительно D3 и Кальций нет смысла покупать
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
  23. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    как сон?
     
  24. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Из бюджетных, Universal Nutrition Daily Formula у нас неплохо известны, говёный комплекс, но на перепродажу сойдёт). Из спортивных, Gaspari Nutrition Anavite, только у нас продаётся европейская версия с другим дизайном банки, а состав отличается по мелочи.
     
  25. allofme

    allofme Новичок

    вообще-то я "шлангую" :) (и заодно экономлю) - пью по 1-2 капсуле в первой половине дня. засыпаю поздно по причине того, что засиживаюсь за компом допоздна (а не из-за витаминов). если хочу побыстрей заснуть, то Мелатонин 3 мг хорошо помогает. вышеупомянутая доза витаминов какого-то взрывного эффекта, естественно, на меня не оказывает. но как бы "выравнивает" моё состояние (баланс "вялость-энергичность"), иногда стимулирует (через 1,5-2 часа после приема) сходить по-большому очиститься.
    для полноты картины: мои физические нагрузки ограничиваются утренней зарядкой с гантелями
     
  26. Deleted

    Deleted deleted

    Ох вот нахуя я писал руководство и тратил свое время. Народ как ориентировался по бреду домохозяек в комментариях так и продолжает
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    я на форуме не так давно:dunno:. если дадите дельный совет буду весьма признателен) и обязательно прочитаю вашу статью)
     
  28. Deleted

    Deleted deleted

    Начните с смены поливитаминного комплекса и дополнительного приема магния перед сном. Не поможет подключайте чай с седативными травами и 5-HTP
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. levan1488

    levan1488 Новичок

    Сашан на пкт иногда вообще советует 10000))
     
  30. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Из-за витаминов нет, наоборот! Но витамины лучше усваиваются в первой половине дня! Купи такой чаек для сна, или вот такую формулу для сна от NOW и по совету Фатуса Магний!
     
    • Нравится! Нравится! x 2