Кто какие жрёт витамины? | Страница 16 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто какие жрёт витамины?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем дядя слава, 29 июн 2011.

  1. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    В инструкции написано "ПО 3 таблетки 2 раза в день". Получается 6 таблов в день. Многовато что-то:)
    Я и подумал, что многовато и что мб лучше принимать все же всего 3 сразу (ну или же разбивать на два раза.)
     
  2. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Не надо больше 3-х таблеток в день принимать.
     
  3. Deleted

    Deleted deleted

    Ты не правильно переводить up to twice daily with food
    это означает до 2 порций. А не 2 порции. Понимаешь разницу? Значит от 1 до 2 порций по усмотрению

    Ничего страшного не будет там и на 6 таблеток дозировки приемлемые. Есть и мощней комплексы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    почему же?
     
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Ответ на этой странице в первом посте.
     
  6. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    аннотация на русском)) написано прям как я написал. Судя по всему, они перевели неверно:)
     
  7. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    ага,прочитал,расстроился)
    надо что ли опрос составить-10-ка лучших витаминных комплексов
     
  8. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    По цинку понятно, оксид самая плохая форма у, как я понял, любого минерала.
    А у селена какие есть формы? as sodium selenite, как ты написал, самая плохая, а хорошая?
    Правильно ли я понимаю, что при выборе витаминно-минерального комплекса сразу смотрим на формы, если есть оксид-сразу нет. Желательно чтоб минералы были в форме хелата, вроде как одна из самых "хорошоусвояемых", так?
    Но ведь у некоторых минералов есть ещё более лучшие формы, чем хелат?
    Есть ли вообще где нибудь таблица типа "минерал такой то, есть такие то формы, от плохой к самой лучшей, и перечисление, рекомендуемая дозировка для обычного человека такая, для спортсмена такая..". По витаминам можно ориентироваться на гайд фатуса, а по минералам где черпать такие глубокие знания?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    из всего с пометкой "спортивные" пробовал пресловутый Энимал Пак. Эффект по ощущениям понравился, куча таблов не напрягали, но их ругают на каждом шагу т.к. половина витаминов конфликтуют между собой. Тогда не понимаю, чем лучше другие комплексы, где 1 или 2 таблетки - суточная норма. По сути те же конфликты, но дозировка меньше Пака)
    Надо еще Медивин попробовать...
     
  10. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    кажется про Энимал пак говорили что ссаки от нее радужные
    то бишь много красителей содержит?
     
  11. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    есть такое) ярко салатовые:)
    Не. От всякой колы и прочей хрени же нет такого) думаю из-за высокой дозы какого-то компонента. Вроде как конкретно рибофлавин влияет. Это нормально)
     
  12. nvrthestar

    nvrthestar Новичок

    с мочой выводятся некоторые витамины которые не усвоились.
     
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    В ЭлималПаке содержится очень большое количество рибофлавина(витамин B2), как впрочем и в болишинстве других поливитаминных комплексов (хотя обычно не так много как в Паке, именно он окрашивает мочу в кислотно-желтый цвет, в этом нет ничего страшного, так и должно быть.
     
  14. Федор

    Федор Бывалый

    Сначала думал составить комплект из разных аптечных комплексов, потом забил и тупо купил опти-мэн.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    Кстати, касательно витаминов и прочего, если месяц не занимался (перерыв был) и ничего не ел из спортпита, теперь вот начал, можно сразу закидывать в себя витамины, гейнер и креатин с БЦАА или же постепенно сначала пить гейнер, через несколько дней добавить прием витаминов, еще позже креатин и т.д.?
     
  16. levan1488

    levan1488 Новичок

    Бля, такое впечатление, что ты ААС употреблять собираешься. Если деньги позволяют, то хоть каждый день употребляй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    Ну я ж не опасаюсь, просто интересно) то ничего, то всё сразу))
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Universal Animal Pak содержит элеутероккок (корень) - 1750 мг на порцию. Этим большей частью и объясняется тот его "эффект", который все чувствуют. С таким же успехом можно принимать любые другие витамины + отдельно элеутероккок и ощущаемый "эффект" будет таким же.

    PS: Для сравнения: чисто элеутероккоковая добавка "Eleuthero" от "Now Foods" содержит в порции всего 1000 мг элеутероккока (тоже корень). Т.е. Animal Pak содержит в 1,75 раза больше чем даже эта специализированная добавка.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. starjke

    starjke Persona Grata

    Также стоит понимать что 2 пакета в день мало кто есть, то получается
    элеутроккока там 875.
     
  20. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    интересная инфа, спасибо!
    Но мне все же еще другое не дает покоя. Энимал ругают в основном только за то, что всё в одном пакете. А витамины некоторые друг с другом конфликтуют. Но так ведь и в ОптиМен и в Анавит и прочих, только в Энимал горсть таблов, а в Опти в Анавите их меньше в одной дозе. Соответственно и дозировки меньше. Тогда почему Энимал хуже?)
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Почему ругают? Наоборот, Энимал за это хвалят, в смысле за то, что витамины, минералы и другие элементы разделены на 11 отдельных таблеток и капсул. По мне, так это единственный плюс ЭнималПака. А ругают за это только слабаки, которые не могут столько проглотить :petro:
     
  22. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

  23. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Если выбирать из этих двух, то вторые однозначно: Source Naturals, Life Force, Green Multiple, 180 Tablets
    Т.к. первые In Stock: No :trollface:
     
  24. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    я одну банку съел - был доволен) к количеству легко привыкаешь.
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Голосую за Форсы:yes:
    Если на зелень потянуло, то я бы лучше взял какой-нибудь обычный комплекс без кучи добавок в мизерных дозах + полноценный гринфуд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Deleted

    Deleted deleted

    Я его ругаю. Но не за количество таблеток.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Год назад брал себе Daily Formula на весну.
    Сейчас т.к. работаю по 5-6 дней в неделю решил дополнить свой рацион витаминами/минералами. Искал у "местных барыг" OptiMen т.к. ну не знаю, приглянулся уж он больно мне и все тут - все либо распродано либо просто напросто не привозят. Можно конечно и Animal Pak'om побаловаться - но что-то больно по карману он бьёт. В итоге всех мытарств взял себе витаминки от Olimp -
    Vita-min Multiple sport. olimp-vita-min-multiple-sport-60k_copy_2.jpg
     
  28. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Ссылку на него можно?
     
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

  30. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    Кстати, Анавит от Гаспари так же красит мочу в кислотный цвет, как и Энимал)
    Да и сами таблы похожи на некоторые из Энимал Пак. Здоровые и желто-коричневые.