Кто какие жрёт витамины? | Страница 11 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто какие жрёт витамины?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем дядя слава, 29 июн 2011.

  1. rayo

    rayo Новичок

    Пью daily formula, не знаю, совпадение или нет, но с начала приёма (прошло уже 6 месяцев, пью через месяц), я ни разу не заболел, а так стабильно раз в пару месяцев минимум простужался.

    Хотя может это потому что шапку начал зимой носить))
     
  2. dimongsxr

    dimongsxr Новичок

    ем компливит, ебанул 4 штуки за день рожа и руки покрылись красной сыпью:shok: аккуратнее если чо))
    когда ел по 2 все норм было))
     
  3. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    [​IMG]

    Нямаю такие, доволен)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. fe1981

    fe1981 Новичок

    хаваю такие же! нравится!
     
  5. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    Да, на мой взгляд лучшие витаминки
     
  6. boyara

    boyara Бывалый

    Ем Дейли Формулу,отличное соотношение цена\качество.
     
  7. Semox

    Semox Новичок

  8. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    Возьми лучше Opti-Men, витаминки супер.
     
  9. Semox

    Semox Новичок

    Optimen не чувствую вообще ничего от них, только моча светло-ярко желтая.
    Хочу поэкспериментировать, товарищ от анимал пака в восторге, но мне кажется лучше каждую дозировку витамина разбивать на несколько приемов в течение дня, а в анимал паке так не выйдет. Поэтому хочу что нибудь из натуральных и чтобы порция делилась
     
  10. Vovanator

    Vovanator Новичок

  11. druw

    druw В бане

    а как витамины ты хотел почувствовать? прирост в массе или жиме? )
    шел бы ты от сюда петушок со своим Amway
     
  12. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    Это просто витамины, что ты от них хочешь чувствовать то?)) Вот при недостатке витаминов будешь чувствовать себя не очень хорошо.
     
  13. Slaker

    Slaker Новичок

    Принимаю Vitrum - наиболее полный и сбалансированный по своему составу витаминно-минеральный комплекс
     
  14. Kubariadom

    Kubariadom Новичок

    где в москве купить НЕ в интернет магазине Daily Formula UN?
     
  15. Slaker

    Slaker Новичок

    Гугл говорит что негде )) А по интернету боязно чтоли?
     
  16. druw

    druw В бане

    хуйня твой витрум
     
  17. Slaker

    Slaker Новичок

    На вкус и цвет...
     
  18. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    На вкус и цвет хуйня? Прям противные?
     
  19. Kubariadom

    Kubariadom Новичок

    по интернету в этот раз мне не удобно, могла бы- не спрашивала про реальный магазин) Впрочем, я уже нашла один недорогой и реальный)
     
  20. Slaker

    Slaker Новичок

    Оранжевые, безвкусные ))) Я имел ввиду, кому то нравится то, кому другое... Поговорка такая )
     
  21. druw

    druw В бане

    посмотри состав.. спортсменам этого мало
     
  22. dimongsxr

    dimongsxr Новичок

    помогите выбрать рыбий жир, есть и за 150р. , и за 1000, стоит ли покупать дорогой? или дешевый тоже норма?
     
  23. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    дозировку смотреть надо. дешевый по итогу не таким уж и дешевым может выйти, если там пачки на три дня хватает, например
     
  24. pitch

    pitch Бывалый

  25. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    там как-бы ссылка идёт, вот там и покупал
    купи бутылку льняного масла и не парься
     
  26. Пробовал опти-мен и энимал пак. От энимал пака, когда только начал пить, штырило немного, даже либидо немного повышалось) Закидывался перед тренировкой, давали сил и выносливости, хотя конечно трудно объективно оценить витамины, ведь это не стероиды от которых реально прет сила и масса... сейчас от анимала уже ничего не происходит и запарило каждый день глотать гору таблеток, которые еще в горле застревают, поэтому вернусь к опти-мену скорее всего)
     
  27. druw

    druw В бане

    организм адаптируется к любым стимуляторам цнс
     
  28. Федор

    Федор Бывалый

    Я пил Universal - daily formula. По ощущениям - фиг его знает есть толк нет, но стоят недорого, хули вреда все равно не будет.
     
  29. Федор

    Федор Бывалый

  30. druw

    druw В бане