Ктоштоносит | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ктоштоносит

Тема в разделе "Общение", создана пользователем yanakazantipa, 25 апр 2011.

  1. sashjka

    sashjka Новичок

    Штаны, особенно джинсы это вообще косяк, за зиму 3 пары протёрлись. Ляхи не маленькие, и меньше не становятся хотя ноги вообще не делаю месяца 2. Надо срочно лето, шорты и вообще никаких проблем ;]]]
     
  2. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    привет
     
  3. Saymon

    Saymon Новичок

    Покупаю уже года 2-3 джинсы Climber и Crown
    Crown вообще не убиваемые , за 1.5 года нихуяшеньки не протерлись)
     
  4. lexis

    lexis Новичок

    я ваще у нас ниче не покупаю, делаю так иду на замер в магаз реплэй тимберлэнд и тд замерил размер записал модель записал и на ебэй!
    оплатил через 2 недели получил сэкномил 2-3 тыщи в зависимости от покупки:)
    на мне пока все норма сидит,я не перекаченый, лакост аберкромби и ко самое оно у них кстате есть футболки масксл фит, спец для тех у кого есть фигура нормальна, сильно подтягивает контуры и выглядит все просто охуенно!

    а в наших ебанутых магазинах никуя нет! зара бирка и что то еще не мое,там молодеж торчит) спанчбоберы выбирают полбир зару выбирают кавказцы)

    но у меня потери были когда я 15 кило набрал, весь свой гардероб поменять пришлось,сейчас особо не закупаюсь и так норма! шорты майка и тапки щас будут летом и нах ниче больше не надо
     
  5. Raven

    Raven Новичок

    окстись грешник! :hunter:
     
  6. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    ещё есть пиздатые худи, офигенно сидят если выбирать по размеру, и удобно и тепло, недавно взял себе щас радуюсь))
     
  7. Мозг

    Мозг Новичок

    У меня на то что бы в джинсах образовалась огромная дырища уходит 3 недели. Когда весил меньше 95 все было терпимо, но дальше все хуже и хуже особенно когда набрал еще 10 кг. Я вообще практически перестал носить джинсы. Сейчас сушусь и надеюсь, что скоро смогу с комфортом носить что-то кроме спортивных штанов.
     
  8. Мозг

    Мозг Новичок

    Только так и никак иначе.
     
  9. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    доча заебашь в доча маркет сервис по ручному пошиву четких джинс)
     
  10. А зачем в джинсах ходить, если они постоянно протираются? Купите брюки, все проблемы как рукой снимет!
     
  11. Мозг

    Мозг Новичок

    Не протираются разве-что брюки официального типа или похожие( не люблю такую одежду). А все остальные ноголяшковые изделия убиваются на раз два, когда у тебя нога под 80. Хотя есть исключения, если ты обезьяно подобный горец с ногами колесом, или с детства ездиш в седле и от этого у тебя о5 таки ноги колесом. Во всех других случаях трение ляхи о ляху неизбежно.
     
  12. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    у меня такая беда(((трутся безбожно(((