Крутит таз, присед | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Крутит таз, присед

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем R_umbetov, 27 июн 2018.

  1. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Спрошу из-за обычного человеческого любопытства и спортивного интереса: как быть если размер ноги 49? :)
    Всё, что у нас видел по таким орто-корректирующим стелькам максимум 46...
     
  2. R_umbetov

    R_umbetov Новичок

    А разведение пальцев обязательно?
    На счет 49, в Севастополе на заказ по моему делают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. R_umbetov

    R_umbetov Новичок

    Ну все, буду искать. Спасибо, прям на душе легче стало
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    А нога правая не была травмирована когда-нибудь?
    И это, купи себе штангетки нормальные, а не блины суй под ноги.:avtorklif:

    Над грушевидной тоже поработай: или МФР или массажист, что предпочтительнее. Как массажист могу сказать, что будешь визжать, как сучка, если в правильные руки попадешь:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. less

    less Овальный диктатор

    Эта тема помогает при сильном плоскостопии?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Помогает "ноги в таз цемента":trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. less

    less Овальный диктатор

    Ходить не удобно,а катиться лень
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. R_umbetov

    R_umbetov Новичок

    делайте упражнения, частично точно лучше будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. less

    less Овальный диктатор

    чел,это было про таз с цементом:trollface:
     
  10. R_umbetov

    R_umbetov Новичок

    Не тому ответил:lol:
     
  11. dampir

    dampir Бывалый

    Вспомнился анекдот:
    Марьванна: В природе все уравновешено. Например, если человек плохо видит, но слышит при этом лучше. Приведите свои примеры. Вовочка?
    Вовочка: Если у человека одна нога длиннее, то вторая, обычно, короче.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. R_umbetov

    R_umbetov Новичок

    Правую не ломал, все нормально. Думаю sabo powerlift взять , есть какие нибудь отзывы по ним?
    Неделю назад был у манульального терапевта, был спазм в левой вехней ягодичной, и средней правой, смещение тазабедренного.
     
  13. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну да, таз перекосило.
    SABO PowerLift хороши, это точно!
     
  14. R_umbetov

    R_umbetov Новичок

    Я в смысле про грушевидную, я думаю он убрал спазм. Хотя если бы был спазм я бы на бабочку садиться не мог, ну я так думаю
     
  15. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Бабочка это что? Проверить грушевидную на тригерные точки- берешь жёсткий мяч( оооочень жёсткий, прям деревянный). Садишься на жопу, ноги в сгибаешь в коленах на 90 градусов. Закидываешь одну ногу на другую(сверху нога, мышца которой под подозрением) тем самым ты натягивает грушевидную и в таком состояние начинаешь разминать мышцу мячом. Садишься на него булкой и катаешься. И вот если есть тригерры или спазмы- в этих точках будет адская боль. Их и надо будет разбить этим мячом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. R_umbetov

    R_umbetov Новичок

    Попробую сделать, бабочка вот [​IMG]
     
  17. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    У меня фото не кажит)))
     
  18. R_umbetov

    R_umbetov Новичок

    [​IMG]
     
  19. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    А разве тут тянется грушевидная?
     
  20. R_umbetov

    R_umbetov Новичок

    Частично
     
  21. R_umbetov

    R_umbetov Новичок

    Сделал стельки на заказ, 1700 стоили.
    Фото ниже
    [​IMG]
    Приседал 105 на 3 по 3, таз крутит минимально, осталась не большая корректировка мышц.
    Видео:
    было

    Стало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. R_umbetov

    R_umbetov Новичок

    Так как делал на заказ, сказали сейчас не много поднимем, походите-привыкните, через неделю подойдите и еще поднимем
     
  23. R_umbetov

    R_umbetov Новичок

    Завтра получаю зп и иду заказывать штангетки sabo powerlift. Спасибо
     
  24. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    @R_umbetov спасибо! Надо у нас найти такое ателье по изготовлению.
     
  25. R_umbetov

    R_umbetov Новичок

    Форуму спасибо) надеюсь кому то поможет, так как очень долго думал в чем проблема
     
  26. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Во-первых парень научись спину держать а не расслаблять на больших весах тебя тупо пополам сложивать будет а во-вторых хз но мне кажется ноги слишком широко стоят или упора нету как-то не уверено стоишь
     
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Скажи а какие цели ты преследуешь исполняя все это? ты без пяти минут инвалид. ты готовишься к каким то соревнованиям приз от которых покроет твое лечение весь остаток жизни?
    пы сы и да-всегда закидывай так голову назад когда встаешь или любое действие выполняешь тяжелое-шейные позвонки очень это любят,укрепляются и не болят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    R_umbetov, ну во первых над техникой приседа работать надо. Снижать веса и работать.
    Задир головы не поможет компенсировать слабость передней поверхности бедра. Только грыжу выхватишь.
    Снижать вес и работать над ровным движением. Делать уступающие приседания, приседы с паузой, фронт приседы (в правильном исполнении).

    Во вторых. У меня у самого плоскостопие. Подбор правильных стелек и 2 сеанса у мануала поменяли технику приседа. И завал коленей вовнутрь намного меньше стал.
    Центр тяжести немного сместился, нагрузка на колени меньше стала. Вследствии долгих тренировок образовался некий перекос, левая нога меньше работала. Ну работы еще много, но результат на лицо.
    Ну опять же, если у тебя есть плоскостопие и другие проблемы ОДА. Исправляешь их и дальше работаешь.
     
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    @Убиватор, сложивать это не правильно-надо говорить склаживать..
     
  30. Aleksandr1988

    Aleksandr1988 Новичок

    Похоже большой, ты даже встаешь быстрее не успев присесть(я уже не говорю про паузу) скинь 20 или сколько там тебе надо и поработай на технику.Я иногда беру вес 40-60% от своего максимума и делаю приседания с паузой, мне это помогает лучше потом чувствовать вес ....много не приседаю))) на видео до 60 кг чтоли но с паузой