Критикуйте, если есть за что хвалите ахах) | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Online57

Критикуйте, если есть за что хвалите ахах)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Online57, 30 апр 2013.

  1. Мари Клер
    Мари Клер
    Завелся! Да,ладно! Просто,мальчик спросил,как он выглядит и что тут такого?Нет,нужно сказать ,что плохо?Да,нормально он выглядит для своих 16 лет! Понятно,что далеко не супер! Но пусть старается!
    Да,пропорции не супер,ну и что?
    Я только была на соревнованиях по ББ,БФ и Бикини.16-ний парень с нашего зала выступал на этих соревнованиях.Понятно,что он выглядел совсем по другому!
    Я видела очень и очень много разных парней ,не в этом дело! Даже на этих соревнованиях мой взгляд останавливался на спортсменах,которые выше 1м 85 см и массой свыше 90кг! Вот это да! Пропорции никто не отменял!Они выглядели просто великолепно!
    Так что я должна сказать этому мальчику?Похвалы еще никому не повредили!
  2. Мари Клер
    Мари Клер
    Да,и у меня лето уже наступило! И ты прав,на спортивных площадках и на пляже,где я загораю,очень много неплохих парней! Отслеживаю,не переживай!
  3. Online57
    Online57
    Посмотреть бы на себя при росте 165см вес 78кг
    вообще хочу набрать вес не меньше 70кг
  4. Мари Клер
    Мари Клер
    Ты бы выглядел квадратиком! Не думаю,что это красиво!
  5. Online57
    Online57
    вот и я так думаю
  6. Deleted
    Deleted
    Ну у кого лето, а у кого и зима наступила))
    Но это сути дела не меняет. Если хочешь получить объективную оценку, нужно не просто фото топлесс выкладывать, а расписывать пройдённый путь, намеченные цели, тренировочный процесс, рацион, силовые.....
    А так это не более чем самолюбование.
  7. Ромашик
    Ромашик
    Мдееее...нахуя было делать этот блог?Рассказать про жим в 80?или вес в 58кг?То,что занимаешься молодец,да и выглядишь неплохо.Но подобные блоги явный пример нарциссизма!Никакой инфы,просто восхищайтесь мной...ШКОЛОТА ДЕТЕКТИД!
  8. dark1n
    dark1n
    А есть определенные критерии по которым создается тема?Создавай сколько влезет.
  9. Wish
    Wish
    Тоже на ум про турникменов пришло, коих у нас в зале по зиме шопистец и там верх такой, что автор блога зарыдал бы от зависти, я уж молчу про парочку цирковых проф. акробатов, которые у нас пожать периодический приходят ))
  10. Wish
    Wish
    Обычный парнишка, который занимается спортом и у которого нормальный метаболизм, чо тут некоторые в умилениях рассыпались, не понимаю...
    Афтар, харе на себя фапать, ногами займись ;)
  11. Wish
    Wish
    - Тренер, я сел!
    - А теперь вставай! :lol:
    Только именно сесть, а не на полусогнутых штангу на плечах подержать ;)
  12. Gnom=)
    Gnom=)
    ахахаха))
  13. Lexap2014
    Lexap2014
    В зале 1 месяц,а уже жим 80 и становая 135 - пиздабольством попахивает.
  14. Мари Клер
    Мари Клер
    Согласна с тобой! Согласна!
  15. Мари Клер
    Мари Клер
    В Австралии зима?И сколько градусов?
  16. Deleted
    Deleted
    Поздняя осень. У меня +26. Но думаю что через месяц упадет до +18-20
  17. Мари Клер
    Мари Клер
    При такой температуре поздняя осень?У меня сейчас такая температура! Неплохо,даже очень хорошо! Это по мне! Я бы ,с удовольствием,жила с такими температурами! Не люблю зиму и холод! Завидую по доброму!
  18. Deleted
    Deleted
    зависит от штата. В Сиднее значительно холодней там зимой температура может быть +10-12 ночью до +2-3
    У меня в городе не высокие температурные колебания в течений года.
  19. Мари Клер
    Мари Клер
    Значит,тебе повезло!А летом сколько градусов?
  20. Deleted
    Deleted
    по разному может и под 40 держатся. Но так как влажность тут выше такая жара переносится легче.
    Но опять же зависит от штата, например так на севере очень высокая температура и очень высокая влажность там одежду нереально высушить вообще.
  21. Мари Клер
    Мари Клер
    Когда высокая влажность-это,конечно,тяжеловато! У меня летом такая же температура,без высокой влажности! Если нет ветра,то все! Или сиди под кондиционером или на море! Я,конечно,на море!Ничего,что я тебя мучаю с такими вопросами,совсем не в тему?Ты на виндсерфинге катаешься?
  22. Deleted
    Deleted
    Конечно спрашивай только может пиши в ЛС. Нет не катаюсь(( я живу не на побережье + к нам акулки и крокодильчики любят заплывать )) так что нужно с опытными ребятами плавать.
  23. Online57
    Online57
    я не собираюсь кому то что доказыввать!
  24. Сердечный
    Сердечный
    Я живу в Краснодарском крае, и тут летом до +50, а зимой до -30. Так, что ваша Австралия это рай господень.
  25. zondr
    zondr
    Не достоин тот, кто считает себя достойным...

    Автор если ты заглянешь в раздел форума *Персональные блоги* и внимательно его изучишь, то обратишь внимание что вот таких вот мальчиков с пальчиков тут отписываются, и выставляют себя на обозрение умиляясь своим псевдо-охуизмом как минимум три четыре человека в неделю.... Для чего вы это делаете я не понимаю,хоть убейте... У тебя строение тела обычного среднестатистического подростка, что там супер пупер охуенного ты в нем увидел что решился выставить его на обозрение? Мания величия?

    P.S. Болезненное желание выделиться среди окружающих - это частые и интенсивные усилия сделать что-то особенное и быть в центре внимания всех - это «самая тяжелая» форма хвастовства и характерна истеричному типу личности.