Критикуйте, если есть за что хвалите ахах) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Online57

Критикуйте, если есть за что хвалите ахах)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Online57, 30 апр 2013.

  1. Online57
    Online57
    попадос)) надо удалять скорее ахаха:D
  2. Online57
    Online57
    Дык я же шучу)
  3. Darvil
    Darvil
    Когда человек садится 110, бедро у него уже больше 60 сантиметров, но это в среднем. У тебя ног нету как бэ.
  4. Online57
    Online57
    Ну я не утверждаю что сяду 110, на следующей трене попробую на макс присесть. И скажу результат
  5. ia_zhuk
    ia_zhuk
    хочешь чтобы тебя мужики оценили? так сказать интригу добавляешь? педерастией попахивает...
  6. Online57
    Online57
    Ды ашь пизд*ц.
  7. vindikat
    vindikat
    фото в студию или пиздобол
  8. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ну раз задаешься, отвечу... в 16 лет я был дрыщем, при росте 184см весил 72кг, учился на 1ом курсе Кубанского Государственного Технологического Университета, трахал девок, бился с адыгейцами и был уверенным в себе человеком (коим остаюсь и сейчас), но вот анонизмом на свое отражение в зеркале не занимался и нарциссизм не приветствую...
    может еще какими вопросами задаешься?
  9. Online57
    Online57
    ты о чем? все фото как были так и остались я не удалял
  10. Катберт
    Катберт
    Поимей совесть, не каждая девушка захочет выкладывать тут фото своей обнаженной спины...)
  11. Online57
    Online57
    ахахха тооочно))
  12. Falconer
    Falconer
    10 курс.... мать мать мать....:trollface:
  13. Катберт
    Катберт
    Не к тебе предъява была.
  14. Falconer
    Falconer
    Очень прилично в 16 лет! Пропорции видно еще детские.. в плане голова великовата но тело отличное. Качай жопу, наращивай ляхи, делай присяд, работай над всем телом.
    Отмечу что имеешь хорошие плечи, половина пацанов в качалке имеют просто покатые плечи без акцента на дельтах. Кароче верхушка зачет.
  15. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ты о чем?
  16. dark1n
    dark1n
    Плечи гуд
  17. Online57
    Online57
    Спасибо) стараюсь
  18. Falconer
    Falconer
    у меня когнитивный диссонанс от 10-го курса. :trollface:
    это как понять?))))
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 май 2013 Показать
  20. Deleted
    Deleted
    Подскажи мне что именно хвалить? А то я запутался. Самовлюбленность ? Или форму, которая достигается в его возрасте обычными регулярными тренировками и хорошим метаболизмом?

    К какого хрена мне его хвалить? Он что расписал как он тренируется, питается, чтобы я мог хотя бы оценить насколько серьезно парень относится к занятиям спортом. Нет, он ограничился фотографиями. Складывается впечатление, что ему уже недостаточно самолюбования в зеркале нужно, чтобы и на форумах ссали кипятком от его формы.

    Так вот я вас разочарую, скоро лето - сезон турникменов, заходите на любую площадку с турниками и вы увидишь десятки парней с такой формой и даже лучше.
    А в его возрасте тут на форуме есть ребята с более достойной формой и силовыми.

    Не в обиду сказано, но после всех твоих хвалебных тирад, у меня сложилось такое в впечатление что ты нормального накачанного парня никогда не видела.
  21. Deleted
    Deleted
    Уж извини друг как есть. От твоей темы и комментариев, за версту несет нарциссизмом. Это так к слову.

    А если хочешь чтобы тебя нормально оценили и подсказали, нужно не просто фото пресса выкладывать в спортзале, да еще небось и на пампе. Нужно расписать тренировки, питание, методики, силовые и не ждать, что народ падёт ниц не успев завидеть твой силуэт.

    Как я уже писал, у тебя хорошая форма как для любого парня, который регулярно занимается силовым спортом + хороший метаболизм. Более того все это достижимо даже при работе с собственным весом.

    Тут тебя сравнивают с подснежниками а должны сравнивать с ребятами твоего возраста, которые регулярно занимаются спортом. Так вот на их фоне у тебя самая обычная форма и никакой речи о особой генетике быть не может. Вон у Zevs053 это генетика, руки как кувалды были с самой юности, а у тебя руки обычного спортивного парня с низким %ПЖ - ВСЕ.

    З.Ы.
    Извиняйте если что, но лизоблюдством я не занимаюсь и говорю все как есть.
  22. ia_zhuk
    ia_zhuk
    на писано же "на 1ом (первом)"
  23. JIAMOHOCOB
    JIAMOHOCOB
    Ну что можно сказать, ябвдул:- -::lol:
  24. zondr
    zondr
    58 кг совсем не кошерно....
  25. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    посмотри на лифтеров-легковесов.у них бедро может быть далеко не 60 см,а садится далекоооо за полтора центнера
  26. Saigon.
    Saigon.
    в 18 будет 78, если не бросит