Криптовалюты, на*балово, или реальная тема заработать? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Криптовалюты, на*балово, или реальная тема заработать?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kirya, 27 окт 2017.

  1. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    просто битки подкачать бэ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    Нет, кому это надо... Вся сила в очках задрота !
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Галым

    Галым Бывалый

    Салам, криптовалюты - реальная тема. Скоро фиатные деньги (бумажные деньги) уйдут в прошлое, как и банки впрочем тоже. и тогда будет бум криптовалют. это революция в мире финансов. но не рекомендую Биткоин, т.к. он анонимный, а регуляторы не примут анонимный продукт, присмотрись к OneCoin. Я сам в теме с 2016 года
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    А если у меня холодильник " ЗиЛ" есть ли у меня шансы?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Автор, к сожалению, судя по твоим сообщениям ты путаешься даже в мат части.
    И при этом хочешь денег...

    Ты дурак?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Он траль и лалка
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Все кто интересуется именно майнингом, то могу только огорчить )
    Окупились и в профите лишь те, кто вложились примерно до апреля 2017 года.
    Сейчас уже не совсем выгодно, что на GPU, что на асиках.

    Единственное, сейчас можно просто быть брокером крипты, но это уже так, как хобби.

    Думаю к середине 2018 года доходность опять упадёт до уровня "розетки".. )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А если есть просто асик на 7 терахэш и свет бесплатно то 200 баксов в месяц в среднем приносит.

    Так так так !!!
    Все есть что для этого нужно!!!??
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    Осталось купить асик, зарегаться в пуле и запустить асик.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Блять , Я старый физкультурник (не на АЦЦ) , для меня денди было прорывом индустрии и цеплялось к ламповому телевизору!Я клялся любить В.И.Ленина и чтить его заветы.
    А Вы молодой человек проявите уважение и пожалуйста рабочекрестьянским языком поясните , очень не хочется жить в недалеком будущем на пенсию в Древовалюте.:buba:


    П.с. А Еще Я отрезал рукава на школьной форме и носил красный галстук как бандану!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Для этого игр. автоматы придумали)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    O
    К этой безрукавке клепки от джинс приделывал?
    Если нет, то ты походу чмошник!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Автор ты про битки поспрашивай у людей, которые эти битки на Рамп закинули, и увидели от хуя уши когда он рухнул!
    П.С. я тогда свою покупку успел сделать!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Есть одна схема, верняк отыграешься! Но для начала с тебя 200тыс.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    прям в точ в точ почти 4 месяца назад слышал это)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    заводишь себе BTC кошель тут https://blockchain.info/ru/wallet/ (ложишь на BTC кошель бабки через сервисы покупки биток и других валют например тут находишь удобный для тебя обменник bestchange.ru) эти бабки тебе нужны будут для покупки майнера.
    Далее идешь на https://shop.bitmain.com/ просишь аллаха или молишься чтоб появился в продаже Ant Miner S9 (иногда повяляются и продаются только за биткоины ты же шагом выше положил бабки себе на кошель да?, пиши им в саппорт, когда выбрасывают на рынок они сообщают) покупаешь майнер.
    Далеешь идешь на https://www.f2pool.com/ регаешься там, берешь оттуда настройки и вбиваешь в майнер эти данные.
    Ну и сидишь ждешь профита время от времени поглядвая сайи https://www.coindesk.com/price/ и хватаясь за сердце когда курс падает и писая от счастья когда курс растет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Битки - это очень хорошо, для заработка. Но, только не тем кто вкладывает в фермы :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Одно время интересовался игрой на бирже. Потом благо подвернулась инфа кто зарабатывает на бирже. Двумя словами... те кто обладает инсайдерской информацией и по сути имеет большее влияние на процесс. И главное очень много рекламы, как легко можно срубить бобла на бирже, и инструктора предлагают и робота, а по итогу просто пирамида как можно больше нужно привлеч в процесс больше безмозглого "мяса" желательно с первым вкладом 500$.
    Вот читаю этот пост... а не таже ли это хуйня? только под другим соусом, и я не о деталях, а о профите в целом?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    На s9 можно очень хорошо намайнить, при условии, что тихонько и бесплатно подпитаешься к сети :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Не знаю что такое s9, но выгоднее взять уже намайненое :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    Больше всего с майнина мают барыги майнеров и трейлеры валют.
    О да баксов 200-250 в месяц если будет стабильных 8-9 терахэш, если будет.... )))) хотя если нашёл Майнер на халяву и свет тоже то почему бы и нет. Покупать же за 2800$ Майнер и ждать пока он окупиться сидя у розетки и аухевая от счетов за энергию - гиблое это дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Именно, только, как и всегда, проблема найти бесплатный свет, а тем более халявный Майнер :)
    Хотя могу старенький подпаять :)
    Видел не так давно майнер-флешку) можно накупить и всем на работе повтыкать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    бесполезно) майнинг на cpu уже не имеет смысла, как и майнинг на gpu почти умер, будущее если оно есть только за асиками.
    если есть свой ботнет то можно еще по майнить на cpu немного, а если нет то увы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Дак я - это тот же человек, только на этот раз схема верняк! Жду деньги)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    не так давно приобрел у вас ваучеры
    скоро прибыл пойдет?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. eJLe

    eJLe Бывалый

    У меня начальника уволили, за то что заказал на счет фирмы много много ферм))) у поставщика оборудования проблемы возникли с закупкой железа и пошла просрочка, ген директор смотрит оп просрочка по заказу, начали уточнять и выяснилось, что это фермы:lol: итог минус мой насяльнике. жаль можно было нахаляву вникнуть в эту тему)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. kaiv

    kaiv Бывалый

    А тем временем бит-коинт растёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Бесплатный свет реальнее всего найти в каком-то очень большом здании, сдающем в аренду много-много помещений, но не бизнес центр, а что-то попроще. Там можно снять микро-офис и в нем майнить, моляс аллаху, чтобы никто не заметил скачков затрат энергии. Но в рамках огромного здания с сотнями "офисов", могут не заметить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    Может завод какой-нить?
    Где среди станков разных твои потребители затеряются.
    У нас (рядом с моим местом работы (ТЦ)) на пункте приема металолома используется пресс и нож. Когда маховик разгоняет нож, напряжение на подстанции проседает.

    А по поводу криптовалюты..
    Уважаемые, как думаете, разве не поздно уже свои финансы туда вливать? Те кто успел до 16-17 годов в лютом профите.
    Но теперь на каждом углу кричат о выгодности биток/etc, народ вкладывает деньги, курс растет.
    Попахивает обычной пирамидой / мыльным пузырем, который при достижении критической массы просто лопнет, озолотив основателей, и обанкротив последних вкладчиков.

    По поводу того что доллар умрет. Мне кажется это фигня. Если только 3МВ/Йелоустоун или другое ЧП.
     
  30. Buzzz123

    Buzzz123 Специалист по массонабору, 80 lvl

    Купили l3+ 19 штук в июле, в сентябре еще взяли 13, всего на городской ферме около 130-140 асиков, помещение огромный склад, с вентиляцией, фильтрацией, халявным электричеством. Профит рвет все горизонты. Раскидываемся со старыми долгами.