Крик души | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Крик души

Тема в разделе "Общение", создана пользователем MakaveliUA, 9 июн 2014.

  1. Butch

    Butch Шейх

    Просто всем уже пора понять. В России всегда был и будет кромешный а*д. Но тут можно зарабатывать. Если не хочется видеть все это, то всегда есть выход - Пулково или Домодедово. Я, вот, Пулково на время выбрал :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да нет тут ада...
    Вчера с девушкой вышли вечером, сели в иномарку(в прошлом году новую купленную),поехали в парк, погуляли, дошли до залива. Потом поужинали в ресторане.
    Пока гуляли, я через мобилу ухитрился поработать немного.
    Просто люди воспитаны родителями, которые привыкли к социализму и воспитали детишек под лозунгом что "государство вам должно", а в РФ тут капитализм и нахер никто никому не должен никому. Не будешь рыпаться - так и будешь всю жизнь на 20к\месяц работать.
    К моему вопросы выше добавлю. Было 4 дня выходных, народ вокруг бухал. Я сидел работал по развитию целыми днями, думал, анализировал, пробовал. Что-то сделал новое, уже приносит копеечку свою.
    Тут надо выбирать, или пятидневка и средненькая зарплата, но зато после 6 вечера свободен и уйма времени
    или работаешь мозгами и ужинаешь в ресторане.
    Возможностей в РФ -капец как много. Знаю многих наших форумчан из задрищинских глубинок, кто больше меня зарабатывает, причем не воруют, не нарушают законы, не предает. Просто они в своем деле лучшие, потому что вложились в развитие и пашут с головой.
    Да, это тяжко, это надо заставлять себя, учиться, работать, пробовать, ошибаться, недосыпать. Вместо телека и игрушек - учить новые технологии или изучать новые навыки, постоянно практиковаться.
    А все хотят сидеть на печи, работать с 9.00 до 17.00 на дядю и бабло грести. а хуй
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Butch

    Butch Шейх

    Я сейчас очень хорошо зарабатываю, но когда говорю про бардак в стране я не имею ввиду зарплаты. Я говорю про уровень преступности, алкоголизм и прочее, что лично мне очень неприятно видеть. Я от удовольствия просто кончаю, что в Дубаи могу идти по улице с кошельком в руках и никто не попытается выхватить, что могу квартиру на ключ не закрывать, потому что никто не зайдет, что могу забыть кошелек в кафе (один раз приятель, второй раз наспор) и сотрудник кафе побежит за тобой, чтобы вернуть, что пьяные на улице не будут доебываться и т.д. А деньги везде можно заработать :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. А я за это люблю Россию :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Butch

    Butch Шейх

    А я тебе не зря говорил, что у нас в Волгограде криминальный авторитет с твоим именем жил/живет :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Россия по сравнению с глубинками Казахстана - просто райский уголок, населенный феями и добрыми эльфами :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Butch

    Butch Шейх

    Нельзя сравнивать себя с аутсайдерами. Всегда надо стремиться к лидерам :buba:
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Форева патриот)))
    +стопицот!
    Ад мы, устраиваем себе сами. Ну точнее не ад, а просто атмосферу какую-то. Сами накручиваем, сами же ленимся. А в конечном итоге сидишь такой Вася-василий и чешешь репу чтож все так плохо то?!
    А на самом деле работать надо если хочешь добиться какого-то успеха и целей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Shoka

    Shoka Новичок

    Да нормально у нас в Казахстане. Живу в Экибастузе, городок называют криминальным относительно других мест. В 90-е был бардак, а сейчас норм. Думаю в РФ у вас хуже чем у нас, в этом плане. У вас там нацисты VS кавказцы:veblo 1: и т.д.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2014
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ты думаешь, а я жил в KZ 23 года (Байконур, Орда, Шимкент, Алматы), и 8 лет живу в РФ.
    В РФ нет нацистов в настоящий момент, они только в интернетах. Это печально.
    Русские гопники с самых крайних окраин просто интеллигенция по сравнению с обычными ординскими уличными ребятками.

    Вообще, правильному человеку везде хорошо будет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Shoka

    Shoka Новичок

    Гребаный Экибастуз
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вся казахстанская гопота в одном отрывке. Я с друзьями из КЗ только так и общаюсь по привычке :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Shoka

    Shoka Новичок

    еее братшкее:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1