Крик души | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Крик души

Тема в разделе "Общение", создана пользователем MakaveliUA, 9 июн 2014.

  1. Goleon

    Goleon Новичок

    Мне 31, я женат и воспитываю двух деток. К спорту пристрастился еще студентом, потом женитьба, работа, рождение ребенка, второго, смена работы и т.д.. И как раз в этот момент спортзал для меня стал отдушиной, где можно отвлечься от рутины и разных проблем. Результаты - конечно не те, но жим -120 и приседания - 150 вполне удовлетворяют мое самолюбие. В 23 это этап закладки фундамента. Привитые в этом возрасте любовь к труду, спортивные амбиции и уверенность в себе обязательно дадут "плоды" в будущем, в других сферах жизни. Которые для подавляющего большинства выйдут на первый план с возрастом. Хотя для некоторых, профессиональных спортсменов, эта сфера останется Главной на всегда. Но это отдельный разговор... А так, помни, всегда здорово видеть подтянутого, атлетически сложенного мужчину среднего или даже старшего возраста. Мужчину готового защитить себя и семью...Удачи тебе на помосте! Занимайся сейчас, пока есть такая возможность. Потом ты будешь с огромным удовольствием вспоминать часы проведенные в зале, зарубы на помосте и ту "идеальную" форму которую удалось достичь!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    так если я не буду заниматься в дальнейшем то зачем тогда мне и сейчас напрягаться, может лучше пивка бахнуть да натянуть кого то по пьяне, хоть будет что вспомнить через лет 10, а то что я сейчас могу вспомнить за эти 3 года, єто работу и зал больше не чего.
     
  3. Goleon

    Goleon Новичок

    Если тебе это западет, то ты обязательно будешь заниматься в будущем, только цели будут несколько другие. А "натянуть" можно и без отрыва от спортзала. И поверь пока ты в форме натягивать нужно так, чтобы потом это и вспоминать. :kachok2:Вспоминая студенческие годы в первую очередь вспоминаешь как 150 толкал, как с пацанами в баню по четвергам ходили и там чай липовый пили, как по ночам 10 "подходов" делал! И только потом как "синим" чудил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Чё сушить то?)))
     
  5. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    Семья дети .. хуя тебя понесло , по факту много '' товарисчей '' которым я так или иначе помогаю в некоторых аспектах имеют возраст за 35 , по несколько детей , жену и проч . им времени хватает и на зал и на курсы , и съездить отдохнуть в турцию ( потом нажраться , позвонить и спросить братуха как твоё ничего с краснючим еблом в скайпе) ну такое се , автор , заделишься химозой? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Vasek101

    Vasek101 Новичок

    Махни на Казантип :metal:
     
  7. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Да бросай зал вот прям сейчас! Все равно херней страдаешь. Раз нет определенной цели, приносить удовольствие должен сам процесс. Тебе он явно внапряг. Ну и харош тянуть железо, натягивай баб. Че разводить-то проблемы и философские вопросы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Да нет в зале я как рас забываю о бо всем, но и результат от тренировок должен быть определенный не так ли?
    А то растешь 2 через 2, 2 месяца растешь 1 держишься за 2й все сливаешь и по новой, это и есть принцип кача.
     
  9. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Ну тогда вопрос формулируй правильно - не зачем я этим занимаюсь, все равно брошу, а "что я не так делаю, что перестал прогрессировать и быстро все сливаю"? С приложением тренировочных дневников, рабочих весов, своего меню, расписанными курсами, указанием препаратов и откуда чего взял. Видела тут где-то темку "Экономика для качков", там очень многое объясняющая картинка.
     
  10. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Сел на курс, по тихоньку начинаю разгонятся, интерес хоть какой то снова появляется.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Отличный совет)) Был дико удивлен учитывая что он от девушки xDD
    А на самом деле - правильно. Нет удовольствия или целей - какой тогда смысл и толк?!
     
  12. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    как это цели нет, хочу стать больше.
     
  13. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Ну так девушки более практичны, это мужики вечно рассусоливают... Вот много женщин-философов знает история? Я так навскидку только Гипатию Александрийскую припоминаю и Розу Люксембург. Ну и Елену Блаватскую, но там теософия скорее. А мужиков? Да тысячи их! Все философствуют и философствуют, а бабы так и остаются ненатянуты... Тьфу!
    Стать больше - это не цель. Цель - это хочу к концу года прибавить к окружности груди х сантиметров, бицепса - у сантиметров. Андерстенд? А так у тебя и прогресс будет - останешься недоволен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да, пожалуй нужно больше практики и дела, чем слов. Это будет куда как более по-мужски, блин!
    Ну и это не в том плане натянуты-ненатянуты, а так, в общем целом, что ли))
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Правильно тебе выше советуют. Надо чтоб цели были более точными что ли.
    А стать больше - пф, ерунда чо! Можно просто нажирать кучу калорийной хрени в макдаке и т.д. станешь больше, инфа - сотка:trollface:
     
  16. Главное чтоб под жопой была бэшка,а то телочки когда подьезжаешь на ваз 2107 не то что не знакомятся а даже отварачиваются
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Главное чтоб под жопой была почва плодородная, которую ты сам вспахиваешь и получаешь плоды. Тогда и бэшка и мэшка будут...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ага как два пальца соседских облезать
     
  19. пол россиии работает за 20 тысяч
    тем временем...
    a9bLxTGnRyc.jpg fW0zqAZavaE.jpg MZTBK3g5Eow.jpg q7cmpKDmxUo.jpg qkTIMvEduoM.jpg tfwlGd-UdEk.jpg UmLKhHvr4K4.jpg Zd43GLksojU.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. o.pan

    o.pan Бывалый

    и что тебе в этом не нравится? то, что в России такие зарплаты - не вина арабов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. olze

    olze Диетолух Команда форума

    опять ноешь? И бэхи-то нет, и живешь в сраной рашке, и телки-то не дают... Ну все, мля, против тебя!
    Я понимаю, что мои следующие слова не возымеют никакого действия, советы тебе не нужны, но все-таки скажу.
    Пока тебе телки нужны, то бишь кусок мяса, к тебе будут относиться также. Без вариантов. Это отношения купли продажи - кусок мяса стоит денег. Машина херовая - за хороший кусок мяса заплатить не сможешь. Или ищи телок похуже, или жди, пока кусок мяса подпортится и пойдет со скидкой, или соображай, в чем на самом деле дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    В чем проблема то? Нужны деньги - крутись вертись работай. Будешь тоже потом тигру на порше катать если так хочется xDD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    цель это купить машину, накопить на квартиру, завести семью а остальное второй план хобби, мое мнение таково.
    В плане роста у меня только руки более менее, грудь нада больше спину и ноги, я над этим работаю каждую тренировку, но рост есть только на курсе это факт.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2014
  24. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Это фото с Дубаев и не флуди в теме.
     
  25. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Так они там на одежду то не тратятся, нашьют себе себе с простыней халатов, а деньги на порше копят, и шуб блять и валенков им не надо.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Взял простыней обмотался и пошел в салон за порше:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. К соседу за белой 6-кой 80 года в кредит :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Butch

    Butch Шейх

    Дело не в том, что арабы такие плохие, а в том что у нас здесь нефть - собственность народа, а в России - "слуг" народа :trollface:
    Много лукасов раздал, красавцы :trollface:
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А, вот, скажи мне, как ты провел 4 дня выходных?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Дело в том, что он просто лентяй и нытик, скорее всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 3