Крик души | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Крик души

Тема в разделе "Общение", создана пользователем MakaveliUA, 9 июн 2014.

  1. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    по сути любой проф. спортсмен все в жизни проебывает, не зря говорят есть "золотая середина". Я вообще если честно не совсем понимаю тех ребят, кто занимается для себя и юзает фарму. Смысл?его просто нет. Вижу еще смысл, когда чел не собирается выступать в лифтинге, но он хочет жать 120 и приседать 200. А колоть жопу, для себя?Как мне один чел сказал- Наш внешний вид волнует только нас, остальным на тебя насрать.
     
  2. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Я вижу я все смотрю, я веду к тому что ну это все не по мужски это все не серьезно, ты ж мужик ты ж должен какими то серьезными делами заниматься деньги нормальные зарабатывать, а не ездить по залам и учить качаться всех.
    Лично для меня спорт это мое увлечение, хочу стать больше иметь большие плечи, грудь, руки, и главное я там просто расслабляюсь снимая весь стресс что накопился, но я не хочу этим жить
    это все очень скучно это должно быть увлечение, и я таких людей знаю которые хорошо зарабатывают и при этом очень хорошо выглядят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Да потому что для себя человек будет ходить 1, 2 ну может 3 года, а потом он увидит что толку от этого не какого нет, и попросту забьет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Посмотри на жирного пузатого дядю у которого ЗП 1мультик в час?Он смотрит на Яшанькина, Фила и т.д...ну ты понял. Когда я припер в зал я весил 59 кг, за 4 года я набрал 30, при это первые два года я не соблюдал режимы, бухал, не спал, жрал мало,когда я начал прогрессировать и мой вес стал 72кг, я подумал:"Бляя как круто я хочу весить 95 и быть с 5% жира, погнали брат". За 2 последних года я прибавил 15 кг. 85 это был мой критический минимум. Я жру,как ненормальный, хожу в зал, постоянно тренируюсь(4 р в нед), отказываю себе в алкоголе, гулянках, вредной пище, ложусь в 22.00 и сплю до 8 утра, но мой прогресс встал, силовые, собственный вес и тут приходишь к мысли:"А нахуя мне это блять все?Что бы весить 95 и при этом 5% жира в теле?А зачем мне это?Выступать я не собираюсь?Разгонять демонстрантов тоже, участвовать в троеборьях тоже". И смысл начинает теряется. Мои друзья ходят гулять, а я в зале, все на речку загорать, а я в зал. Клевая жизнь, я наверное ни хуя не прожигаю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А в конечном итоге - встречают "по одежке". Имхо в наше время внешний вид, как в плане одежды так и в плане формы играет роль при так сказать первом взгляде.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    И когда в зале спрашиваешь у тренера, "а че всё встало то?". Выход находят только в фарме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    не соглашусь, сейчас твоя "одежка" это внутреннее содержание черепной коробки, потом одежды,а на внешний вид, в плане качок, не качок всем похуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А я хожу в зал 4 раза в неделю, юзаю фарму, успеваю работать в крупной международной конторе, плюс занимаюсь спортпитом, видеомонтажем и пиаром своей девушки. Успеваю и на пляж сгонять и с друзьями увидеться и с личной жизнью все збс и даже есть время повалятся на кровати глядя мультики со своими гигантскими котанами енотовидными.
    Мне нравится смотреть в зеркало на себя, мне нравится как девки смотрят на меня на улице, на откатах я ваще не парюсь, потому что кач занимает не первое и даже не третье место в моей жизни.
    Просто кто-то ноет, а кому-то надоело уже жаловаться и ныть и он просто делает.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Просто ты думаешь не о себе, а о этих "всех" ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    может у кого фото есть свои, мне интересно глянуть.
     
  11. Butch

    Butch Шейх

    Давай фотки :trollface:
     
  12. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Девушкам очень нравятся хорошие подкачанные парни, с мышцами ты сразу выделяешься с толпы этих беременных мужиков. Ну по большому счету это не главное, главное что б ты мог обеспечить семью свою.
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    http://cs303509.vk.me/v303509701/1ca0/VnDfnW1vmus.jpg
    http://cs9496.vk.me/v9496701/137b/bHszNxzie20.jpg
    http://cs413125.vk.me/v413125701/6899/Fyw_fV4y4T0.jpg (это кошка, еще малая совсем)
    Самые ебанутые и веселые кошаки, которых я встречал. Постоянно вопят, дерутся, играются, бегают, жрут и срут. Лесные олухи потому что ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Butch

    Butch Шейх

    Мейнкуны красавцы. :trollface: Мне еще тойгеры нравятся, но, суки, дорогие - породистые котята порядка 250 тысяч стоят...
    А перед тем как воду попить лапками "очищают от сора"? :trollface:
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Когда ты работаешь над собой - вкладываешь как усилия так и деньги. Просто для себя, просто потому что тебе это нравится и ты это можешь себе позволить.
    Я думаю что при взгляде на парня/девушку с хорошей спортивной фигурой/формой тоже можно понять и то что помимо физической работы человек в себя и деньги вкладывает - начиная с покупки абонемента в зал и заканчивая той же фармой.
    Если ты вкладываешь в себя деньги, значит они у тебя есть. Логика по-моему проста и понятна.

    з.ы. есть конечно и исключения из серии на шее у родителей и т.п., но это уже другой случай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ну так ты уеба
    сам же понимаешь что тебе нахуй это не надо
    ходишь чисто по привычке
    впизду такое
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Нихера они не очищают )) Жрут как упоротые куриные грудки с гречкой и овощами, всех мух\мошек которые в окна залетают и еще иногда пыль из-под кровати. Каждые 3 дня мешок навоза выношу на мусорку. Перед тем как играть с ними, приходится когти стричь, чтобы потом кровью не истекать. Пылесоса не боятся, смотрят на него как на говно. Хорошо, что как другие кошаки по утрам на хозяев не лезут топтаться. В ногах предпочитают как псы лежать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Butch

    Butch Шейх

    А я много отзывов о них читал, что перед тем как попить из миски, они лапами пытаются убрать невидимый сор с поверхности воды, дескать привычка, заложенная в них генетикой от диких кошек... :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    если когтехуярька стоит они обои и мебель царапают?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Они в душевой комнате зачем-то воду лапой царапают ))) вообще воды не особо боятся, постоянно в душ лезут топать по мокрому полу.
    Пытались стены царапать. Огребли по харе пару раз, теперь пользуются только когтеточками. Пиздюли очень хорошо понимают. Там сильно бить не надо, просто показать превосходство, до них сразу доходит. Они сильные и тяжелые, пинка под жопу даешь, а он думает что ты с ним играешься и мурчит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ладно. с тебя пруф, что они умные и я подумаю что бы взять себе тунеядца такого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Butch

    Butch Шейх

    Вооот оно!!! :avtoradolf: шикарная порода!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    фкантактике потом скину кучу видосов )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    договорились. солнечным летним вечерком буду сидеть на московской у фонтанов и смотреть видео про котиков
     
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    потягивая ванильный прот из шейкера:trollface:

    Как съеду от родителей тоже себе такую няху заведу. Симпотяги такие:spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. а я себе кудрявую африканку заведу :palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    зачем? шампанское
    заодно и девочек оболью а потом в фонтан столкну
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Решил пополной заэксплуатировать доблестных работников фармзавода Вермодже?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Не. С Африки привезу контрабасом ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Butch

    Butch Шейх

    Готов купить парочку. Пожалуйста, вернись с деталями, когда будет офер :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1