Крик души | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Крик души

Тема в разделе "Общение", создана пользователем MakaveliUA, 9 июн 2014.

  1. Butch

    Butch Шейх

    Сон для слабаков! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    вообще не читал... зашел комменты почитать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Не знаю как там у вас, а у нас в провинции никто столько не платит (город 700 тысяч), нашел работу по специальности за 15 тысяч, ненормированный график, 5 дней в неделю, нервная работенка. Вынужден сейчас жить с родителями, чтобы на хлебушек были деньги. Как правило из моих знакомых те, кто имеют деньги попросту имеют богатых родителей и связи. Все остальные работают за 12-15 тысяч многие из них талантливые и амбициозные ребята, много куда пытались пройти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Пятнашку можно делать не отрывая зад от стула перед компом. Чесслово.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    с вебкой в 3 раза больше )) а если пресс есть....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Только где и как конечно не скажешь, а так найти очень сложно.
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я с ютуб-канала, который ваще особо не раскручивал(полторы тыщи подписчиков) имею 50 баксов в месяц. Даже не снимаю пока что, лень. Еще идея: посидел, изучил сайты, сделал сайт про "как эффективно использовать пароварки", хуяришь туда статьи уникальные про пароварки, а не копи-пасты, а хорошие советы домохозяйкам, добавляешь гугл-рекламу, там тоже денежка капает(200-300 баксов в месяц).
    Изучаешь математику 10-11 класс от "а" до "я", пишешь школьничкам "решаю домашки по соточке" по всяким школьным пабликам, сначала 10 домашек на халяву делаешь, через месяц уже они всем друзьям рассказали, что есть чел, который отлично решает домашки не дорого. Делаешь имя, они верить будут тебе, если не кидаешь и вовремя отдаешь резалты и норм попрет. Я пьюром так и начал заниматься - никого не кидал, в ущерб сну бегал посылочки отправлял утром перед работой, сарафанное радио хорошо работает, даже паблик не стал никакой делать.
    И т.д. Ищи, изучай, гугли, пробуй, ошибайся. В итоге найдешь свою стезю. Ты же парень не глупый.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    к примеру userator. а так масса ресурсов где за деньги выполнять задание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Спасибо за добрый совет, сайт пожалуй попробую сделать. Была у меня идейка этим заняться, подумаю только хорошенько над направлением, а то чувствую есть кое-какой потенциал к творчеству.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Можно фарму варить в подвале и барыжить в трен залах.
    Мы так с посонами Вермодже организовали: сначала мини подвал в Сельской школе на Украине - там щас главный офис, которым КТО_ОН руководит. А щас целый комплекс заводов в Молдове, известный на всю Европу.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    swnkidvksys.jpg
    Мы так с посонами Вермодже организовали: сначала мини подвал в Сельской школе на Украине - там щас главный офис, которым КТО_ОН руководит. А щас целый комплекс заводов в Молдове, известный на всю Европу.[/QUOTE]
    Смотрю ты еще в Магадан не уехал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Butch

    Butch Шейх

    Куда резюме кидать на должность PR директора? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Djolud

    Djolud Гость

    в корзину:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Смотрю ты еще в Магадан не уехал.[/QUOTE]
    В Магадан далеко ))) Тут и своих пятизвёздочных отелей хватает )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. На такую должность вакансий нет )))
     
  16. приезжайте к нам в главный офис в украине, улица ленина, д.2, дорожка к офису между кучей навоза для коровника и забором, далее на ресепшене скажите офис 407 на 4-й этаж
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. в сельсовете только 1 этаж :DDD мы там кабинет арендуем
     
  18. Butch

    Butch Шейх

    Подумай еще раз. Вместе со мной продажи Верки обойдут Фармаком :trollface:
     
  19. для этого нужны курьеры со связями , чтобы через 3 границы товар провезти: сначала на украину, потом в рб и рф
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    не разводите флуд пожалуйста
     
  21. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    тут одна дорога в ФСБ/ФСКН будешь молодых фарм юзеров на почте принимать и материалы УД вести/собирать за зарплату в 35-40 т.р,квартиру по ипотеке замутишь гденть, в 45 на пенсию,поди плохо.
     
  22. ||||

    |||| Бывалый

    Мне 39 и я продал свое авто лет 10 назад. Передвигаюсь на такси/пешком/общественный транспорт и никуда не опаздываю из-за пробок.
    Да скажи честно- понты и способ комфортно убить время в заторе. Не знаю, если бы я жил не в мегаполисе, может думал бы по другому. А сейчас мне проще купить квартиру в 20 мин ходьбы от работы( опять же кардио :- -:) и приобрести машинешку жене для шопинга.
     
  23. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    В 23, 30 и в 39 разные цели, задачи и мировоззрение. Как-то так. Если в 23 ты еще можешь провести незабываемый вечер с девочкой, покурить кальян с друзьями, выехать на природу посреди недели, то учитывая опыт моих 30-летних знакомых (заебаных работой), им уже нужен комфорт и про вышеописанное речи быть не должно. Личный автомобиль, конечно же, понты, но лучше я буду торчать в пробке в авто с кондеем и красивой девочкой, чем стоя в автобусе, набитым бабушками с тележками и потными философами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    Золотые слова епт:buba: Прям мои мысли изложил)
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
  25. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    У меня отец в 19 лет попер заниматься в зал,семья,дети. МС по лифтингу, не бухал, не курил 24 года. Сейчас ему 49 и он сказал:"Впизду этот зал заебало, да и времени нет". Это я к чему, чт овсе это глупые отмазки, семья, тренажерка на второй план, если в крови есть запал, то все будет норм. И с пути собьет не семья, А КОГДА ТЫ СУКА СОБЛЮДАЕШЬ ВСЕ РЕЖИМЫ, НЕ ЖРЕШЬ ВСЯКИЙ КАЛЛ, НЕ БУХАЕШЬ, В ЗАЛЕ КАК КОНЧЕННЫЙ, А МАССА И СИЛОВЫЕ НЕ ПРУТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Вот и я о том же что ты влаживаешься как проклятый один сука растет как на дрожжах а ты бля 2месяца растешь пока на курсе а потом за 3 спускаешься и так по кругу. Отдачи просто нет должной от всего этого.
     
  27. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    У меня та же щас херь происходит и смысла начинаешь во сем этом не видеть, а даже ненавидеть. Я с такой хератой начал потихоньку приходить к тому, что нужно заниматься наверное кроссфитом, чтобы толк был со всего, т.е заморачиваться не внешним видом, а выносливостью и силой. хз депрессия пичаль
     
  28. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    И всегда тоже задумывался о этих Бодибилдерах что выступают. У них жизнь очень скучна, режим, отдых, зал, Да они все в жизни просыпают.
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Просто у тебя нет постановки задачи. Ты сам не знаешь зачем в зал ходишь.
    Например, у меня окуенная генетика для марафонов. Всегда их бегал очень хорошо без подготовки. Но я ваще не представляю, зачем они мне. Соответственно, не занимаюсь этим, а если бы занимался, то парился бы о том, что зря всираю время.

    Это ты просыпаешь всю жизнь, по-ходу ))) Посмотри на Яшанькина, Симкина, Гостюнина. Дайбох всем так "просыпать".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Если проводит мосты межу курсами то думаю результаты больше будут но опять же надо выбрать золотую средину.