Крик души | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Крик души

Тема в разделе "Общение", создана пользователем MakaveliUA, 9 июн 2014.

  1. Butch

    Butch Шейх

    На меня только дефицит денег действует безотказно :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У меня девушка такая. Чтобы придумать как сделать денег из воздуха ей надо просто потратить кредитку до упора. Сразу же кредитка закрывается и еще сверху добавляется )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Butch

    Butch Шейх

    Я сам себе проблемы устраиваю: то шмотки дорогие, то дом строю, то квартиру с видом на залив снимаю :trollface::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2

  4. новая песня про качков
    Мотивация для автора.
     
  5. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Нихуясе, то есть ты предлагаешь не ставить перед собой цели и задачи и идти по пути их выполнения? Тупое и унылое занятие, как по мне, это сидеть в своем болоте комфорта 24/7 и начинать жизнь с понедельника, превращая свою жизнь в унылое говнище. Как раз для таких маркетологи всего мира и разрабатывают каждый день "волшебную пилюлю", чтобы ничего не делать и все при этом было в достатке. У каждого свое мнение и видение ситуации, но немного обидно, когда ты добиваешься с помощью этого всего в жизни, а ты называешь это полной хуйней. Сам попробуй.

    За это просто жирнейший плюс. Моя даже не знает, что я проводил курсы, потому что это настолько мелкая статья в бюджете, что на нее не стоит обращать внимания.
    Появится ребенок и ты поймешь, что значит расходы.
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ты меня не так понял. Как раз таки ставить цели надо, нужно, необходимо.
    Я о том что не нужно прогнозировать какие-то негативные вещи/планы на будущее.
     
  7. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Есть такое, но есть еще такая хорошая и работающая штука как голод! Вот эта тема реально заставляет серое вещество работать в усиленном режиме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Butch

    Butch Шейх

    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Выход один-"в глушь,к тетке,в Саратов".Чтобы бабское нытье из башки ушло.
    И кстати,в 23 у меня у дочки год уже исполнился.:metal:Так что смотри,дотянешь с такими мыслями.Будешь писку дрюкать на проперданом диване.
     
  10. с такой мотивацией и ценами он вообще нахуй повесится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Butch

    Butch Шейх

    Ну, и ладно. Значит не придется стоять в очереди в какой-нибудь клуб в Монако :trollface:
     
  12. verutas

    verutas Бывалый

    Что стало с этой 17-летней счастливицей:)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Через полтора года мы разошлись. у нее сейчас все хорошо и у меня тоже. в свое время она меня за уши вытащила из плохих дел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Кое что еще добавлю
    Я привык всегда себя сравнивать с кем то, всегда хотел быть на кого то похожим, брать с кого то пример.
    Живу с отцом, женится не спешу и не хочу, мое мнение таково что спешить не куда, определюсь в жизни что мне надо, найду нормальную работу аж потом заведу семью, как говорит мой хороший друг (семья дело такое, развестись всегда успеешь, главное что б жена жрать умела готовить). И дома я только прихожу по жрать и по спать, деньги те же экономлю, мне так удобней, мне так проще.
    Какой я для себя итог подвел из всего выше сказанного. Наверное попробую себя поставить в какие то четкие рамки, ведь большинство моих проблем упираются в деньги, я не привык их жалеть я знаю что хороший товар стоит потраченных денег. И думаю просто надо б где то отдохнуть морально, а то накрутил себя уже очень.
     
  15. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Я служил по контракту)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. verutas

    verutas Бывалый

    Что у тебя хорошо, я знаю:) за девку переживал, хорошо, что хорошо:)
     
  18. ubi_du

    ubi_du Persona Grata

    С каких пор заделать в 21-22 года ребенка стало показателем успешности? Мозгов много не нужно, чтоб в бабу кончить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Все помнят, как Ревашник (Последняя надежда Фармакома) в 14 летнюю кончил, но осечка случилась. И не залетела.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Geffis

    Geffis Бывалый

    но зато надо что бы стоял хоть иногда не на курсе:huyase:
     
  21. Молодежь тупая нынче пошла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ubi_du

    ubi_du Persona Grata

    О чем ты? у качков не стоит жи.
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    куда пошла? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    каким образом гавноработа 24/7 связана с дальнейшим успехом? Господь сжалился, пришел к тебе и сказал, "не хочешь ли в Дубай на очень хорошую зарплату и престижную работу?"
    Почему тогда миллионы таких же работяг так и живут в нищете до конца своих дней, ты явно что-то не договариваешь, не надо тут ко ко ко про трудолюбие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    очень многие просирают возможности. каждому человеку частенько счастье само лезет в руки, но люди отмахиваются от него постоянно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Butch

    Butch Шейх

    Все просто: я хорошо зарабатывал в провинции и оплачивал себе хорошие курсы английского (что касается перспектив). Остаток денег тратился на всяческие нужды + откладывались сбережения. На собранные сбережения я переехал в Питер. Там нашел работу, которая и привела меня в Дубай.
    И у меня была не говноработа 24/7, а университет, работа, курсы английского, тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    спал когда-нибуть, хоть в виде исключения? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Все вы правильно говорите,только есть одно но,кто то в москве или в питере живет,а кто то в залуподрипинске,где зарплата в 15-20 тысяч считается роскошью
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    жил и там и там?
     
  30. глухарь

    глухарь Persona Grata

    слава богу, фарма отпустила...